volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Собственно решил все таки приподнять дуги на своем Проге,тент жалко крамсать,да и проще новый сшить.Отсюда расклад такой:тент самопал,я не швея-мотористка :jokingly: делал для себя,не для продажи поэтому особо с ровностью швов не заморачивался,по расходникам вышел где то ориентировочно 2300-2500 плюс минус т.к. не вел учет,все примерно.рамка стекла на моем проге почти как заводская,если только чуть повыше но думаю подойдет на стандартную,крепления не ставил,поэтому лишних дырок не будет,со своего старого снимите и приклепаете,по цене даже не знаю-предложите,душиться не буду.Пока только тут объяву дал-для своих так сказать :jokingly: По прострочке желательно пройти герметиком,хотя экспериментальный делал-не течет но думаю хуже не будет.Подробные фото есть в теме про мой прогресс.
 

villbasis

старшина 1ст.
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
96
Карма
0
Город
Samara
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Вихрилло30
Сколько по деньгам?? и можно побольше фоточек скинуть? villbasis@mail.ru
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
В теме Первая лодка Погресс 2 есть подробные фото,снимать и переделывать буду однозначно,тент не течет,проверил на ходу в Астрахани,в ливень шел 25 км,ни капли в салон не попало но низковат под мои хотелки,буду делать всокий и летний на пол лодки,так что этот снимется.По цене предложите,еще раз говорю-душиться не буду.
 

villbasis

старшина 1ст.
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
96
Карма
0
Город
Samara
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Вихрилло30
3000р ??))
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Не вопрос-забирай,через неделю только отправить смогу,сейчас лодку другу дал,бороздит просторы Дона :) приедет через неделю.Повторю,я не спец и не швея мотористка,делал для себя,давай сделаем так,на карту переводишь денежки,я отправляю тент,смотришь,меряешь,понравится - оставишь,нет -отправишь назад.Просто хочу чтоб все по совести было,эстетическое восприятие у всех разное,могу только утверждать что лучше родного брезентового однозначно
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Респект, Андрюха, за подход к продаже!!! :good:
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Да плин,цели навариться нет,просто у кого то и такого нет а родные уже временем потрепаны,да и текут они безбожно,тут получается только цена за расходники,тем более *крючки* от родного тента,нержавейка,да и лучше чем новомодные и удобнее.Растяжки которые по лобовому идут,их можно и не зацеплять,это я для страховки сделал когда без транспортивочного перевожу,он и без них хорошо держится,по лобовому на штатное должен подойти,ну померит,посмотрит,ни кто не навязывает и хлеба не просит.
 

villbasis

старшина 1ст.
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
96
Карма
0
Город
Samara
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Вихрилло30
Хорошо договорились. Напишешь как друг вернется. Карта сбера???
 

villbasis

старшина 1ст.
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
96
Карма
0
Город
Samara
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Вихрилло30
Спасибо большое Андрею!!! Очень хорошего качества тент!!! Спасибо за цену и вообще человеческое отношение))))
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
villbasis сказал(а):
Спасибо большое Андрею!!! Очень хорошего качества тент!!! Спасибо за цену и вообще человеческое отношение))))
Лайкни парню в карму очков-то..... С описанием благодарности)))
Андрюх, когда новый тент шить начнешь???
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Дык, не за ордена и медали радеем! :jokingly: Главное что понравилось....ну а по месту думаю подгонит без проблем,по дугам и крепежам я не сомневаюсь что подойдет а над рамкой стекла если что можно и нарастить что но думаю не придется.Новый тент? Да не вопрос -в любой момент,главное чтоб тумкнуло,я на подъем на счет раз :jokingly:
 

villbasis

старшина 1ст.
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
96
Карма
0
Город
Samara
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Вихрилло30
Старший помощник Лом сказал(а):
villbasis сказал(а):
Спасибо большое Андрею!!! Очень хорошего качества тент!!! Спасибо за цену и вообще человеческое отношение))))
Лайкни парню в карму очков-то..... С описанием благодарности)))
Андрюх, когда новый тент шить начнешь???
Исправился)))
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
villbasis сказал(а):
Старший помощник Лом сказал(а):
villbasis сказал(а):
Спасибо большое Андрею!!! Очень хорошего качества тент!!! Спасибо за цену и вообще человеческое отношение))))
Лайкни парню в карму очков-то..... С описанием благодарности)))
Андрюх, когда новый тент шить начнешь???
Исправился)))
Молодца! :good:
 
Вверх Снизу