александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
тему убирать ненадо,ВЫ достали товарищи долбить Баринова,если что-то вас неустраивает покиньте данную ветку и делу конец.ваше мнение всем понятно(вы основные писаки тут).удалите из закладок.реальные покупатели сами разберуться и пообщаються с производителем напрямую.обьясните конкретно кто и что вы хотите от александра,он вам постоянно это талдычит вы даже вопрос толком сформулировать неможете.от ВАС господа один флуд и негатив,пока писаки НЕОЧЁМ. (БЕЗ ВАС ВЕТКА ЗАГЛОХНЕТ).
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
александр1975. И чем это вас достали.Вас обманули в чём либо.
 

sword2

матрос
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Карма
0
Имя
дмитрий
Лодка
фрегат
Мотор
волгарь ветерки8-12 прибой сейлор
злой вы какой то господин Калашников.что ж вы так укусить Баринова хотите что он вам плохого сделал? Не понимаю я таких людей.В нашей стране к сожалению наладить производство и выпускать нормальную продукцию крайне нелегко а тут еще ВТО . Конечно мотор не идеален но этот мотор совсем не плохой.Ведь идеальных плм как и всего другого что производит человек в природе не существует. От себя хочу пожелать КЭБ Волгарь успехов в их нелегком деле,воплощения всех планов,повышения мощности моторов. Покупатели вашей продукции всегда найдутся вопреки злопыхателям.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
sword2.А злость тут при чём,если вы добрый дайте денег Баринову и он их использует и мы все подобреем.
 

sword2

матрос
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Карма
0
Имя
дмитрий
Лодка
фрегат
Мотор
волгарь ветерки8-12 прибой сейлор
Калашников сказал(а):
sword2.А злость тут при чём,если вы добрый дайте денег Баринову и он их использует и мы все подобреем.
А я денег даю - преобретая их продукцию.А вот ваша позиция мне не ясна , ну высказали все что хотели и успокойтесь зачем же через сообщение писать какой плохой Баринов.заметьте уже и сам КЭБ перестал отвечать на ваши сообщения такими темпами ветка превратится в монолог.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
sword2.У вас второе сообщение на этом форуме а позиция уже известна.Может вы не всё прочитали.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Калашников сказал(а):
александр1975. И чем это вас достали.Вас обманули в чём либо.
ДОСЛОВНО------ВЫ достали товарищи долбить Баринова.--------вы сидите за компом, а должны быть на работе,и чётко курите тему не засланый-ли казачёк(НА ОАО ГАЗ КОРПОРАТИВНЫЙ отпуск,вынужден находиться дома).про обман ваши вымыслы и только.конкретный вопрос лично вам-----отчего такой негатив во всех ваших сообщениях к кэб ВОЛГАРЬ.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Калашников сказал(а):
sword2.У вас второе сообщение на этом форуме а позиция уже известна.Может вы не всё прочитали.
это я нашёл человека и попросил его отписаться на данном форуме,он владел мотором 2 сезона и мне советовал брать,он его брал б.у.ничего неделал и нежаловался.добро даст и сообщение его мне выложу.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
александр1975.Конкретно вам отвечаю что очень долго бодался с этим производителем и только благодоря помощи людей ,смог вернуть назад деньги.На протяжении всего времени кроме пустых слов и обещаний ни чего не изменилось.И только ради этого оповещаю тех новичков которые не в курсе как происходят дела на самом деле а не на словах.Всё описано выше и ни мной одним ,многие уже выбросили эти моторы и забили на это всё .Этим и пользуется производитель .Безнаказаность плодит.
 

sword2

матрос
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Карма
0
Имя
дмитрий
Лодка
фрегат
Мотор
волгарь ветерки8-12 прибой сейлор
Калашников сказал(а):
александр1975.Конкретно вам отвечаю что очень долго бодался с этим производителем и только благодоря помощи людей ,смог вернуть назад деньги.На протяжении всего времени кроме пустых слов и обещаний ни чего не изменилось.И только ради этого оповещаю тех новичков которые не в курсе как происходят дела на самом деле а не на словах.Всё описано выше и ни мной одним ,многие уже выбросили эти моторы и забили на это всё .Этим и пользуется производитель .Безнаказаность плодит.
если вам вернули деньги за якобы бракованный агрегат то это о многом говорит.я на вас бы посмотрел если вы обнаружили брак в китаемоторе и пытались вернуть деньги. Ошибок не бывает только у того кто ничего не делает.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
sword2.Вы прочитайте как мне их вернули и как я трахался два сезона с этим мотором.Деньги мне бы не вернули ни когда если бы люди не помогли.Китай меня не интерисует я в России живу.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Калашников сказал(а):
александр1975.Конкретно вам отвечаю что очень долго бодался с этим производителем и только благодоря помощи людей ,смог вернуть назад деньги.На протяжении всего времени кроме пустых слов и обещаний ни чего не изменилось.И только ради этого оповещаю тех новичков которые не в курсе как происходят дела на самом деле а не на словах.Всё описано выше и ни мной одним ,многие уже выбросили эти моторы и забили на это всё .Этим и пользуется производитель .Безнаказаность плодит.
есть человек в дзержинске,и семёнове оба без проблем.человек выше знаком только по переписке б.у.2 сезона нет проблем.ваше желание донести всю правду понятно(сочувствую)мотор был реально сырой, я и ждал 2 года,вам неповезло и ещё возможно много кому, но много косяков исправлено, производитель здесь никуда неделся,наладили ногу зажигалку карб.пусть делают,а за конкретный косяк и отказ можно и заяву накатать,уж тут неотвертятся правильно.а что-то всё-же изменилось производитель тут и посты нечистят.
 

