Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
АХ ЭТА СВАДЬБА СВАДЬБА ПЕЛА ПЕЛА И ПЛЯСАЛА!!)!)!))!)!)!)!)!)!)!)!)!)АХ ЭТА СВАДЬБА СВАДЬБА ПЕЛА ПЕЛА И ПЛЯСАЛА!!)!)!))!)!)!)!)!)!)!)!)!)АХ ЭТА СВАДЬБА СВАДЬБА ПЕЛА ПЕЛА И ПЛЯСАЛА!!)!)!))!)!)!)!)!)!)!)!)!)АХ ЭТА СВАДЬБА СВАДЬБА ПЕЛА ПЕЛА И ПЛЯСАЛА!!)!)!))!)!)!)!)!)!)!)!)!)
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
....мне кажется меня сейчас Кондратий ебанет!!))!)!
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Димасик ПООЗДРААВЛЯЯЕЕММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Держись ты еще нужен этому форуму в полном здравии!!! :D :D :D
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Димасик, поздравляю от всей души! понимаю, Самара гудит! скорее возвращайся!
 

alexsims

ст. лейтенант
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
312
Карма
7
Возраст
37
Город
Моск. Область. С.Дединово.
Имя
Александр
Лодка
ока-4, казанка
Мотор
эвинруд-50 ларк 1973 г., вихрь-30
Димасик, прими тоже и мои поздравления!!!Счастья, согласия и детей по больше!!!!
 

alexsims

ст. лейтенант
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
312
Карма
7
Возраст
37
Город
Моск. Область. С.Дединово.
Имя
Александр
Лодка
ока-4, казанка
Мотор
эвинруд-50 ларк 1973 г., вихрь-30
Чет Димасик пропал совсем там с молодой женой!!!Никак медовый месяц идет!
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!ОЙ....бухал пять дней подряд...))!))!)!)!)!)!Сейчас живу на новой квартире,а там пока инет еще не подключили,так что буду на работе юзать форум!!!....в ближайшие выходны хотим за Волгу плыть!....ну и само видео и фотоотчет с меня!!)!))!))!)Скорей бы домой опохмелиться!))!)!)!
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Димасик!!! - ЖИВОЙ !!!! :D :D :D !!! Значит всё в порядке.....,а то пропал и ни гугу.Скорее проводи инет. Ждём фото и видео отчёта! Еще раз прими поздравления и пожелания (тебе их еще целый месяц принимать!!!) :D :D :D :D :D
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Спасибо!!Инет будет в первых чисах июля,так что все будет окей!!)!)!))!)!)!)!)!)!)!)!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!)!)!)!)!
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
В пизду друзей в пизду подруг,я сам себе пиздатый друг!................Жопа с ушами у меня друзья...сам в себе разочаровался............вчера выходил на Волгу друзья...гавно бля...мотор не прет почему-то,ехал один+ со мной в поддержу 6 литров "Жигулёвского"......Воощем первую проблему обнаружил в ослабленных гайках крепления блока к картеру....четыре гайки подтянул,а вот около поддона никак ключ не лезет....так я зубилом так подтянул...ситуация стала лучше....далее трабл...вода в поддоне....ебашит во всю сука...то ли прокладку вышибло,то ли резинку разорвало...но на ходу вода хорошо идет,А ВОТ НА ХОЛОСТЫХ ИЗ КОНТРОЛЬКИ ВЫХЛОПНЫЕ!!!!!!!!!!!ГАЗЫ ВЫХОДЯТ.....дыра значит в помпе где-то.....ну и до кучи открутил сливную пробку из редуктора....воды нету,но в масле присутствуют стружки алюминия!...................Итог: мотор с лодки на хуй и разбирать..........Теперь плюсы.......заводится с полоборота,холостые стабильные на скорости,мотор не греется на ходу,на холостых без скорости нагревается мгновенно благодаря неисправной системе охлаждения и температуре воздуха в Самаре +35..............В очередной раз убеждаюсь,что запчасти нынче-мягкое гавно....покупал все в "Туристе" и пару деталей в "Ботмоторс"............Пиздец воощем.....середина навигации,а я даже голову еще не обкатал и такие проблемы(((((((((((((вИДЕО ЗАЛИЛ В http://vkontakte.ru/friends#/club12407508
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Кстати редуктор и днище обрасли мхом из-за свадьбы...вот видимо по этому не прет...или же ракушками"!!!
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Димасик сказал(а):
В пизду друзей в пизду подруг,я сам себе пиздатый друг!................Жопа с ушами у меня друзья...сам в себе разочаровался............вчера выходил на Волгу друзья...гавно бля...мотор не прет почему-то,ехал один+ со мной в поддержу 6 литров "Жигулёвского"......Воощем первую проблему обнаружил в ослабленных гайках крепления блока к картеру....четыре гайки подтянул,а вот около поддона никак ключ не лезет....так я зубилом так подтянул...ситуация стала лучше....далее трабл...вода в поддоне....ебашит во всю сука...то ли прокладку вышибло,то ли резинку разорвало...но на ходу вода хорошо идет,А ВОТ НА ХОЛОСТЫХ ИЗ КОНТРОЛЬКИ ВЫХЛОПНЫЕ!!!!!!!!!!!ГАЗЫ ВЫХОДЯТ.....дыра значит в помпе где-то.....ну и до кучи открутил сливную пробку из редуктора....воды нету,но в масле присутствуют стружки алюминия!...................Итог: мотор с лодки на хуй и разбирать..........Теперь плюсы.......заводится с полоборота,холостые стабильные на скорости,мотор не греется на ходу,на холостых без скорости нагревается мгновенно благодаря неисправной системе охлаждения и температуре воздуха в Самаре +35..............В очередной раз убеждаюсь,что запчасти нынче-мягкое гавно....покупал все в "Туристе" и пару деталей в "Ботмоторс"............Пиздец воощем.....середина навигации,а я даже голову еще не обкатал и такие проблемы(((((((((((((вИДЕО ЗАЛИЛ В http://vkontakte.ru/friends#/club12407508
Димасик сочувствую! Не унывай,реанимируешь "мухой", и все будет ТИП-ТОП :cool: сезон еще долгий - опять жара поперла как в прошлом году,у нас в Саратове опять под +40....-красота вода опять будет кайфовая!!!!!(ниже +27,+28 не люблю.....холодно :lol: )
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
Димасик, в принципе, ничего страшного. просто надо более внимательно производить сборку и самое главное не торопиться (и ни какого пива и пр..). запомни, мелочей тут не бывает. можешь мне поверить :cool:

