WOLLI

капитан 3-го ранга
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...

WOLLI

капитан 3-го ранга
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
А ты не подумал что все могут объединится и забанить тебя навечно?
не говори за всех...отвечай за себя...

будет за что и без всяких обьединений тебя забанят...ну или меня...я Правил форума стараюсь не нарушать...в отличии от таких ситуативно обьеденившихся...

я знаю, правда часто глаза режет и в опу колет...но нам с ней жить :yes:

скажу больше, я здесь не одинок и у меня тоже другов хватает...но я свои проблемы или сложности в отличии от сцыкливых шестерок ни за чьими спинами никогда не прячу...понимаешь о чем я???

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

А я его поддерживаю,хоть мы и жёстко ругаемся!Но я на его стороне.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Тапком, по шкодливой морде дать не кому?

WOLLI

капитан 3-го ранга
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

WOLLI

капитан 3-го ранга
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
А ты что хотел услышать?ты в оскорбительном тоне выстраиваешь свое отношение к РУССКИМ.Ответ один-в табло!
я вот у многих спрашивал, последний раз у Юзика...никто не ответил...может ты сможешь???

кто такие русские, когда и откуда они взялись??? и где у них историческая РОДИНА?

п.с. я ко всем народам и народностям хорошо отношусь и никогда ни на кого не разделяю...у меня деление простое-хороший человек или так себе...и побарабану на его социальное положение, статус или национальность...

сможешь ответить?

а то сколько я не пытался ответить на этот простой вопрос ну никак не получается...вот жили себе не тужили мордва, мокша, чемерисы и т.д и т.д.....и тут бах, откуда ни возьмись в 20 веке какие то русские появляются...не в обиду или без скрытого подтекста...расскажи откуда и кто такие русские? и чем это я их оскорбляю??? а то не припомню ни одного оскорбления в их сторону...

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

скажу больше, я здесь не одинок и у меня тоже другов хватает...но я свои проблемы или сложности в отличии от сцыкливых шестерок ни за чьими спинами никогда не прячу...понимаешь о чем я???
Твои проблемы решат российские политики,Украина будет одной из республик России.И язык свой засунешь в то место ,где он у тебя и должен быть..... Твоя разнузданность происходит от действий Путина,начиная с момента когда депутаты доверили ему ввести войска.....так что благодари его.

WOLLI

капитан 3-го ранга
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Твои проблемы решат российские политики,Украина будет одной из республик России.И язык свой засунешь в то место ,где он у тебя и должен быть..... Твоя разнузданность происходит от действий Путина,начиная с момента когда депутаты доверили ему ввести войска.....так что благодари его.
это уже врядли...она ее породила, покрестила ...и она же ее отпоет :)

тут позавчера родные российские новости почитывал...уже в печати продуктовые карточки на России обсуждать начали...как тебе такое на России? все хорошо?...имхо все идет своим чередом и развивается по спиральке...забыли вы и 91...и 98...как Украина и Штаты вам жратву засылала...или такого не было??? так легко нагуглить про ---голода в России не будет---и кто и откуда подкармливал российский народ...

быстро вы добро забыли...:yes: ну это ничего...все у вас будет...уже даже не за горами...:drinks:

п.с. я по примеру отдельных экземпляров ...и мне простительно как не русскому :oops::yes:...буду аналогично использовать против Правил русского языка приставку НА...никто на России не против?:lol:

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
это уже врядли...она ее породила, покрестила ...и она же ее отпоет :)

тут позавчера родные российские новости почитывал...уже в печати продуктовые карточки на России обсуждать начали...как тебе такое на России? все хорошо?...имхо все идет своим чередом и развивается по спиральке...забыли вы и 91...и 98...как Украина и Штаты вам жратву засылала...или такого не было??? так легко нагуглить про ---голода в России не будет---и кто и откуда подкармливал российский народ...

быстро вы добро забыли...:yes: ну это ничего...все у вас будет...уже даже не за горами...:drinks:

п.с. я по примеру отдельных экземпляров ...и мне простительно как не русскому :oops::yes:...буду аналогично использовать против Правил русского языка приставку НА...никто на России не против?:lol:
Печеньку хошь?

WOLLI

капитан 3-го ранга
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
не хочу...по одной простой причине...ни одна нормальная страна в мире...для изготовления хлебобулочных изделий не использует фуражное зерно...а на России пользуют...повсеместно :shock:

и прошу, прежде чем возбуждаться на этот факт , изучите сей момент досконально...а то будут опять эмоциональные не обоснованные высеры и позывы к насилию с пуком в воду :D:lol:

Последнее редактирование:

WOLLI

капитан 3-го ранга
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
ты нарушаешь Конституцию РФ(http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-29-krf) , УК РФ и Правила форума...разжигаешь межнациональную рознь, пропагандируешь агрессивную войну и т.д....тебя ничего не смущает????? а модератора???

п.с. начинай учить)) Гаага, денацификация, репарации и т.д. :cool:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Мы это уже переварили и в.......,а твоя выкладка с умыслом,ты просто с удовольствием мажешь нас дерьмом(так тебе видится)Ты хоть понимаешь ,что тебя насквозь видно.....может в глухой деревне с 3 классами церковно приходской тебе и поверят....но для всех ты здесь-ДУРАЧЕК!
Еще слишком мягко тобой сказано —видно старался что бы не оскорбить:))). Но сдается мне это у них национальная особенность в строении мозга..

