Регистрация
03.07.2014
Сообщения
2
Карма
0
Город
USA
Имя
JayzonH
Лодка
14' V Aluminum
Мотор
вихрь-30e многие другие
Привет всем. Пожалуйста, простите мою грамматику. Я использую Google перевести.

  У меня есть Вихрь Riptide 30. Об этом, по-видимому продается в США 20-30 лет назад. Дилер здесь получены их для перепродажи. Он был не в состоянии продать. Они сидели в лодке дворе в течение многих лет и стал ухудшилось от погоды. Были 5 всего, что я и друг получены. До сих пор моя и его единственный 2 в рабочем состоянии. Другой, дан другой мой друг почти завершена.

С самого начала мы нашли неисправные обратные клапаны в топливных насосов. Я использовал общий топливный насос для шахты. Затем я нашел некоторые недостатки с дизайном с плавающей точкой. Я сделал несколько изменений и внахлест на входе иглу и место, чтобы поплавок камера работает должным образом.

Я пытаюсь detirmine каком году мой мотор является. Я считаю, что имеет электронное зажигание, которая ставит его в 1991 или более поздней версии. Насколько я знаю, это единственный 5 в США. Кто-нибудь знает, сколько было продано в США?

Вот мое в действии:

 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...

Вложения

Vitaliy

капитан 3-го ранга
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
663
Карма
285
Город
г.Запорожье Украина
Имя
Виталий
Лодка
Неман-2
Мотор
много
разрывное течение 30. Честно говоря удивлён ! Не думал что моторы Вихрь - 30 продавали в Америке . Интересно, сколько он стоил ??? Работает мотор хорошо и толкает лодочку достойно !!! Сколько мото часов отработал мотор ??? Какие были ремонты ??? Как часто ломается ??? Довольны ли вы работой своего мотора Вихрь 30 ???
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Colleagues very surprised that the engine was sold in the United States. Please answer the questions. How many hours worked motor? How often breaks down? Are you satisfied with the work of this motor? What was the price?
Thank you. Good luck.
 
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
2
Карма
0
Город
USA
Имя
JayzonH
Лодка
14' V Aluminum
Мотор
вихрь-30e многие другие
5 вихрь-30 были приобретены у дилера лодке 20-30 лет назад у дистрибьютора. Они были окрашены в черный и имеют отличительные знаки на них со словами "Vihor Riptide-30". Vihor или Вихрь кажется перевести на Vortex или Вихрь. Дилер не смог продать их в 20-30 лет. Я думаю, что он продал 1 и он был возвращен своевременно из-за "неизвестных" проблем. Согласно дилера, дистрибьютора пытался продать их в США. Через некоторое время он переместил их в стойку снаружи в лодке дворе. Они ухудшились на протяжении многих лет в элементах погоды.2 видно, что в настоящее время работает у около 20 часов на них в лучшем случае, механически говоря. Когда дается нам они только нацелен и запустить в бочке дилером много лет назад.

Моя оценка, что у них было 2 конструктивные недостатки от производителя, касающиеся подачи топлива. 1) топливные насосы были обратные клапаны привести к неудачам. 2) Поплавок карбюратора было установлено, что слишком тяжелый, впускной игла и седло были неплотно, а поплавок был установлен неправильно с завода. Очевидно, что это не должно происходить в чем-то новом, они недостатки дизайна. Я лично исправили эти вопросы. Я использовал универсальную топливный насос и внесли некоторые изменения в впускной игле и седле, а также поплавка. Я очень впечатлен выступлением. Я чувствую, что винт имеет слишком низкую поле. Я считаю, у меня есть 280 (грузовой) шаг опору. Я хотел бы попробовать с 300 мм (скорость) поля. Я достиг 45.06 км / ч с 4,25 метров алюминиевого Халл лодке весом примерно 242kg полностью загружены. В подвесных моторов не будет использоваться обычная, поэтому мы не сможем оценить надежность хорошо. В целом, это является интригующей подвесной, и я действительно люблю иметь и запустить его. Это, как говорят в США, "грубо вокруг краев". Ей не хватает многих современных атрибутов, но в то же время очень основной и очень утилитарно. Я рад иметь его в моей коллекции подвесных моторов.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Hi Jayzon. Title engine - strong wind or whirlwind. Good results concerning speed for this boat. This motor was in the Soviet army. Simple motor to service. As they say in Russia, as a simple wooden chair :)
In the Soviet Union's 1950-60 d analogue produced Scott-Atwater 10HP - Moscow 10hp. I'm a fan of the brand Johnson to release in 1970. Very reliable and simple motors.

Good luck
 

Скобарь

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
780
Карма
132
Возраст
61
Город
Печоры-Псковские
Имя
Юрий
Лодка
,Янтарь2,нордик 360,
Мотор
всяк разно.
VERY SURPRISED THAT OUR OUTBOARD MOTORS ARE IN THE STATES. WE'RE UP TO ON THE CONTRARY GO ON AMERICAN. ALTHOUGH AN INTERESTING VORTEX ENGINE.
 
Вверх Снизу