ps. и ещё, приобрети хороший, качественный инструмент и им собирай мотор. а молотом никогда не бей его, он тебе не простит...
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Спасибо за поддержку....в том то и дело что не хочу мотор снимать....жара у нас в Самаре +35 блин.!!!!
 

Леха

матрос
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
19
Карма
0
из чего забанчить ключ , для четвертования коленвала, хиве в деревне купить нет возможности, и как калить его, кто подскажет
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
по любому нужна инструментальная сталь. я из прутка-шестигранника делал. нагрел, в тисках согнул, придал форму, закалил.

вот на странице, фотка есть topic564-150.html
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Дело было не в машине,дело было в маргарине.....выехал на природу....поднял нос,а днище все травой поросло бля,взял барбоску и давай хуярить.....мотор то у меня совсем "бешенный"....пипец как хуярит....!))))
 

LUZER

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
661
Карма
9
лёха сказал(а):
из чего забанчить ключ , для четвертования коленвала, хиве в деревне купить нет возможности, и как калить его, кто подскажет
Мне делали из хорошего ключа на 10 и хорошего шестиграника, живу в Саратове, и на рынке нашел ключ для располовинивания колена за 300р.(доверия не внушает, утверждают,что заводской Самарский, на мой взгляд наебка..)
 

Леха

матрос
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
19
Карма
0
ключ нашел, в сарае кагдато была у брательника таврия , там шпильки на головке тоже по 10 грань , вот и отжал у него без палева сталюка здравая , вал собрал щас буду поршня подбирать
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Покупал заводской-провернулся,как два пальца обоссал! нет ни у кого фото ключа для отворачивания головок мотора ваз 2108,2109?
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
LUZER сказал(а):
лёха сказал(а):
из чего забанчить ключ , для четвертования коленвала, хиве в деревне купить нет возможности, и как калить его, кто подскажет
Мне делали из хорошего ключа на 10 и хорошего шестиграника, живу в Саратове, и на рынке нашел ключ для располовинивания колена за 300р.(доверия не внушает, утверждают,что заводской Самарский, на мой взгляд наебка..)
Мы с тобой наверное у одного мужика смотрели...."Заводские" Мне те же слова были сказаны....
По граням его родословная явно где то завышена, еще не пробовал его....
Взял в запас, а уж там по случаю доехать к тому представителю можно с вопросом......
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
у меня тоже есть заводской. чисто для красоты, т.к "на зуб" даже страшно пробовать, что бы не перекусить нечаянно.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
бля, "адаптирован под 92-ой", а голова не тронута. :lol:

краска чёрная мне нравится такая, интересно что это за покрытие?
 
Вверх Снизу