Sanek Strelok

старшина 1ст.
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
80
Карма
1
Город
Волгоград
Лодка
Крым
Мотор
Suzuki DT 30 Rs
Добрый день, друзья. Подскажите, плиз, покупаю такой комплект лодка (Крым) , подвесной Суза 30 и автоприцеп под нее. Все с рук у знакомого! Подскажите сколько нужно договоров купли продажи? 3 ? На лодку, на мотор, на прицеп? Или как то иначе? Если отошлете на бланки буду благодарен! :)
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Два договора. Один на лодку с мотором для ГИМС. И второй для МРЕО ГАИ для регистрации прицепа.
 

bigflame_sp

капитан-лейтенант
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
469
Карма
34
Город
Санкт-петербург (Шлиссельбург)
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 4, пвх (Flinc 260, переделка под транец), гребнуха самоделка
Мотор
Mercury 2.5 m, Нептун 23 (2 шт.).
Я бы сделал отдельные договора (3 шт.) Но можно хоть и в один все запихать.
 

Tamerus

старшина 2ст.
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
68
Карма
1
Город
Ставрополь
Имя
Тимур
Лодка
ПВХ Патриот 280 и Крым
Мотор
Сузуки 15ка
подскажите народ , хочу купить лодку а она без каких либо документов , как ее перевезти в соседний регион и как поставить на учет потом ?
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Ну перевезти если мотор не установлен то не вопрос.Документы не нужны.Менты тоже знают что лодки до 200 кг не регистрируются .Достаточно договора купли продажи в произвольной форме. С постановкой на учёт проблемотично будет и хлопотно.Законный путь один.С отказом в регистрации (в письменной форме от ГИМСа) идти в суд для установления прав собственности.Потом с решением суда опять в ГИМС ставить на учёт.Но за всё это стоит бодаться во первых сто процентов зная что лодка чистая ,без крименального прошлого и если в очень хорошем состоянии почти даром.
 
Вверх Снизу