туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
И не раз. И за видение ситуаций в целом )

Друг мой ) уже между 3-мя тремя государствами)
Пока ещё друг ? )
Вот видишь ,как ты провел оценку....ты меня поставил в один ряд с государством,а ты спросил меня, про мое мнение о деятельности тех государственных деятелей, из за которых тебе не нравится деятельность моего государства?

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Свою страну обсуждай или тоже пукан пригораеиют на Русских?
... Ну пока промолчу ) дело в другом. Пару личностей, на этом форуме, могут себе позволить обсуждать мою страну, оскорблять, цинично и деструктивно высказываться о политической ситуации в стране где я живу, оскорблять большинство населения страны, поддерживать репрессии, ну и так далее в отношении граждан.
Дело в том что тогда по регистрации на форум напишите: форум только для патриотов России, в лице велико и несменого царя Вовки. Ну чтобы не было вопросов)))

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть
... Ну пока промолчу ) дело в другом. Пару личностей, на этом форуме, могут себе позволить обсуждать мою страну, оскорблять, цинично и деструктивно высказываться о политической ситуации в стране где я живу, оскорблять большинство населения страны, поддерживать репрессии, ну и так далее в отношении граждан.
Дело в том что тогда по регистрации на форум напишите: форум только для патриотов России, в лице велико и несменого царя Вовки. Ну чтобы не было вопросов)))
Не смешивай мух и котлеты.
Если пара личностей не начинает обсуждать мою страну мне паралельно на их страну и нацию.
Царь и меня не устраивает, но ещё больше меня неустраивает подпёздывание на эту тему из за границы.

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Спартак Динамо вообще обидно проиграл. В жопу эту политику

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Что бы не было вопросов ,не затрагивайте наш русский язык,не создавайте свою новую историю,где нас выставляют в оскорбительном для нас виде....высокомерие сквозит постоянно в действиях некоторых украинцев.....вы должны понять, что мы один народ с разными языковыми оттенками.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Не смешивай мух и котлеты.
Если пара личностей не начинает обсуждать мою страну мне паралельно на их страну и нацию.
Царь и меня не устраивает, но ещё больше меня неустраивает подпёздывание на эту тему из за границы.
Так напишите на форуме при входе.
Только русские, которые русские и самые русские. Самые самые ) и для других, инакомыслящих вход запрещён.
Ну и к теме. Мат вам можно и так далее, русские же ) сразу карма и самолюбие поднимется перед 100гр под сон)

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
А я сезон ф1 жду, впервые за 10 лет....
Блин ) забил ) забил на это.
Очень давно не смотрел. Технологии там сейчас как-то ушли в космос в полный. Это круто конечно. Но по мне, Ралли группы Б моего детства были самый и самый топ в мире. Да и за ралли если честно что-то забил болт смотреть.
Но на счёт ф1 ) можно глянуть, чтобы было приятно потом что-то обсудить

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
Только русские, которые русские и самые русские. Самые самые ) и для других, инакомыслящих вход запрещён.
Ну и к теме. Мат вам можно и так далее, русские же ) сразу карма и самолюбие поднимется перед 100гр под сон)
Ты не понял мой посыл.
Ну и фиг с ним, отгадай загадку лучше

Ипут нас так аж молнии сверкают. Уехал бы на тракторе домой да якорь не пускает.

Про что это?

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Ты должен понять,что должна быть героическая внутренняя идеология у каждого государства и нации,но она не должна возвышаться в отношении к другим нациям и государствам....знаешь как это называется и во что перерастает?

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Ты не понял мой посыл.
Ну и фиг с ним, отгадай загадку лучше

Ипут нас так аж молнии сверкают. Уехал бы на тракторе домой да якорь не пускает.

Про что это?
К сожалению не слышал. Но очень буду признателен за раскрытие смысла этой загадки.

