Sergey2015

пассажир
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
2
Карма
0
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Marlin MP-40
Здраствуйте! возникла такая проблема не работает электро-гидроподъемник (трим) слышен щелчок реле срабатывает, возможные причины неисправности?
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Sergey2015 сказал(а):
Здраствуйте! возникла такая проблема не работает электро-гидроподъемник (трим) слышен щелчок реле срабатывает, возможные причины неисправности?
Так вот ведь всё написано topic7353.html
 

Sergey2015

пассажир
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
2
Карма
0
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Marlin MP-40
танкист сказал(а):
Sergey2015 сказал(а):
Здраствуйте! возникла такая проблема не работает электро-гидроподъемник (трим) слышен щелчок реле срабатывает, возможные причины неисправности?
Так вот ведь всё написано topic7353.html
Спасибо, но у меня при подачи напряжение напрямую не работает! (я думаю это контакты или щетки в двигателе)
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Sergey2015 сказал(а):
танкист сказал(а):
Sergey2015 сказал(а):
Здраствуйте! возникла такая проблема не работает электро-гидроподъемник (трим) слышен щелчок реле срабатывает, возможные причины неисправности?
Так вот ведь всё написано topic7353.html
Спасибо, но у меня при подачи напряжение напрямую не работает! (я думаю это контакты или щетки в двигателе)
Вскрывать надо Сергей смотреть что и как, прозвонить весь моторчик, второй вариант к электрику на стол мотор, третий вариант в сервис по ремонту весь трим. Если при подаче напряжения на контакты мотора на прямую не работает тут совершенно очевидно что неисправен мотор. Напряжение давал на мотор хоть какие то признаки были? Дёрнулся, гудит, и так далее.
 
Вверх Снизу