Nikolaich

мичман
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
казанка м
Мотор
китаец 20л.с. 4т.
Великий в переводе с языка, наречием которого является русский язык...короче в переводе большая:shock::cool:

или ты великий в другом смысле подразумеваешь? а ну расскажи и перечисли величие по пунктам...я тебя еще больше расстрою и глаза открою :shock::lol: до поноса...:lol::lol::lol: и не только словесного
Александр , ты бы на фоне ненависти ко всему русскому взял бы в знак протеста, да отказался от русского языка .
Переживаю за тебя , вдруг твои единомышленники из вашего украинопатриотического гей-клуба накажут
тебя за общение с врагами на вражеском языке.

Прочти и почувствуй разницу . (это я о величии...). Ты же просил по пунктам ? Начни своё образование хотя бы с этих двух....

Ру́сский язы́к ([ˈruskʲɪi̯ jɪˈzɨk] Информация о файле слушать)[~ 3][⇨] — язык восточнославянской группы славянской ветви индоевропейской языковой семьи, национальный язык русского народа. Является одним из наиболее распространённых языков мира — шестым среди всех языков мира по общей численности говорящих и восьмым по численности владеющих им как родным[9]. Русский является также самым распространённым славянским языком[10] и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного[7].

Русский язык — государственный язык Российской Федерации, один из двух государственных языков Белоруссии, один из официальных языков Казахстана, Киргизии и некоторых других стран, основной язык международного общения в Центральной Евразии, в Восточной Европе, в странах бывшего Советского Союза, один из шести рабочих языков ООН, ЮНЕСКО и других международных организаций[11][12][13][⇨].

Число владеющих русским языком в России составляет 137,5 млн человек (2010)[5]. Всего в мире на русском говорят около 260 млн человек (2014)[6][⇨].

Украи́нский язы́к (українська мова)[~ 1][2] — один из славянских языков, национальный язык украинцев. Близок белорусскому и русскому, с которыми объединяется в восточнославянскую группу языков. Распространён главным образом на территории Украины, а также в России, Белоруссии, Казахстане, Польше, Словакии, Румынии, Молдавии, Венгрии, Сербии и среди потомков эмигрантов в Канаде, США, Аргентине, Австралии и в других странах[3][4][5]. Является государственным языком Украины[6]. В ряде государств Центральной и Восточной Европы, в которых украинцы, как правило, расселены компактно (Польша, Словакия, Сербия, Румыния, Хорватия и Босния и Герцеговина), украинский имеет статус языка национального меньшинства или регионального языка[7].

Общее число говорящих в мире на украинском языке, по разным оценкам, составляет от 36 до 45 млн человек[3][8][9], из них на Украине родным украинский является для 31 971 тыс. украинцев (85,2 %) и 328 тыс. русских (2001)[10].

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
кто такие Русские, когда и откуда они взялись??? и где у них историческая РОДИНА?

Почитай книгу
Наталья Павловна Павлищева
10 тысяч лет Русской истории. От Потопа до Крещения Руси

А это для инфы
Русь. «Русская Правда» Ярослава Мудрого (XI век)
«Русская Правда» — сборник правовых норм древней Руси, привязываемый к князю Ярославу, прозваному впоследствии Мудрым. Это, по сути, уголовный (и, отчасти, уголовно-процессуальный) кодекс Руси XI века.

А это фото с твоих фантиков
199816
199817

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Почитай книгу
Наталья Павловна Павлищева
10 тысяч лет Русской истории. От Потопа до Крещения Руси

А это для инфы
Русь. «Русская Правда» Ярослава Мудрого (XI век)
«Русская Правда» — сборник правовых норм древней Руси, привязываемый к князю Ярославу, прозваному впоследствии Мудрым. Это, по сути, уголовный (и, отчасти, уголовно-процессуальный) кодекс Руси XI века.

А это фото с твоих фантиковПосмотреть вложение 199816Посмотреть вложение 199817
:good::good::good::good::good: Красавчик:)))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Мы это знаем,ещё не пришло время вас разогнать.....
Никого не надо разгонять:)) пока они все вместе — прихлопнем всех разом этих шакалов, а из шкурок сошьем унты для зимней рыбалки:)))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Насколько помню армейские будни — все хохлы никогда от того что на халяву приходит — не в силах отказатся. Даже пословицу помню — когда родился хохол то еврей заплакал:)))
Это как анекдот про атомную бомбу: жена спрашивает мужа — а сколько стоит атомная бомба... муж отвечает - миллионы долларов... жена так мечтательно — вот бы нам хоть одна в огород упала:))

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

MrSeller

капитан 3-го ранга
Город
Minsk. Belarus
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
А в спорте как дела то ?
Вообще спорт перестал смотреть.
Только матчи Спартак )

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Говно шкурки, максимум у двери бросить.
Тут главней принцип всех накрыть одним махом:))) но так и у двери — все же ползу принесет:)))
Кстати у моего друга были и есть зимние варежки для рыбалки — пошитые с шакальего меха.. крепкий мех на истирание у него. Вид конечно — явно не соболь:)) но может это потому что с кавказского шакала:))

Вверх Снизу