ДКП

матрос
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
25
Карма
1
Город
Вольск
Имя
Дмитрий
Лодка
Казанка-5
Мотор
Вихрь-25,вихрь-30, Сиа-про 30, ямаха 40 с электроподъемом
Добрый день всем. Кто-нибудь ставил носовой люк в казанку 5 ? Ибо с годами стало муторно нырять за вещами под панель. Увидел в продаже пластиковый люк, ценник правда конский, но личный комфорт ближе. Люк вот такой. продается на озоне.
250926
 

ДКП

матрос
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
25
Карма
1
Город
Вольск
Имя
Дмитрий
Лодка
Казанка-5
Мотор
Вихрь-25,вихрь-30, Сиа-про 30, ямаха 40 с электроподъемом
есть еще другой, с большим размером, весь вопрос упирается в то что надо резать срединный усилитель. А вдруг развалится? Да и опыта нет.
250927
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 750
Карма
1 011
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Надо искать нормальный люк от К5М-2-3-4 или от Прога любого. Эти все маленькие, возьми рулетку и прикинь размеры. Думаю что нет больших трудностей с внедрением его на К5. Ищи в инете, может ролики на Ютубе есть?
 

ДКП

матрос
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
25
Карма
1
Город
Вольск
Имя
Дмитрий
Лодка
Казанка-5
Мотор
Вихрь-25,вихрь-30, Сиа-про 30, ямаха 40 с электроподъемом
Надо искать нормальный люк от К5М-2-3-4 или от Прога любого. Эти все маленькие, возьми рулетку и прикинь размеры. Думаю что нет больших трудностей с внедрением его на К5. Ищи в инете, может ролики на Ютубе есть?
инет шерстил, путного ничего нет, есть один проект, как сделать люк сбоку, но он мне не зашел. хочется полноценный люк и именно по середине. и чей нибудь совет по поводу разрезания центрального усилителя на палубе.
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 063
Карма
233
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
инет шерстил, путного ничего нет, есть один проект, как сделать люк сбоку, но он мне не зашел. хочется полноценный люк и именно по середине. и чей нибудь совет по поводу разрезания центрального усилителя на палубе.
вы сначала в ГИМСе подойдите с этим вопросом. На счет Люка внесут ли они изменения в судовой билет и проведут ли освидетельствование лодки? и какие нужну будут доки для этого.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 854
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
вы сначала в ГИМСе подойдите с этим вопросом. На счет Люка внесут ли они изменения в судовой билет и проведут ли освидетельствование лодки? и какие нужну будут доки для этого.
Мне кажется, самый простой вариант - поменять лодку. Эту продать и купить другую, с люком. Не всем нужен люк.
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 063
Карма
233
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
Мне кажется, самый простой вариант - поменять лодку. Эту продать и купить другую, с люком. Не всем нужен люк.
это самый лучше вариант. чем портить корпус и возможно сделать себе проблем при освидетельствование лодки
 
Вверх Снизу