vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
neherta сказал(а):
Совсем недавно регистрация лодок нужна была от 225 кг грузоподьемности и права от 5 сил и то раз в год. И ничего. А ещё чуть раньше и велосипед на учёт ставили и номера давали. И что? Никто не ездил??? Не ездили только когда в 90 денег не было.
Так раньше и строем ходили,и на партсобраниях сидели.и в очередях за всем стояли-разве это хорошо?Зачем возвращать то что себя не оправдало.Есть работающий закон,зачем его менять,какие причины?Безопасность-так проблема надумана,статистика ГИМС ,тому подтверждение. Более 4\5 происшествий- это как раз регистраты.
Сохранить рабочие места ГИМС,за мой счет?Они госзадание по регистрации лодок не выполняют, -по-этому давай водномоторников подтянем.? Так поменяйте бредовые показатели работы-и займитесь профилактикой и разъяснительной работой-толку для безопасности больше будет.

Ребята,что вы мелете?????Какие показатели по регистрации????????????????(у гайцов такого маразма даже нет)
Ну вы ребята,совсем уже.....
У Гайцев нет.а У ГИМС есть.И по ТО и по регистрации.Вот выдержка из отчета ГИМС за 2016 год,размещен на сайте МЧС:
В 2016 году в реестре маломерных судов зарегистрировано 52 482 судна
(АППГ – 56 912), что на 7,8% меньше по сравнению с 2015 годом.
Снижение количества зарегистрированных за 2016 год маломерных судов обусловлено внесёнными в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации и Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации изменениями предусматривающими невозможность государственной регистрации в реестре маломерных судов маломерных судов массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также беспалубных несамоходных судов, длина которых не должна превышать 12 метров. Кроме того, в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации и Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации введено понятие плавучего объекта, государственная регистрация которого осуществляется органами Министерства транспорта Российской Федерации, часть из которых до установления таких изменений относились к понятию маломерного судна. В связи с этим, Управление безопасности людей на водных объектах МЧС России прогнозирует дальнейшее снижение количества регистрируемых маломерных судов в реестре маломерных судов.
Выполнение контрольного задания по государственной регистрации маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, представлено в таблице 16.

Таблица 16
Федеральный округ Государственная регистрация маломерных судов
Контрольное задание на 2016 г. Зарегистрировано судов в 2016 г. % исполнения
ДВФО 6930 7765 112
СФО 6460 7084 109,6
УФО 2500 3630 145,2
ПФО 8535 8982 105,2
СКФО 286 306 106,9
ЮФО 6185 6993 113
СЗФО 6970 9058 129,9
ЦФО 6076 6633 109,1
г. Москва 900 853 94,8
Республика Крым 1560 837 53,6
г. Севастополь 150 341 227,3
Всего по РФ 46552 52482 112,7

Контрольное задание по государственной регистрации маломерных судов на 2016 год установлено 46 552 и выполнено на 112,7%.
Установленные контрольные задания по государственной регистрации не выполнили 15 территориальных органов ГИМС, что составляет 17,6% от всех субъектов Российской Федерации.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
neherta сказал(а):
Я к тому что этот закон никак не улучшит безопасность и никому не помешает ходить на чем хочется и как хочется. Для увеличения налогов надо ещё изменить налоговый кодекс. Хотя там и сейчас от 5 сил обложение. И читайте внимательно про регистрацию. Там "и" написано, а не "и (или)".
Николай,этим проектом просто собираются воедино основные нормы подведомственных приказов МЧС,Водного Кодекса т тд.С целью создать единый ФЗ с чётко прописаными нормами и имеющим главенствующиё ЗАКОНОПРИМЕНИТЕЛЬНЫЙ статус...Сами инспектора жалуются-з...ло листать приказы коментарии к применению начиная с сов.времён до последних изменений и дополнений.
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
Андрей-3-1 сказал(а):
Лишними заморочками с регистрацией, техосмотром, получением прав на управление лодкой. Я на воде меньше времени провожу, чем потеряю для оформления бумажек!


:) Все эти заморочки и ранее присутствовали, и присутствуют и сейчас..Всё делается за один день.
36 закон сделал для многих людей эти заморочки незаморачиваемыми :D Разве упрощение пошло во вред?

