Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
У нас тоже есть люксовые ,по этому ориентир на любого клиента.
Я сам с Южно-Сахалинска, но рыбалку организовываю и на севере в том числе ,цены у нас конечно кусучие,на недвижимость вообще молчу,ну живём как то)
Почем сейчас, именно сейчас, икра 1 кг на рынке? Хочу сравнить с Московскими ценами. Несколько лет назад в Елизово (Камчатка) 1 кг икры стоил ровно столько же как и в Москве. И с такими же антибиотиками внутри, Ну мы поняли друг друга....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Так называют только не местные))
Честно говоря я тогда подумал что это просто местный сленг такой (типа тарашка — густера). Сейчас смотрю — кунджа и кумжа это разные виды.. я конечно не помню точно — но что то припоминается что тогда как я был на Сахалине — шла горбуша (хотя может я и ошибаюсь)
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Слава,ты учти только он в абы какие базы или гостиницы ни ногой:dedok!!!! Ему надо что бы шик был! Деньги у него есть,он сам тут на форуме на всю страну этим хвалился!!!:dedok.
А ты в самом Южно-Сахалинске? У меня сосед по дому сейчас именно в Южно-Сахалинск уезжает. Говорит сначала сам,потом семью....И квартиры у Вас тоже недешовые,смотрели с ним. Продукты вообще космос! А рыбалка отменная в ОХЕ говорит. Еще говорит,что коэффициент там у Вас маленький 1,4 всего. У нас на Камчатке в Ключах 1,8 был и 8 надбавок. Но это раньше,при СССР.
А я смотрю у тебя мысли что и на Сахалин надо переть с собой одеяло и палатку? Ты детей на Черное море летом отдыхать то же со своей палаткой и спальником возишь?
Уже лет 20 на Н Волге живем как правило либо на базе либо в гостевых домиках. Исключение составляет только весенняя вобла — на берегу прямо лагерем стоим.. но и тогда — в палатка раскладушки стоят или надувные изделия, а не на земле спим.. Всему было свое время — было время что и палатка была нормой..
И по делу если — за особым комфортом люкс не гонимся — но погонять шары в бильярде не откажемся вечером. Эту услуга нынче вообще не дефицит кстати — даже в частных домах в деревнях у некоторых есть такое..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 577
Карма
2 597
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Почем сейчас, именно сейчас, икра 1 кг на рынке? Хочу сравнить с Московскими ценами. Несколько лет назад в Елизово (Камчатка) 1 кг икры стоил ровно столько же как и в Москве. И с такими же антибиотиками внутри, Ну мы поняли друг друга....
В 10 году я покупал в Южно—Сахалинске 1 кг икры кажется по 300—400 рублей — а проводнику в поезд оптовик приносил уже перед отправкой по 500 рублей за 0,5 кг..
 

Рыбак сахалина

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
105
Карма
95
Город
Южно-Сахалинск
Имя
Вячеслав
Лодка
Super jet 470
Мотор
Mercury 50
Почем сейчас, именно сейчас, икра 1 кг на рынке? Хочу сравнить с Московскими ценами. Несколько лет назад в Елизово (Камчатка) 1 кг икры стоил ровно столько же как и в Москве. И с такими же антибиотиками внутри, Ну мы поняли друг друга....
В Москве дешевле чем у нас, 5000 стоит у нас
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
А я смотрю у тебя мысли что и на Сахалин надо переть с собой одеяло и палатку? Ты детей на Черное море летом отдыхать то же со своей палаткой и спальником возишь?
Уже лет 20 на Н Волге живем как правило либо на базе либо в гостевых домиках. Исключение составляет только весенняя вобла — на берегу прямо лагерем стоим.. но и тогда — в палатка раскладушки стоят или надувные изделия, а не на земле спим.. Всему было свое время — было время что и палатка была нормой..
И по делу если — за особым комфортом люкс не гонимся — но погонять шары в бильярде не откажемся вечером. Эту услуга нынче вообще не дефицит кстати — даже в частных домах в деревнях у некоторых есть такое..

А чего так возбуждаться то? Я вроде донес до человека, что ты не бедный человек,и многое можешь себе и окружающим позволить. Ты из за своей природной скромности думаю ему это не скажешь,а он по простоте своей души предложит тебе какой нибудь рыбацкий тур из разряда эконом. Вот я и донес до него всего лишь это! Сгоняете в ОХУ почти тысячу по грунтовке,там найдет тебе отель подходящий . Ты все снимешь на видео, с ценниками естественно ,выложишь здесь и мы вместе порадуемся за тебя! Да и по своему Камчатскому опыту предостерегу от поездки зимой. ...не дай бог пурга,так там на неделю точно можно зависнуть,пока расчистят. хотя как знать, летом медведи сьесть могут,а зимой билеты дешевые.....Вроде обидного ничего не сказал....
 
