Artem_ka

матрос
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
8
Карма
0
Город
Санкт-Петербруг
Имя
Artem
Лодка
Пвх 370
Мотор
Mercury
Доброго времени суток,дорогие коллеги!
Прошу откликнуться людей из Санкт-Петербурга ,у которых прямые руки и растут из правильного места и у которых есть опыт в ремонте лодок.
Нужен ваш совет и кое-что обсудить хотелось бы.
Киньте вашу почту, страницу вк или скайп.
Буду рад тем,кто откликнется. Заранее спасибо))
 

KVSnik

старшина 2ст.
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
54
Карма
0
Город
ZIA
Лодка
Прогресс
Мотор
М-14П

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Посоветовать и наставить на правильный путь могут и на форуме( здесь много грамотных людей),может накидаете суть проблемы,тему развернем,глядиш и из питера кто подтянется?
 

Artem_ka

матрос
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
8
Карма
0
Город
Санкт-Петербруг
Имя
Artem
Лодка
Пвх 370
Мотор
Mercury
луха сказал(а):
Посоветовать и наставить на правильный путь могут и на форуме( здесь много грамотных людей),может накидаете суть проблемы,тему развернем,глядиш и из питера кто подтянется?
Хочу открыть фирму по ремонту лодок в спб. Производство уже есть,а вот грамотных людей с прямыми руками не хватает.
Если кто-то хочет дать совет или вступить в ряды молодой компании,буду очень рад!
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
А что производите?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Алекс, это как мы с тобой - берём старое и делаем как новое и красивое :hahaha:
 

KVSnik

старшина 2ст.
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
54
Карма
0
Город
ZIA
Лодка
Прогресс
Мотор
М-14П
А бумагу по усилению транца сделаете?
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
646
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Artem_ka сказал(а):
луха сказал(а):
Посоветовать и наставить на правильный путь могут и на форуме( здесь много грамотных людей),может накидаете суть проблемы,тему развернем,глядиш и из питера кто подтянется?
Хочу открыть фирму по ремонту лодок в спб. Производство уже есть,а вот грамотных людей с прямыми руками не хватает.
Если кто-то хочет дать совет или вступить в ряды молодой компании,буду очень рад!
А где находится производство?
 

Artem_ka

матрос
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
8
Карма
0
Город
Санкт-Петербруг
Имя
Artem
Лодка
Пвх 370
Мотор
Mercury
Производство еще не работает.
Как поставим все на потом,то будем стругать все все :D
 

Artem_ka

матрос
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
8
Карма
0
Город
Санкт-Петербруг
Имя
Artem
Лодка
Пвх 370
Мотор
Mercury
У кого есть опыт в ремонте,пишите.
Буду рад обсудить все детали.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 637
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Artem_ka сказал(а):
луха сказал(а):
Посоветовать и наставить на правильный путь могут и на форуме( здесь много грамотных людей),может накидаете суть проблемы,тему развернем,глядиш и из питера кто подтянется?
Хочу открыть фирму по ремонту лодок в спб. Производство уже есть,а вот грамотных людей с прямыми руками не хватает.
Если кто-то хочет дать совет или вступить в ряды молодой компании,буду очень рад!
Артём а как без знаний можно работать с тем о чём представления не имеешь, я наверно не совсем корректно высказался, но создаётся впечатление что разговор идёт с наивным юношей который не знает куда деть энергию. И мне казалось всегда что Питер это город и пишется с большой буквы, хотя как говорят на форуме у нас не урок русского языка.........
 

Artem_ka

матрос
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
8
Карма
0
Город
Санкт-Петербруг
Имя
Artem
Лодка
Пвх 370
Мотор
Mercury
Критиковать умеет каждый. Если вы не имеете отношения к данной теме,то зачем писать "воду"?
С уважением,Артем.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 637
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Artem_ka сказал(а):
Критиковать умеет каждый. Если вы не имеете отношения к данной теме,то зачем писать "воду"?
С уважением,Артем.
Как скажете Артём, я не против покинуть эту тему, всего доброго!!!
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Artem_ka сказал(а):
Доброго времени суток,дорогие коллеги!
Прошу откликнуться людей из Санкт-Петербурга ,у которых прямые руки и растут из правильного места и у которых есть опыт в ремонте лодок.
Нужен ваш совет и кое-что обсудить хотелось бы.
Киньте вашу почту, страницу вк или скайп.
Буду рад тем,кто откликнется. Заранее спасибо))
Затея то хорошая,позитивная-ток,Артём, нерентабельная..У нас на северозападе самая убитая каза-4 стоит 25т,метла- 13,(бывает бросовая цена-но это единично)при хорошем восстановлении и недорогом тюнИнге,с трудом продашь за 80 и35.соответственно..Вот и прикинь,затраты на восстановление и тюн.,(а они поверь немалые,если подходить к делу ответственно),на зарплату "людей с руками"(за процент,или минимум,они не захотят работать).То на то и выйдет-0 прибыли,и соответственно-смерть бизнесу или начинанию благому..И спрос надо учесть-он непостоянен.Ранней весной(под сезон)и поздней осенью(под упавшие сезонные цены на водномоторное)-в остальное время туго,даже-тишина,а ребята твои труженники,без зарплаты не захотят сидеть..Подумай,посчитай-спора нет,дело хорошее,ток ненадежное и химеричное.
Пишу так утвердительно,потому что у нас,пару лет назад, ребята пробовали это затеять,и планы были красивые.и ремонт и тюнинг делать,и восстановление проводить.В Астрахани,Волгограде и т.п.(есть это на авито )в цветметах лежат лодки в количестве огромном.Ценник от 10 до 20,каза,проги,оки,крымы и т.п..Так мальцы фурами идущими от туда домой к нам обратным порожним рейсом, навозили.весь старый завод завалили,хотели как и ты,сделать хорошо и людям и себе..Не знаю сколько восстановили и продали,сколько кому отремонтировали -но что дело бросили и оставшееся уже в наш чермет сдали-это действительность.
а Просто ремонт-заплатку поставить,покрасить,корму усилить и тому подобное -тоже мало доходно..Кто с рукой-сам сделает,кто без неё-на другое пересел..Да и в питере(с маленькой буквы- :) -так как такого названия города никогда не было,он был немного Петроградом,а питер- это слэнг)советские дюральки уже не массовы и кто их сам обслужить не может-давно пересели на иное.
Может фортуна технико-рыночная будет тебе благосклонной.
но МОЙ ВЗГЛЯД,ЭТА СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ДОЛЖНА БЫТЬ ПОПУТНОЙ ДОБАВОЧНОЙ К УЖЕ ДРУГОМУ РАССКРУЧЕНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ БИЗНЕСУ.имхо.не настаиваю.
Если будет дело трогаться на ход-то обращайся к форумчанам,и не сердись за недоверчивые посты выше,(просто много непонятно)делай,пиши-а советом дельным форумчане на доброе дело всегда поделятся.
Но хорошенько посчитай.
 
Вверх Снизу