ОН ОТМЕНИЛ """Лишними заморочками с регистрацией, техосмотром, получением прав на управление лодкой.""""??????
НЕТ.кАК РЕГЕСТРИРОВАЛИ,ТЕХОСМОТРИЛИ,ПОЛУЧАЛИ ПРАВА -ТАК БЫЛО И ТАК ОСТАЛОСЬ.

в чём же ты незаморачивался последние 5 лет????????
Для регистрируемых судов,осталось как прежде только ТО раз в 5 лет.А для нерегистрирумого моего комплекта-все эти процедуры я не проходил.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
neherta сказал(а):
Совсем недавно регистрация лодок нужна была от 225 кг грузоподьемности и права от 5 сил и то раз в год. И ничего. А ещё чуть раньше и велосипед на учёт ставили и номера давали. И что? Никто не ездил??? Не ездили только когда в 90 денег не было.
Так раньше и строем ходили,и на партсобраниях сидели.и в очередях за всем стояли-разве это хорошо?Зачем возвращать то что себя не оправдало.Есть работающий закон,зачем его менять,какие причины?Безопасность-так проблема надумана,статистика ГИМС ,тому подтверждение. Более 4\5 происшествий- это как раз регистраты.
Сохранить рабочие места ГИМС,за мой счет?Они госзадание по регистрации лодок не выполняют, -по-этому давай водномоторников подтянем.? Так поменяйте бредовые показатели работы-и займитесь профилактикой и разъяснительной работой-толку для безопасности больше будет.

Ребята,что вы мелете?????Какие показатели по регистрации????????????????(у гайцов такого маразма даже нет)
Ну вы ребята,совсем уже.....
У Гайцев нет.а У ГИМС есть.И по ТО и по регистрации.Вот выдержка из отчета ГИМС за 2016 год,размещен на сайте МЧС:
В 2016 году в реестре маломерных судов зарегистрировано 52 482 судна
(АППГ – 56 912), что на 7,8% меньше по сравнению с 2015 годом.
Снижение количества зарегистрированных за 2016 год маломерных судов обусловлено внесёнными в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации и Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации изменениями предусматривающими невозможность государственной регистрации в реестре маломерных судов маломерных судов массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также беспалубных несамоходных судов, длина которых не должна превышать 12 метров. Кроме того, в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации и Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации введено понятие плавучего объекта, государственная регистрация которого осуществляется органами Министерства транспорта Российской Федерации, часть из которых до установления таких изменений относились к понятию маломерного судна. В связи с этим, Управление безопасности людей на водных объектах МЧС России прогнозирует дальнейшее снижение количества регистрируемых маломерных судов в реестре маломерных судов.
Выполнение контрольного задания по государственной регистрации маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, представлено в таблице 16.

Таблица 16
Федеральный округ Государственная регистрация маломерных судов
Контрольное задание на 2016 г. Зарегистрировано судов в 2016 г. % исполнения
ДВФО 6930 7765 112
СФО 6460 7084 109,6
УФО 2500 3630 145,2
ПФО 8535 8982 105,2
СКФО 286 306 106,9
ЮФО 6185 6993 113
СЗФО 6970 9058 129,9
ЦФО 6076 6633 109,1
г. Москва 900 853 94,8
Республика Крым 1560 837 53,6
г. Севастополь 150 341 227,3
Всего по РФ 46552 52482 112,7

Контрольное задание по государственной регистрации маломерных судов на 2016 год установлено 46 552 и выполнено на 112,7%.
Установленные контрольные задания по государственной регистрации не выполнили 15 территориальных органов ГИМС, что составляет 17,6% от всех субъектов Российской Федерации.


а о чем написано здесь ты понял???????слово план где??????Контрольное задание -это не планпо регистрациям,это задание которое даётся в случаях когда нужна статистика по каким то показателям...
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
Андрей-3-1 сказал(а):
Лишними заморочками с регистрацией, техосмотром, получением прав на управление лодкой. Я на воде меньше времени провожу, чем потеряю для оформления бумажек!


