Андрей 45

гл. старшина
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
101
Карма
2
Возраст
54
Город
Ульяновск
Имя
Андрей
Лодка
Риб Albatros 390
Мотор
Yamaha F 20 BES
Доброго времени суток всем форумчанам. Позовчера стал обладателем данного девайса и как всегда по б.у моторами возникают некоторые вопросы. При запуске мотора весь выхлоп идёт через овальное отверстие в ноге. Звук такой что едешь на гоночном болите или как на жигулях с дырявым глушителем. Рукой отверстие закрываешь и сразу тишина и покой. Отверстие размером примерно 6*2 см. У меня вопрос: такой рев это нормально или там все-таки что-то не так?
 
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
18
Карма
1
Город
Екатеринбург
Имя
Александр
Лодка
Вельбот 36
Мотор
Ямаха 20
Андрей 45 сказал(а):
Доброго времени суток всем форумчанам. Позовчера стал обладателем данного девайса и как всегда по б.у моторами возникают некоторые вопросы. При запуске мотора весь выхлоп идёт через овальное отверстие в ноге. Звук такой что едешь на гоночном болите или как на жигулях с дырявым глушителем. Рукой отверстие закрываешь и сразу тишина и покой. Отверстие размером примерно 6*2 см. У меня вопрос: такой рев это нормально или там все-таки что-то не так?
это нормально. это отверстие для облегчения работы мотора на холостых оборотах. "встанешь на крыло" ,дашь газу и выхлоп пойдёт через винт. удачи
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--

Андрей 45

гл. старшина
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
101
Карма
2
Возраст
54
Город
Ульяновск
Имя
Андрей
Лодка
Риб Albatros 390
Мотор
Yamaha F 20 BES
Спасибо. Я уже понял что это у всех такое. Меня просто немного шокировал такой рык после моего прежнего мотора (Джонсон). Там такого не было. Моторчик был тихий и спокойный.
 
Вверх Снизу