Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Ну вот,задолбался я с этим Головарем и тут ваапще лопнул блок не с того ни с сего посреди сезона и прикупил я себе годовалого китайчёнка. Со слов хозяев ,их двое,гоняли на нем только неделю в отпуске,а теперь не могут его разделить и продают. Купил практически новый за 40 тыров. Привез домой и разобрал.Точнее снял карб ,продул . В редукторе заменил масло. Масло было как слеза при сливе ,но уже настроился и поменял. Заменил свечи. Проверил состояние клапанов.Проверил затяжку всех соединений и контактов.Купил 10тый соласовский винт.У нас в свободной продаже по 2900р. Вообщем потянул за веревочку и он ровнехонько заурчал. Обработал "волшебным зельем" от Михалыча. ....Гонял на рыбалке его целые сутки. Впечатления- доволен. Сравнил с ямой-одноклассницей.Разницы ни какой не заметил.Все точь в точь Разница в Хищнике только в цене ЯМа 84 и китаец 55.Кстати подорожали за неделю на 4 тыра. Продаваны говорят из за санкций. Баранина для шашлыка стала не менее 400. а была 250. Пришлось давиться свининой за 300 :)
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Володя приветствую...фото где...с кого слизан??? цена вкусная...
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
WOLLI сказал(а):
Володя приветствую...фото где...с кого слизан??? цена вкусная...
Привет.Фото ..Да как то не удосужусь.
Это клон ямашки.Торгует наш "Хищник" под маркой ватерман. В принципе вполне себе мотор. Если есть голова и руки из плеч,то игра стоит свеч. По сравнению с Волгарем однозначно мощнее,да это и понятно.Редукция 2,08. Гораздо тише работает и не напрягает.
Там дальше посмотрим Пока только сжег 75л.Сколько сожгли до меня не знаю
В принципе это тоже самое что хондексы, си про и вся остальная шушера.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
фотки
 

Вложения

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Жив зверёк или как?
 
Вверх Снизу