:) Все эти заморочки и ранее присутствовали, и присутствуют и сейчас..Всё делается за один день.
36 закон сделал для многих людей эти заморочки незаморачиваемыми :D Разве упрощение пошло во вред?

ОН ОТМЕНИЛ """Лишними заморочками с регистрацией, техосмотром, получением прав на управление лодкой.""""??????
НЕТ.кАК РЕГЕСТРИРОВАЛИ,ТЕХОСМОТРИЛИ,ПОЛУЧАЛИ ПРАВА -ТАК БЫЛО И ТАК ОСТАЛОСЬ.

в чём же ты незаморачивался последние 5 лет????????
Для регистрируемых судов,осталось как прежде только ТО раз в 5 лет.А для нерегистрирумого моего комплекта-все эти процедуры я не проходил.
ДЛЯ МОТОРОК КАЖДЫЙ ГОД БЫЛО И ЕСТЬ.
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
neherta сказал(а):
Совсем недавно регистрация лодок нужна была от 225 кг грузоподьемности и права от 5 сил и то раз в год. И ничего. А ещё чуть раньше и велосипед на учёт ставили и номера давали. И что? Никто не ездил??? Не ездили только когда в 90 денег не было.
Так раньше и строем ходили,и на партсобраниях сидели.и в очередях за всем стояли-разве это хорошо?Зачем возвращать то что себя не оправдало.Есть работающий закон,зачем его менять,какие причины?Безопасность-так проблема надумана,статистика ГИМС ,тому подтверждение. Более 4\5 происшествий- это как раз регистраты.
Сохранить рабочие места ГИМС,за мой счет?Они госзадание по регистрации лодок не выполняют, -по-этому давай водномоторников подтянем.? Так поменяйте бредовые показатели работы-и займитесь профилактикой и разъяснительной работой-толку для безопасности больше будет.

Ребята,что вы мелете?????Какие показатели по регистрации????????????????(у гайцов такого маразма даже нет)
Ну вы ребята,совсем уже.....
У Гайцев нет.а У ГИМС есть.И по ТО и по регистрации.Вот выдержка из отчета ГИМС за 2016 год,размещен на сайте МЧС:
В 2016 году в реестре маломерных судов зарегистрировано 52 482 судна
(АППГ – 56 912), что на 7,8% меньше по сравнению с 2015 годом.
Снижение количества зарегистрированных за 2016 год маломерных судов обусловлено внесёнными в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации и Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации изменениями предусматривающими невозможность государственной регистрации в реестре маломерных судов маломерных судов массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также беспалубных несамоходных судов, длина которых не должна превышать 12 метров. Кроме того, в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации и Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации введено понятие плавучего объекта, государственная регистрация которого осуществляется органами Министерства транспорта Российской Федерации, часть из которых до установления таких изменений относились к понятию маломерного судна. В связи с этим, Управление безопасности людей на водных объектах МЧС России прогнозирует дальнейшее снижение количества регистрируемых маломерных судов в реестре маломерных судов.
Выполнение контрольного задания по государственной регистрации маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, представлено в таблице 16.

Таблица 16
Федеральный округ Государственная регистрация маломерных судов
Контрольное задание на 2016 г. Зарегистрировано судов в 2016 г. % исполнения
ДВФО 6930 7765 112
СФО 6460 7084 109,6
УФО 2500 3630 145,2
ПФО 8535 8982 105,2
СКФО 286 306 106,9
ЮФО 6185 6993 113
СЗФО 6970 9058 129,9
ЦФО 6076 6633 109,1
г. Москва 900 853 94,8
Республика Крым 1560 837 53,6
г. Севастополь 150 341 227,3
Всего по РФ 46552 52482 112,7

Контрольное задание по государственной регистрации маломерных судов на 2016 год установлено 46 552 и выполнено на 112,7%.
Установленные контрольные задания по государственной регистрации не выполнили 15 территориальных органов ГИМС, что составляет 17,6% от всех субъектов Российской Федерации.


а о чем написано здесь ты понял???????слово план где??????Контрольное задание -это не планпо регистрациям,это задание которое даётся в случаях когда нужна статистика по каким то показателям...
Велик и могуч Русский язык!Контрольное задание,которое надо выполнять-за невыполнение просто трахают.Конечно это не план.
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
Андрей-3-1 сказал(а):
Лишними заморочками с регистрацией, техосмотром, получением прав на управление лодкой. Я на воде меньше времени провожу, чем потеряю для оформления бумажек!


