Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас (типа мечта байдарка:)))
Мотор
Оса, салют
))

Сайт РФ, на домене РФ / ru. Русскоязычный сайт, давай по факту, это для кого ? Да админы тебе симпатизируют, нет проблем. Так на входе напишите ) в чем проблема, то ?) Вход только для того для того )
Тему затрагивать ?) А тебе обсуждать и пытаться рассуждать о моей стране где я живу можно получается ?) Доводить свои домыслы, что у у вас в России Лукашенко герой ?)
Так вот, типо как ты по секрету .. продолжу ?) Кто ты и такие как ты в лице 85% населения моей страны ?) Догадаешься ?)
А по поводу той которая в Литву сбежала ты как оппонент точно готов к беседе ?) Не обосрешся ?)
Меньше всего у меня есть желание говорить про Белорусь. Навел там Лукашенко порядок — да и все ладненько. Мне как и многим в России все равно что у вас в стране делается. Больше всех будет интересовать — что России подходит больше .. Лукашенко для России — самый лучший вариант думаю.. А то что Лукашенко уважает большинство в России — 100% это так. Кстати помню один белорус тут на форуме написал — поверили полуумной бабе которая сбежала в Литву..
Вон у нас в большом уважении ИВ Сталин хотя он политик далекого прошлого — хоть и был негатив определенный во время его правления... Но против дел Сталина никто не будет бочку катить

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Ну ) да ) Отряды СС Вермонта в стороне курили .
Сергей, к чему это? Ты что то о спорте начал писать. А теперь опять о политике.
А то что у нас действительно очень многие считают Лукашенко идеалом, Так уж прости, это их мнение. Это как раз те кто недоволен нашим нынешним. А по мне так что тот что этот персонажи событий но никак не творцы.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Взрослые же люди емае.
Есть администратор форума или это что-то типо законов в моей стране, когда не до законов и можно делать всё что хочешь, если ксива выблядка ментовского на кармане.
Чётко ясно сформулируйте закон.
Самая великая страна в мире Россия, самые самые лучшие люди живут там же, президент мира Вовка. Не кому кроме корешей админа форума и кремлеботов Вовки нельзя обсуждать великою Россию, а истинным поклонникам всё можно.
Если не сложно, возможно как-то это описать по пунктам и тезисам ?)
Чисто Россию пусть обсуждают Россияне. Чего то тебе в этом обсуждении делать? Что ты что мы в этом плане можем обсудить только взаимоотношения России и твой страны...

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Да пох, скажу напоследок.
В жопу ) перед тем
Меньше всего у меня есть желание говорить про Белорусь. Навел там Лукашенко порядок — да и все ладненько. Мне как и многим в России все равно что у вас в стране делается. Больше всех будет интересовать — что России подходит больше .. Лукашенко для России — самый лучший вариант думаю.. А то что Лукашенко уважает большинство в России — 100% это так. Кстати помню один белорус тут на форуме написал — поверили полуумной бабе которая сбежала в Литву..
Вон у нас в большом уважении ИВ Сталин хотя он политик далекого прошлого — хоть и был негатив определенный во время его правления... Но против дел Сталина никто не будет бочку катить
Так а за чем говоришь ?) Знаток Беларуси емае ) Порядок навёл, разложил по полочкам, кто есть такие такие как ты, и какой истории учат родители своих детей и ч лично) да, за это спасибо )) огромное при чём, ему и таким как ты. Но о чём я ?)
Бабу лично в Литву провожал?) И так далее ?)

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
0:35 пошел спать,мы можем до упаду грызться.......

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Да пох, скажу напоследок.
В жопу ) перед тем

Так а за чем говоришь ?) Знаток Беларуси емае ) Порядок навёл, разложил по полочкам, кто есть такие такие как ты, и какой истории учат родители своих детей и ч лично) да, за это спасибо )) огромное при чём, ему и таким как ты. Но о чём я ?)
Бабу лично в Литву провожал?) И так далее ?)
Это ваши внутренние проблемы. Сами их и решайте.. но ракеты которые могут полететь в сторону России — должны сбиваться за пределами моей страны... ну хотя бы на подлете к госгранице РФ..

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Окей а чего она там и где её муж ? И чего за её все голосовали, и где все кандидаты в президенты ?) А где Колесникова ?)) Продолжим ?)))
Продолжайте, но только на другой площадке. Создайте тему и обсуждайте. Это не спорт. Это спор.
Мне лично это моет быть интересно. Там в Пинске у меня остался кусочек Родины. Там покоятся мои предки. И у меня есть право это обсуждать. Но не здесь.

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
0:35 пошел спать,мы можем до упаду грызться.......
21 Марта первый этап Ф1 ??
Обсудим надеюсь ) очень интересно вникнуть спустя столько лет в технологии, регламент и всё остальное.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Это ваши внутренние проблемы. Сами их и решайте.. но ракеты которые могут полететь в сторону России — должны сбиваться за пределами моей страны... ну хотя бы на подлете к госгранице РФ..
По мне ты догадываешься, куда я хочу чтобы они полетели ?) То 1.5 млрд баксов на "красавцев" то сейчас в Сочи ещё 3 млрд банксов ) ОМОН то кушать привык с августа )

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Продолжайте, но только на другой площадке. Создайте тему и обсуждайте. Это не спорт. Это спор.
Мне лично это моет быть интересно. Там в Пинске у меня остался кусочек Родины. Там покоятся мои предки. И у меня есть право это обсуждать. Но не здесь.
Вообще не затрагиваю эту тему, и всячески сторонюсь... Но не я же её поднимаю постоянно ) Пинск крутой ) я сам с Бреста)

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Вообще не затрагиваю эту тему, и всячески сторонюсь... Но не я же её поднимаю постоянно ) Пинск крутой ) я сам с Бреста)
Спасибо за оценку!
Ну и не будем сейчас затрагивать. Своё мнение могу высказать на любой другой площадке

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
По мне ты догадываешься, куда я хочу чтобы они полетели ?) То 1.5 млрд баксов на "красавцев" то сейчас в Сочи ещё 3 млрд банксов ) ОМОН то кушать привык с августа )
ваши проблемы — это ваши проблемы. Я что у себя должен голову забивать что там у вас делается? Вот все брошу и буду думать про Белорусь.. Если даже и заняли кому денег в Сочи — от тебя и узнал об этом. В любой стране есть руководитель — он разберется куда их использовать.. тем более если это Лукашенко..

Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Только ты и начал как раз гвозди забивать.. твоя спичка как раз была с твоими уточнениями.

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Что то сижу вот на трибуне, и не могу угадать, какой тут вид спорта? :jokingly:

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

masterdrive

капитан 2-го ранга
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
А к стати кто в курсе, кто сказал и про кого, про "между струек" ?

Вверх Снизу