Ivanuch

лейтенант
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
259
Карма
36
Возраст
67
Имя
Сергей Иванович
Лодка
Обь-3, ПМ-340
Мотор
Suzuki DT30, Minn Kota30
Лодками ПВХ пользуюсь давно... с 2003 года, официально. Имел в пользовании Лидер-340, но походил на многих...
И вот решился поменять судно. При очередном посещении моего друга, а он работает в "Вятской лодочной компании"(не реклама), на Птичке,

мой взгляд остановился на новой лодке. Их только выпустили для изучения спроса. Новая разработка. ПМ-340.

Лодка безкилевая, плоскодонка. Почему остановился на ней? Да потому что она мне нужна для рыбалки на "местных " водоемах, под электромотором. Для дальних есть Обь-3. Подкупило еще что диаметр баллонов 45 см, после моих 40. Высота от баночки до пайол 41 см, что с моим ростом замечательно, ноги не будут выше головы. Брал без пайол, зачем переплачивать 3000 рублей, когда лист ламинированной 12мм стоит 1400р, на штатных 9мм. При том что лодка будет стоять все время в накачанном состоянии. то пайлы можно сделать одним куском, акромя носовой части. Уже много придумок для лодки надумал, по мере реализации буду выкладывать...
Появились там лодки и с жестким килем(если бы нужна была килевая, обязательно бы её взял).

Замечательная лодочка. Кто юзал с надувным килем, оценит!
 

Вложения

Вверх Снизу