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Вот кстати шикарное видео.
Очень красивое, одно из моих любимых по съёмке и так далее.
Админ ты не против то ? Оно не русское то...
Я понимаю что кроме лады и москвича ни чего нельзя тут постить.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Что бы не было вопросов ,не затрагивайте наш русский язык,не создавайте свою новую историю,где нас выставляют в оскорбительном для нас виде....высокомерие сквозит постоянно в действиях некоторых украинцев.....вы должны понять, что мы один народ с разными языковыми оттенками.
Отвечу как гражданин России. Наш или ваш русский язык, или мы просто разговариваем на одном языке, но с местным диалектом. Русский язык безусловно изуродован не русскими словами и понятиями. Так же пострадали и все славянские языки. История у славян восточных одна, но кто то надоумил трактовать её каждому как вздумается. Наиболее пахучие в этом славяне с примесью чуждой им крови.
Но! Обращу внимание, помощи не прошу, если господин "одиссей" позволяет себе на этом форуме выпады в отношении других народов и народностей, то и получает по заслугам. Именно благодаря ему всплывает весь этот негатив и вонь. Сильный человек должен быть благородным и не опускаться до непристойного поведения. Волли хоть всем и не приятен, но грамотно разводит всех на ссору. Скорее всего специально обученный человек. И скорее всего ни русский, и не украинец.
Легко разводитесь на провокации. Если здесь кто то ещё посмеет оскорблять другие нации и народы, клянусь сделаю всё что в моих силах что ему спалось нелегко.
Господин "одиссей" вам персональное предупреждение за разжигание межнациональной ненависти. И за оскорбления форумчан.
Не можешь драться честно, не вступай в драку. Иначе возмездие достойное получишь.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
К сожалению не слышал. Но очень буду признателен за раскрытие смысла этой загадки.
Про петлицу стройбата загадка))))
Из серии "сижу в кустах и жду героя" это про общевойсковую)))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас (типа мечта байдарка:)))
Мотор
Оса, салют
Ну положим надо учесть что обсуждают все же на рускоязычном сайте. С РФ и владелец и все руководство сайта.. Тем более ты забываешь что мы в основном все с России и прежде всего у нас у всех интересы России в приоритете. Потому по твой стране — просто России выгодней что бы в Белоруси был президент Лукашенко а не та что в Литву сбежала. Думаю для тебя будет новостью но большинство в России очень симпатизируют Лукашенко...
Думаю просто не корректно жителю другой страны обсуждать и критиковать Россию со своей закордонной колокольни. Понимаю еще если как бы сравнение типа — у нас так, а у вас так — и у кого лучше...Вон на Фрегате украинском рассказал в каком состоянии дорога из украины через крым в грузию — так враг стал каким то законам украины... а про украину там вообще написано не было..
Думаю не надо эту тему вообще затрагивать — потому как что выгодно России не факт что будет выгодно твоей стране.

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Про петлицу стройбата загадка))))
Из серии "сижу в кустах и жду героя" это про общевойсковую)))
))
Ну положим надо учесть что обсуждают все же на рускоязычном сайте. С РФ и владелец и все руководство сайта.. Тем более ты забываешь что мы в основном все с России и прежде всего у нас у всех интересы России в приоритете. Потому по твой стране — просто России выгодней что бы в Белоруси был президент Лукашенко а не та что в Литву сбежала. Думаю для тебя будет новостью но большинство в России очень симпатизируют Лукашенко...
Думаю просто не корректно жителю другой страны обсуждать и критиковать Россию со своей закордонной колокольни. Понимаю еще если как бы сравнение типа — у нас так, а у вас так — и у кого лучше...Вон на Фрегате украинском рассказал в каком состоянии дорога из украины через крым в грузию — так враг стал каким то законам украины... а про украину там вообще написано не было..
Думаю не надо эту тему вообще затрагивать — потому как что выгодно России не факт что будет выгодно твоей стране.
Сайт РФ, на домене РФ / ru. Русскоязычный сайт, давай по факту, это для кого ? Да админы тебе симпатизируют, нет проблем. Так на входе напишите ) в чем проблема, то ?) Вход только для того для того )
Тему затрагивать ?) А тебе обсуждать и пытаться рассуждать о моей стране где я живу можно получается ?) Доводить свои домыслы, что у у вас в России Лукашенко герой ?)
Так вот, типо как ты по секрету .. продолжу ?) Кто ты и такие как ты в лице 85% населения моей страны ?) Догадаешься ?)
А по поводу той которая в Литву сбежала ты как оппонент точно готов к беседе ?) Не обосрешся ?)