:) Все эти заморочки и ранее присутствовали, и присутствуют и сейчас..Всё делается за один день.
36 закон сделал для многих людей эти заморочки незаморачиваемыми :D Разве упрощение пошло во вред?

ОН ОТМЕНИЛ """Лишними заморочками с регистрацией, техосмотром, получением прав на управление лодкой.""""??????
НЕТ.кАК РЕГЕСТРИРОВАЛИ,ТЕХОСМОТРИЛИ,ПОЛУЧАЛИ ПРАВА -ТАК БЫЛО И ТАК ОСТАЛОСЬ.

в чём же ты незаморачивался последние 5 лет????????
Для регистрируемых судов,осталось как прежде только ТО раз в 5 лет.А для нерегистрирумого моего комплекта-все эти процедуры я не проходил.
ДЛЯ МОТОРОК КАЖДЫЙ ГОД БЫЛО И ЕСТЬ.
Что каждый год-освидетельствование(техосмотр)?
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Во вред Виталик,в большой вред!Потому что на воду повылазили люди которые понятия не имеют о правилах по которым идёт жизнь на реках и водохранилищах.Как по мне так если твоё судно не подлежит регистрации и удостоверение судоводителя отсутствует,то делать нечего на судоходной реке.Вечеславович! Тебя дурят.Тех осмотр раз в 5 лет! :pardon:
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
neherta сказал(а):
Я к тому что этот закон никак не улучшит безопасность и никому не помешает ходить на чем хочется и как хочется. Для увеличения налогов надо ещё изменить налоговый кодекс. Хотя там и сейчас от 5 сил обложение. И читайте внимательно про регистрацию. Там "и" написано, а не "и (или)".
НК поменять-какие проблемы-если этот закон проходит то автоматом,вносятся измения в НК.А вот про регистрации про "И" чет не понял твоей мысли.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
""Контрольное задание,которое надо выполнять-за невыполнение просто трахают""САМ ПРИДУМАЛ??? :)
ссылочку дай на хоть одного инспектора который пулучил за это тр-х или взыскание...
Нету-тогда и не выкладывай свои придумки детские....
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
докер сказал(а):
Во вред Виталик,в большой вред!Потому что на воду повылазили люди которые понятия не имеют о правилах по которым идёт жизнь на реках и водохранилищах.Как по мне так если твоё судно не подлежит регистрации и удостоверение судоводителя отсутствует,то делать нечего на судоходной реке.Вечеславович! Тебя дурят.Тех осмотр раз в 5 лет! :pardon:
меня трудновато задурить :pardon:с 13 года эта норма.
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
докер сказал(а):
Во вред Виталик,в большой вред!Потому что на воду повылазили люди которые понятия не имеют о правилах по которым идёт жизнь на реках и водохранилищах.Как по мне так если твоё судно не подлежит регистрации и удостоверение судоводителя отсутствует,то делать нечего на судоходной реке.Вечеславович! Тебя дурят.Тех осмотр раз в 5 лет! :pardon:
Вред-всегда должен иметь оценку и показатели. А так это эмоции.Наличие прав и регистрация -никак не связаны с ЧП.(статистика)У меня есть права, и 2 комплекта нерегистрата.Зачем я их должен регистрировать?Есть правила-которые ты как капитан обязан соблюдать-не зависимо есть права или нет.На велик тоже прав не надо-но ПДД я соблюдать обязан ,также как и пешеход.
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
вЯчЕславович сказал(а):
""Контрольное задание,которое надо выполнять-за невыполнение просто трахают""САМ ПРИДУМАЛ??? :)
ссылочку дай на хоть одного инспектора который пулучил за это тр-х или взыскание...
Нету-тогда и не выкладывай свои придумки детские....
Не придумки-а показатели работы ГИМС,по ним дается оценка деятельности.Причем эти контрольные задания-планируются ежегодно от достигнутого.Проза жизни МЧС.Не знал бы не писал .
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 515
Карма
404
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
vit-dv сказал(а):
neherta сказал(а):
Я к тому что этот закон никак не улучшит безопасность и никому не помешает ходить на чем хочется и как хочется. Для увеличения налогов надо ещё изменить налоговый кодекс. Хотя там и сейчас от 5 сил обложение. И читайте внимательно про регистрацию. Там "и" написано, а не "и (или)".
НК поменять-какие проблемы-если этот закон проходит то автоматом,вносятся измения в НК.А вот про регистрации про "И" чет не понял твоей мысли.
Ну не изменили же НК до сих пор,хотя регистрация с 8 кВт. А про "и"- это русский язык. Т.е. Надо два условия длина и мощность, а не длина и (или) мощность. Т.е лодка 3,30 и мотор 9,9 не подлежит регистрации. Если читать как написано.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
vit-dv сказал(а):
докер сказал(а):
Во вред Виталик,в большой вред!Потому что на воду повылазили люди которые понятия не имеют о правилах по которым идёт жизнь на реках и водохранилищах.Как по мне так если твоё судно не подлежит регистрации и удостоверение судоводителя отсутствует,то делать нечего на судоходной реке.Вечеславович! Тебя дурят.Тех осмотр раз в 5 лет! :pardon:
Вред-всегда должен иметь оценку и показатели. А так это эмоции.Наличие прав и регистрация -никак не связаны с ЧП.(статистика)У меня есть права, и 2 комплекта нерегистрата.Зачем я их должен регистрировать?Есть правила-которые ты как капитан обязан соблюдать-не зависимо есть права или нет.На велик тоже прав не надо-но ПДД я соблюдать обязан ,также как и пешеход.
велек-это велек.а когда скорости около 50км и в лодке 5 чел и ты несёшь за них ответственнось-то совсем другие требования к тебе и корытцу..т.к.первертос например тут уже не ограничивается синяком,а вплоть до смерти твоих пассажиров...что и резины касается также.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
""Контрольное задание,которое надо выполнять-за невыполнение просто трахают""САМ ПРИДУМАЛ??? :)
ссылочку дай на хоть одного инспектора который пулучил за это тр-х или взыскание...
Нету-тогда и не выкладывай свои придумки детские....
Не придумки-а показатели работы ГИМС,по ним дается оценка деятельности.Причем эти контрольные задания-планируются ежегодно от достигнутого.Проза жизни МЧС.Не знал бы не писал .
НА САЙТЕ ШКОЛЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ-ТАКИЕ ЖЕ ПОКАЗАТЕЛИ-пЛАН ПО КОРРУПЦИИ?????????ПО ОТЛОВУ УЧЕНИКОВ????ОТЧЁТЫ,БОЛЬНИЦ?????ИНСТИТУТОВ,КОЛЛЕДЖЕЙ,ВОЕНКОМАТОВ И ТД...ВСЕМ ВМЕНЕНО В ОБЯЗАННОСТЬ ПУБЛИКОВАТЬ ДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ...
нЕ ЗНАЕШЬ-ТАК И НЕ НАГНЕТАЙ ЖУТЬ...

