kozanova

пассажир
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
3
Карма
0
Заводской номер на корпусе Казанка-5М3?

Коллеги, попал в такую ситуацию: при прохождении ТО в Самаре, требуют что бы на торпеде лодки был шильдик с заводским номером лодки. Лодка Казанка5М3 1989г. вып., без такогого шильдика. Вопрос первый: дублируется ли заводской номер на корпусе лодки и если да в каком месте? Вопрос второй: можно ли изготовить дубликат онного шильдика?
 

kozanova

пассажир
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
3
Карма
0
Коллеги, попал в такую ситуацию: при прохождении ТО в Самаре, требуют что бы на торпеде лодки был шильдик с заводским номером лодки. Лодка Казанка5М3 1989г. вып., без такогого шильдика. Вопрос первый: дублируется ли заводской номер на корпусе лодки и если да в каком месте? Вопрос второй: можно ли изготовить дубликат онного шильдика?
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 854
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Re: Заводской номер на корпусе лодки?

Номер дублируется на транце с левой стороны. Так же у меня номер на форштевне, в районе отверстия для буксировки. При постановке на учет проверяли соответствие номера на транце номеру на шильдике.
 

kozanova

пассажир
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
3
Карма
0
Re: Заводской номер на корпусе лодки?

Борис, большое спасибо. Буду искать, наверное закрашен.
 

Nik0000

пассажир
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1
Карма
0
Re: Заводской номер на корпусе лодки?

Как узнать где выбит номер,и есть ли он вообще на корпусе лодки,так как бирка заводская потеряна? Лодка крым М-90х годов.
 

vladimir099

пассажир
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
1
Карма
0
Re: Заводской номер на корпусе лодки?

Kozanova, Вы нашли где-нибудь ответы на свои вопросы по поводу номера. Если да, прошу сообщите, как вышли из положения (у меня такие же проблемы).
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Заводской номер на корпусе лодки?

Вот здесь последний пост: topic1806.html :yes:
 
Вверх Снизу