andrushok777

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
790
Карма
23
Возраст
39
Город
Владимирская область,г.Кольчугино
Имя
Андрей
Лодка
Nissamaran 320,Bayliner 1700 LS capri(был),Риб SPORTIS 440(был),прогресс 2м(был),Крым(был)
Мотор
Suzuki 15,Johnson 6(был),Mercury 115 ELPTO(был),Yamaha F100 АETL(пошел по России),Johnson 30EVSIA(был).
вот думаю лучше есть знакомый в гаи по администратвной практике(по любому юр.вопросы может рещать)может поможет!!!!
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Год от года становится жить сложнее.Я проходил техосмотр на Зиле 130м,зачем то им приспичило смотреть номер рамы,писанный краской в 1980 году,уле там могло остаться? вот именно-ни..я! Решили глянуть на шильду на кабине,в техпаспорте написано,что шильда отсутствует!По номеру двигателя могли раньше идентификацию делать -теперь это запчасть,вставляй любой тойже модели.короче пока на экспертизу не заставили ехать,но чувствую придется!Теперь еще по простоте душевной обварил на десятке чашку переднюю стойки,где тоже номер кузова выбит-подгнило малость,потом почитал в инете,что тоже криминал и экспертиза светит!Нервно посмеялся,что стал таким рецидивистом! млять,непонятно только что нарушил! машины не крал! а вы хотите что то на учет поставить,даже неизвестно и что.
P/S. Сначала перед экспертизой дело уголовное заводится,если экспериза нормально прошла,то закрывается,дважды судимость светит,хи-хи,чиновники-идиоты!
 
Вверх Снизу