это статданные.
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
neherta сказал(а):
vit-dv сказал(а):
neherta сказал(а):
Я к тому что этот закон никак не улучшит безопасность и никому не помешает ходить на чем хочется и как хочется. Для увеличения налогов надо ещё изменить налоговый кодекс. Хотя там и сейчас от 5 сил обложение. И читайте внимательно про регистрацию. Там "и" написано, а не "и (или)".
НК поменять-какие проблемы-если этот закон проходит то автоматом,вносятся измения в НК.А вот про регистрации про "И" чет не понял твоей мысли.
Ну не изменили же НК до сих пор,хотя регистрация с 8 кВт. А про "и"- это русский язык. Т.е. Надо два условия длина и мощность, а не длина и (или) мощность. Т.е лодка 3,30 и мотор 9,9 не подлежит регистрации. Если читать как написано.
Сейчас имею прогреес и движку на нем 2л\с регистррирую но налог не плачу,имеею движку 5 и более плачу.Зачем что менять в НК? все работает.
Вот п. из проекта
2. Не подлежат государственной регистрации маломерные суда, являвшиеся принадлежностью других судов, а также маломерные суда с наибольшей длиной корпуса мене 2,5 м и установленным двигателем менее 8 кВт.
Так что 3.3 и любой двигатель-иди регистрируйся.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Так я ине сомневаюсь,но зачем же каждый год проходишь? У нас раз в пять лет никто не отменял!Хорошо что права есть,а у других то нет!Вот какая разница на Оке по дороге ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ехать или на Мерседесе!?Я считаю что удостоверение на право управления должно быть у обоих!Река, особенно судоходная это тоже самое что и дорога.Вот по просёлкам (речушкам) ,полям( прудам и озеркам) катайся на здоровье! А на дорогу не суйся.Всё это не о тебе лично( у тебя то права есть) ,а вообще у которых ни прав ни даже" пешеходных" понятий о правилах поведения на воде нет.
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
""Контрольное задание,которое надо выполнять-за невыполнение просто трахают""САМ ПРИДУМАЛ??? :)
ссылочку дай на хоть одного инспектора который пулучил за это тр-х или взыскание...
Нету-тогда и не выкладывай свои придумки детские....
Не придумки-а показатели работы ГИМС,по ним дается оценка деятельности.Причем эти контрольные задания-планируются ежегодно от достигнутого.Проза жизни МЧС.Не знал бы не писал .
НА САЙТЕ ШКОЛЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ-ТАКИЕ ЖЕ ПОКАЗАТЕЛИ-пЛАН ПО КОРРУПЦИИ?????????ПО ОТЛОВУ УЧЕНИКОВ????ОТЧЁТЫ,БОЛЬНИЦ?????ИНСТИТУТОВ,КОЛЛЕДЖЕЙ,ВОЕНКОМАТОВ И ТД...ВСЕМ ВМЕНЕНО В ОБЯЗАННОСТЬ ПУБЛИКОВАТЬ ДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ...
нЕ ЗНАЕШЬ-ТАК И НЕ НАГНЕТАЙ ЖУТЬ...