Последнее редактирование:

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
В 10 году я покупал в Южно—Сахалинске 1 кг икры кажется по 300—400 рублей — а проводнику в поезд оптовик приносил уже перед отправкой по 500 рублей за 0,5 кг..
А чего так жидко то? Семь суток на скоростном от Владика до Москвы? В вагон ресторане прожрешь и пропьешь больше чем билет на самолет? Или ты не такой богатый еще был?
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

Рыбак сахалина

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
105
Карма
95
Город
Южно-Сахалинск
Имя
Вячеслав
Лодка
Super jet 470
Мотор
Mercury 50
В 10 году я покупал в Южно—Сахалинске 1 кг икры кажется по 300—400 рублей — а проводнику в поезд оптовик приносил уже перед отправкой по 500 рублей за 0,5 кг..
У нас летом сырец продавали 1700 самая дешевая браконьерская цена была))
 

Рыбак сахалина

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
105
Карма
95
Город
Южно-Сахалинск
Имя
Вячеслав
Лодка
Super jet 470
Мотор
Mercury 50
А чего так возбуждаться то? Я вроде донес до человека, что ты не бедный человек,и многое можешь себе и окружающим позволить. Ты из за своей природной скромности думаю ему это не скажешь,а он по простоте своей души предложит тебе какой нибудь рыбацкий тур из разряда эконом. Вот я и донес до него всего лишь это! Сгоняете в ОХУ почти тысячу по грунтовке,там найдет тебе отель подходящий . Ты все снимешь на видео, с ценниками естественно ,выложишь здесь и мы вместе порадуемся за тебя! Да и по своему Камчатскому опыту предостерегу от поездки зимой. ...не дай бог пурга,так там на неделю точно можно зависнуть,пока расчистят. хотя как знать, летом медведи сьесть могут,а зимой билеты дешевые.....Вроде обидного ничего не сказал....
В Оху бы я его не повез,зимой и на югах у нас рыбалка шикарнее чем на севере,и мороза такого конского нет как там, кстати зубатка у нас на юге вкуснее чем северная))
Скоро запилю видосик с пейзажами нашими,полюбуйтесь)
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
В Оху бы я его не повез,зимой и на югах у нас рыбалка шикарнее чем на севере,и мороза такого конского нет как там, кстати зубатка у нас на юге вкуснее чем северная))
Скоро запилю видосик с пейзажами нашими,полюбуйтесь)

А не мешало бы его в Оху то))) Чтобы прочувствовал так сказать все прелести воинской службы???:lol::dedok Пусть бы поискал там базу с горячей водой и асфальтом )))):lol::D:jokingly:
Корюшка вяленая почем у Вас сейчас?
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

Рыбак сахалина

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
105
Карма
95
Город
Южно-Сахалинск
Имя
Вячеслав
Лодка
Super jet 470
Мотор
Mercury 50
А не мешало бы его в Оху то))) Чтобы прочувствовал так сказать все прелести воинской службы???:lol::dedok Пусть бы поискал там базу с горячей водой и асфальтом )))):lol::D:jokingly:
Корюшка вяленая почем у Вас сейчас?
Хорошая крупная Охотская 3000-3200 кг, сколько будет стоить этого сезона даже не могу предположить))
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Хорошая крупная Охотская 3000-3200 кг, сколько будет стоить этого сезона даже не могу предположить))
Да.....цены космос... У нас раньше красной рыбой свиней кормили в Ключах. А сейчас наверное и не держит никто. Я сам на свиньях Прогресс 4 с Вихрем 30 на свиньях купил,пока в школе учился...Родители конечно добавили,но основное свиньи......
Не знаю как у Вас.а на Камчатке лет 9 назад бензин 41 руб литр был,а на материке 24 руб.литр . Отсюда и все остальные цены. Одноклассники видосы присылали,как кижуча по осени самосвалами выбрасывали,а тут с рулеткой все ходят и меряют рост)))))
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Неее надо Таганрогского сблатовать..пусть едет. У него денег дохера....расскажет нам потом...:dedok:lol:
 

Рыбак сахалина

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
105
Карма
95
Город
Южно-Сахалинск
Имя
Вячеслав
Лодка
Super jet 470
Мотор
Mercury 50
Да.....цены космос... У нас раньше красной рыбой свиней кормили в Ключах. А сейчас наверное и не держит никто. Я сам на свиньях Прогресс 4 с Вихрем 30 на свиньях купил,пока в школе учился...Родители конечно добавили,но основное свиньи......
Не знаю как у Вас.а на Камчатке лет 9 назад бензин 41 руб литр был,а на материке 24 руб.литр . Отсюда и все остальные цены. Одноклассники видосы присылали,как кижуча по осени самосвалами выбрасывали,а тут с рулеткой все ходят и меряют рост)))))
У нас бенз 92 - 50.75 стоит,маляра 62
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

Рыбак сахалина

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
105
Карма
95
Город
Южно-Сахалинск
Имя
Вячеслав
Лодка
Super jet 470
Мотор
Mercury 50

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Постоянно во Владимире В Москве набегами. И меня можно на ты. Школу в Ключах заканчивал,пол класса там да в Питере (как камчадалы его зовут) Питер естественно Камчатский.
 

Рыбак сахалина

гл. старшина
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
105
Карма
95
Город
Южно-Сахалинск
Имя
Вячеслав
Лодка
Super jet 470
Мотор
Mercury 50
Постоянно во Владимире В Москве набегами. И меня можно на ты. Школу в Ключах заканчивал,пол класса там да в Питере (как камчадалы его зовут) Питер естественно Камчатский.
Ключи это на Камчатке?
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 211
Карма
901
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Вверх Снизу