mihaylovith

старшина 1ст.
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
81
Карма
8
Ведь уже покаялся, и не один раз, чего еще не хватает? Пошуруйте на предыдущих топиках по поносу и все адреса найдете. Тщательнее только разгребайте. Наверное доктор на этот раз подоспел - спец по желудочно-кишечному тракту. Уважаемый, вы ж не туда попали.Здесь о моторах !
Но, если есть интерес порыться во всем "этом" вами увиденном смотрите маленький фоторепортаж на форуме мотора "Бийск-45", часть работ по "Б-45" в схемах и фото ( там многое от "Вихря") там же за 2008 и 2009 годы.
Материалы по предшествующей работе в"КиЯ". О перспективах и современном состоянии моторов а также о принципах создания, исследовательской работе по "Вихрю-евро"и схемы с чертежами и фото - в новом сборнике. Цена по себестоимости издательства - 6 у.е.( экспериментальный тираж) + пересылка.
Для справки : спасибо за высокую оценку моей работы, но я уже неоднократно писал , что "это", в чем будете рыться, делал коллетив , использовался конструкторский опыт водномоторников всего Союза,японских мотоциклетных фирм ( смотри книгу Джона Робинзона "Топливные системы мотоциклов", "Новые системы продувки ДВС","Системы прямого впрыска "Эвинруда-Е-ТЕС", ("КиЯ"),"Справочник по клапанным системам впуска ДВС", Патентный фонд РФСР и Украины в "Центральной научно-технической библиотеке "г. Киев ( выборку интересующего делаете сами по справочнику по любой теме ДВС.) "Справочник по топливам"," Современные танковые двигатели" и пр.
"КаюсЬ,каюсь Каюсь.Но не прогибаюсь! И буду продолжать совершенствование наших моторов.
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
mihaylovith. Хочу извиниться за свой пост. Не моя эта тема, когда писАл, был сильно под мухой. Каждый волен делать,что хотит.Еще бы тон попроще,ну да ладно.
Дерзайте Виктор59.
 

mihaylovith

старшина 1ст.
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
81
Карма
8
LUZER, уважаемый.а я то все думаю, ну чего тебе не хватает, чего простого никак не осилишь. Теперь понял : да ты ж не по тому форуму спец. Тебе на медицинский, по желудочно -кишечному тракту а ты к моторам .
 

LUZER

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
661
Карма
9
Может быть уважаемый михалыч ты и прав, ты великий тебе виднее, только думаешь ты долго, на форуме тугодумов твое место...
 
Вверх Снизу