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас (типа мечта байдарка:)))
Мотор
Оса, салют
Отвечу как гражданин России. Наш или ваш русский язык, или мы просто разговариваем на одном языке, но с местным диалектом. Русский язык безусловно изуродован не русскими словами и понятиями. Так же пострадали и все славянские языки. История у славян восточных одна, но кто то надоумил трактовать её каждому как вздумается. Наиболее пахучие в этом славяне с примесью чуждой им крови.
Но! Обращу внимание, помощи не прошу, если господин "одиссей" позволяет себе на этом форуме выпады в отношении других народов и народностей, то и получает по заслугам. Именно благодаря ему всплывает весь этот негатив и вонь. Сильный человек должен быть благородным и не опускаться до непристойного поведения. Волли хоть всем и не приятен, но грамотно разводит всех на ссору. Скорее всего специально обученный человек. И скорее всего ни русский, и не украинец.
Легко разводитесь на провокации. Если здесь кто то ещё посмеет оскорблять другие нации и народы, клянусь сделаю всё что в моих силах что ему спалось нелегко.
Господин "одиссей" вам персональное предупреждение за разжигание межнациональной ненависти. И за оскорбления форумчан.
Не можешь драться честно, не вступай в драку. Иначе возмездие достойное получишь.
Не дуй для важности щеки.. тут такой же как все —участник бесед. Не вышел ни званием ни должностью предупреждения выносить — тем более в моих постах ничего такого о чем ты потом плакался —не было. Следи за своей речью. сказки про воду в Крым и иные многогранные успехи — в том числе по чемпионской стрельбе — уже проехали — так что побереги для тех кто не знает отличие калибров НАТО от России. Кричать о том что живу на Кавказе можно всем — но житель Кавказа знает что за блюдо хинкал — и никогда не скажет что это типа большой пельмень.
Так что не надо строить из себя самого умного

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Взрослые же люди емае.
Есть администратор форума или это что-то типо законов в моей стране, когда не до законов и можно делать всё что хочешь, если ксива выблядка ментовского на кармане.
Чётко ясно сформулируйте закон.
Самая великая страна в мире Россия, самые самые лучшие люди живут там же, президент мира Вовка. Не кому кроме корешей админа форума и кремлеботов Вовки нельзя обсуждать великою Россию, а истинным поклонникам всё можно.
Если не сложно, возможно как-то это описать по пунктам и тезисам ?)

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Не дуй для важности щеки.. тут такой же как все —участник бесед. Не вышел ни званием ни должностью предупреждения выносить — тем более в моих постах ничего такого о чем ты потом плакался —не было. Следи за своей речью. сказки про воду в Крым и иные многогранные успехи — в том числе по чемпионской стрельбе — уже проехали — так что побереги для тех кто не знает отличие калибров НАТО от России. Кричать о том что живу на Кавказе можно всем — но житель Кавказа знает что за блюдо хинкал — и никогда не скажет что это типа большой пельмень.
Так что не надо строить из себя самого умного
Я не строю. Я умнее тебя в разы. Хотя бы потому что дерьмом не плююсь. А у тебя то и баек нет. Сексот хренов. У тебя вся твоя деятельность тайна. Не дай бог кто узнает, затопчут. Щёки это ты дуешь и с Афганом и с Чечнёй. Херой

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Саша, у каждого оно своё. По мне так Лукашенко вроде бы и лучше чем любая баба в президента. А тем более если ещё и управляется с Литвы.
Окей а чего она там и где её муж ? И чего за её все голосовали, и где все кандидаты в президенты ?) А где Колесникова ?)) Продолжим ?)))

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Саша, у каждого оно своё. По мне так Лукашенко вроде бы и лучше чем любая баба в президента. А тем более если ещё и управляется с Литвы.
Я все понимаю , и про буферную зону,и про радары....но есть выбор народа и есть фальсификации......для меня выбор превыше всего.

Вверх Снизу