sword2

матрос
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Карма
0
Имя
дмитрий
Лодка
фрегат
Мотор
волгарь ветерки8-12 прибой сейлор
Калашников сказал(а):
sword2.Вы прочитайте как мне их вернули и как я трахался два сезона с этим мотором.Деньги мне бы не вернули ни когда если бы люди не помогли.Китай меня не интерисует я в России живу.
Не любите вы технику потому и трахаетесь . Лично я получаю от ремонта удовольствие стараюсь сделать за длинную зиму мотор так что он меня весь сезон не подводит и мотор мне отвечает тем же.Я картингом занимался с 12 лет . был механиком в составе команды 4-ре года подряд занимавшей 1 место на кубке правительства москвы по карткроссу в крылацком - технику я люблю. а вам что бы не трахаться нужно ходить на японцах
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
sword2.Да вот почему то Нептунчики да Вихри и Ветрки в прошлом не подводили и теперь не подводят.Написать конечно можно и про любовь и про что угодно а вот показать это совсем другое.Лично не видел что вы сделали мои же работы на форуме все показаны и это я делаю не любя технику вот и сегодня с вами общаясь зажигалку сделал по Дмитрию 22 и она не от любви работакет.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Калашников сказал(а):
sword2.Да вот почему то Нептунчики да Вихри и Ветрки в прошлом не подводили и теперь не подводят.Написать конечно можно и про любовь и про что угодно а вот показать это совсем другое.Лично не видел что вы сделали мои же работы на форуме все показаны и это я делаю не любя технику вот и сегодня с вами общаясь зажигалку сделал по Дмитрию 22 и она не от любви работакет.
ссылки на ваши работы пожалуйста,постараемся оценить ваши творения.-----думаю будет отписка,хотя как знать ведь за язык-то никто нетянул правда ВИТАЛЬ.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
александр1975.А всё на форуме ищите и смотрите по винтам по водомётам.Только вот про свои работы почему молчите,где можно глянуть.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Калашников сказал(а):
александр1975.А всё на форуме ищите и смотрите по винтам по водомётам.Только вот про свои работы почему молчите,где можно глянуть.
ютуб ветерок+хонда и т.д 4 видео.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Зачем провоцируете?Удел прыщавых юнцов хамить по инету. В конце всегда все перейдет на срач.Для этого другой сайт есть.Оно Вам надо?Настроение сами себе портите.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
ovchinnikov 1966.Да я то не сорвусь,просто проявляется след,от куда ветер дует ни о чём.Прям как под копирку.А главный иногда со стороны поглядывает.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Калашников сказал(а):
спасибо за ссылку.предлагаю перейти в ветку флуд по волгарю и писать там.перекур.овчинников я никого неправоцирую и уже не юнец.кэб наблюдает со стороны это правда. :eek:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
александр1975.Да на здоровье ,лишь бы в дело и всегда рад помочь чем в силах,жизнь она штука всякая.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Виталий - "забей".В теме надо оставить только отзывы и все.Флуд - в флудильне или в личке.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Лёх ну воспитание не позволяет ,человеку надо отвечать,вот и отвечаю на его языке.Ведь не я же вопросы задаю.А по делу я с тобой солидарен полностью.
 

sword2

матрос
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Карма
0
Имя
дмитрий
Лодка
фрегат
Мотор
волгарь ветерки8-12 прибой сейлор
Калашников сказал(а):
александр1975.lv9FrNVT ... el&list=UL

Снимаю шляпу перед вашим изделием и прошу прощения за резкие слова но мне все равно не понятно как такой технически подкованный человек не смог победить волгаря .Еще раз извиняюсь.
 
Вверх Снизу