это статданные.
Статданные-это фактические показатели,которые сравнивают для анализа с некой базой,обычно АППГ(аналогичный период прошлого года)А сравнение фактических показателей с контрольным заданием-уже из области статистики выбивается. :D
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
докер сказал(а):
Так я ине сомневаюсь,но зачем же каждый год проходишь? У нас раз в пять лет никто не отменял!Хорошо что права есть,а у других то нет!Вот какая разница на Оке по дороге ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ехать или на Мерседесе!?Я считаю что удостоверение на право управления должно быть у обоих!Река, особенно судоходная это тоже самое что и дорога.Вот по просёлкам (речушкам) ,полям( прудам и озеркам) катайся на здоровье! А на дорогу не суйся.Всё это не о тебе лично( у тебя то права есть) ,а вообще у которых ни прав ни даже" пешеходных" понятий о правилах поведения на воде нет.
Так я еще раз повторю-наличие прав и соблюдение правил никак не связаны.На Оке и Мерсе-у обоих права-но по статистике нарушают правила больше мерсоводы.
Не знаешь правил,нарушил-штрафуй.Заплатишь-прочитаешь.
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 515
Карма
404
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Это до вас ещё не дошло( по крайней мере ни два года назад ни тем более пять лет назад не видел),а у нас уже лет десять как чем дороже авто тем более вежливый и законопослушный водитель. 20 лет назад все было наоборот.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
""Контрольное задание,которое надо выполнять-за невыполнение просто трахают""САМ ПРИДУМАЛ??? :)
ссылочку дай на хоть одного инспектора который пулучил за это тр-х или взыскание...
Нету-тогда и не выкладывай свои придумки детские....
Не придумки-а показатели работы ГИМС,по ним дается оценка деятельности.Причем эти контрольные задания-планируются ежегодно от достигнутого.Проза жизни МЧС.Не знал бы не писал .
НА САЙТЕ ШКОЛЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ-ТАКИЕ ЖЕ ПОКАЗАТЕЛИ-пЛАН ПО КОРРУПЦИИ?????????ПО ОТЛОВУ УЧЕНИКОВ????ОТЧЁТЫ,БОЛЬНИЦ?????ИНСТИТУТОВ,КОЛЛЕДЖЕЙ,ВОЕНКОМАТОВ И ТД...ВСЕМ ВМЕНЕНО В ОБЯЗАННОСТЬ ПУБЛИКОВАТЬ ДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ...
нЕ ЗНАЕШЬ-ТАК И НЕ НАГНЕТАЙ ЖУТЬ...

