луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
почему все говорят, что ради мотора? если бы я хотел ради мотора украсть катер, то подыскал бы куда менее приметное судно. Да и глядя из 2024 можно сказать, что не так уж и дорого стоил мотор в 2016 чтобы угонять ради него судно, тем более такое.
Вангую, где то на югах ходит параход
Согласен полностью. Когда писал предыдущий пост, забыл что он с ПЛМ. Почему-то он больше со стационаром асоциируется. Конечно такую лодку угоняли с умыслом..., а не ради мотора...
 

НиколаВалдай

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
533
Карма
209
Город
Сухая Ветошь
Лодка
Москвичка, Казанка 5м4
Мотор
Tohatsu-18, Yamaha-40, Johnson-3,5
Надо в Абхазии будет посмотреть, как поедем отдыхать. Там такие любят
 

DAP

пассажир
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
4
Карма
5
Город
Самара
Лодка
Amadeus
Мотор
Yamaha150
Думаю что ходит судно по акватории Астраханской, Волгоградской, Саратовской или других областей с выправленными документами. Может помочь найти катер только внимательность и счастливый случай, если конечно же не разобрали на «гайки».
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Думаю что ходит судно по акватории Астраханской, Волгоградской, Саратовской или других областей с выправленными документами. Может помочь найти катер только внимательность и счастливый случай, если конечно же не разобрали на «гайки».
Ну Волгоград и Астрахань это наврятли, здесь такие лодки не в почете, а вот где нибудь на черноморском побережье...
 
Вверх Снизу