ФЛВ

капитан-лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Леонид
Лодка
Казанка-м
Мотор
Ветерок8;12 Москва м
Уважаемые москваводы, нужно заднее крепление для капота круглой москвы. Может у кого лежит?
Вот сюда.
238381

Андрей 80

мл. лейтенант
Город
Лоев
Имя
Андрей
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь 25, Москва 10
Уважаемые москваводы, нужно заднее крепление для капота круглой москвы. Может у кого лежит?
Вот сюда.Посмотреть вложение 238381
только недавно делал. Гнешь сначала из чего-нибудь тонкого (тренировочный аллюминий). Резинки вырезал из толстой резины 10 и болеем мм. Прорез по кругу делал балгаркой обрезными кругами. Сверлишь дырку в вырезаной резинке под болт и прорезаешь паз по всему кругу благаркой с несколькими обрезными дисками одновременно зажатыми (2-3 диска вместе), на глубину по вкусу. Чуть прорезал резинку дальше провернул и так до конца, а можно только в одном месте, там где будет крепиться (я это уже потом понял)))).
После того как выгнул шабло и примерял, дальше делал из толстой полоски из двух кусков, в середине заварил сваркой "заподлицо". ВСе!

Вложения

ФЛВ

капитан-лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Леонид
Лодка
Казанка-м
Мотор
Ветерок8;12 Москва м
только недавно делал. Гнешь сначала из чего-нибудь тонкого (тренировочный аллюминий). Резинки вырезал из толстой резины 10 и болеем мм. Прорез по кругу делал балгаркой обрезными кругами. Сверлишь дырку в вырезаной резинке под болт и прорезаешь паз по всему кругу благаркой с несколькими обрезными дисками одновременно зажатыми (2-3 диска вместе), на глубину по вкусу. Чуть прорезал резинку дальше провернул и так до конца, а можно только в одном месте, там где будет крепиться (я это уже потом понял)))).
После того как выгнул шабло и примерял, дальше делал из толстой полоски из двух кусков, в середине заварил сваркой "заподлицо". ВСе!
Большое спасибо, Андрей! Замечательную мысль подкинул.

Андрей 80

мл. лейтенант
Город
Лоев
Имя
Андрей
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь 25, Москва 10
Большое спасибо, Андрей! Замечательную мысль подкинул.
Мне тоже тут ее подсказали, а вот с резинками пришлось мудрить, хорошо что остались задние, размер с них брал. Окончательную подгонку делал на сцепленом кожухе, без колпака.

Вверх Снизу