samarez

пассажир
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
3
Карма
0
Город
Самара
Лодка
фрегат 320
Мотор
suzuki DF15A
Здравствуйте,вот сбылась мечта....стал обладателем лодки с мотором....при первом запуске....у меня возникли вопросы,на ко торые я бы хотел получить ответ.На румпеле у меня находятся три регулировки,это у самого конца переключатель Перед-Реверс,вторая собственно дроссельная заслонка(Газ),и третья это у самого основания многоступенчатый переключатель -назначение которого мне пока не понятно.Двигатель 2012 г.в.Может где скачать инструкцию по эксплуатации и настройке(ремонту).Ещё вопрос....при запуске и последующем переключении в режим Перёд,переключается только если дроссельная заслонка находится в крайнем положении,т.е когда минимальные обороты.Спасибо всем кто мне подскажет.
 

samarez

пассажир
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
3
Карма
0
Город
Самара
Лодка
фрегат 320
Мотор
suzuki DF15A
ещё возникли у меня вопросы после пробных поездок....после завода двигателя....и последующем открывании дроссельной заслонки двигатель начинается как бы захлёбываться....так едешь на малых оборотах....затем через некоторое время начинает работать нормально....в чём может быть проблема?
 

BULAWA

пассажир
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
2
Карма
0
Город
Hamburg
Имя
Valeriyan
Лодка
Ryds 485 FC
Мотор
Suzuki DF15A
Suzuki DF15A При разборке защитных кожухов мотора вывалились эта запчасть / немого найти его место установки/ подскажите что это и куда его монтировать





 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Похож на фиксатор стартера, блокирующий стартер на включеной передаче...
 
Вверх Снизу