это статданные.
Статданные-это фактические показатели,которые сравнивают для анализа с некой базой,обычно АППГ(аналогичный период прошлого года)А сравнение фактических показателей с контрольным заданием-уже из области статистики выбивается. :D

Не выбивается(если не считать с дуру это планом)Стат данные изучаются не для "оценки умения ,к примеру,гимса рекламировать и продвигать покупку лодок и регистрацию их","не для оценки института завлекать студентов) а для расчёта финансирования учереждения на будующий год исходя из данных прошлого.Формирования бюджеты а в некотрых случаях и ликвидации учереждения на которое зарплатных денег тратится нецелесобразно больше,чем от них есть толк..Ине только-ещё много зачем эти данные нужны,долго писать.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 586
Карма
849
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Так я еще раз повторю-наличие прав и соблюдение правил никак не связаны.




ты пошутил???????
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
neherta сказал(а):
Это до вас ещё не дошло( по крайней мере ни два года назад ни тем более пять лет назад не видел),а у нас уже лет десять как чем дороже авто тем более вежливый и законопослушный водитель. 20 лет назад все было наоборот.
Дай да БОГ!Чтоб ваши тенденции распространились по всей Руси.Жаль что моду на поведение задает не глубинка,а Москва.Громкие дела аварий и нарушний ПДД на феррари .мерсах,бентли -не тому ли подтверждение?
 

vit-dv

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
371
Карма
26
Возраст
60
Город
Хабаровск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс 2М.Неман 2
Мотор
Ямаха 40 Судзуки 20
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
vit-dv сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
""Контрольное задание,которое надо выполнять-за невыполнение просто трахают""САМ ПРИДУМАЛ??? :)
ссылочку дай на хоть одного инспектора который пулучил за это тр-х или взыскание...
Нету-тогда и не выкладывай свои придумки детские....
Не придумки-а показатели работы ГИМС,по ним дается оценка деятельности.Причем эти контрольные задания-планируются ежегодно от достигнутого.Проза жизни МЧС.Не знал бы не писал .
НА САЙТЕ ШКОЛЫ ТВОИХ ДЕТЕЙ-ТАКИЕ ЖЕ ПОКАЗАТЕЛИ-пЛАН ПО КОРРУПЦИИ?????????ПО ОТЛОВУ УЧЕНИКОВ????ОТЧЁТЫ,БОЛЬНИЦ?????ИНСТИТУТОВ,КОЛЛЕДЖЕЙ,ВОЕНКОМАТОВ И ТД...ВСЕМ ВМЕНЕНО В ОБЯЗАННОСТЬ ПУБЛИКОВАТЬ ДАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ...
нЕ ЗНАЕШЬ-ТАК И НЕ НАГНЕТАЙ ЖУТЬ...

это статданные.
Статданные-это фактические показатели,которые сравнивают для анализа с некой базой,обычно АППГ(аналогичный период прошлого года)А сравнение фактических показателей с контрольным заданием-уже из области статистики выбивается. :D

Не выбивается(если не считать с дуру это планом)Стат данные изучаются не для "оценки умения ,к примеру,гимса рекламировать и продвигать покупку лодок и регистрацию их","не для оценки института завлекать студентов) а для расчёта финансирования учереждения на будующий год исходя из данных прошлого.Формирования бюджеты а в некотрых случаях и ликвидации учереждения на которое зарплатных денег тратится нецелесобразно больше,чем от них есть толк..Ине только-ещё много зачем эти данные нужны,долго писать.
Я готов подискутировать про бюджетное финансирование,составление и исполнение сметы расходов бюджетного учреждения(казенных.автономных),бюджетную классификацию и порядке доведения бюджетных средств но в рамках другой темы.
Еще раз повторю-не знал бы не писал.
 
Вверх Снизу