max52

капитан 2-го ранга
Благодарности
31
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
Re: Замутим тему про МОТО!

а так мотик это свобода...... почти такая же как и катер, но мне кажется адреналина раз в сто больше......!!!!!!! :eek:

ilyich

капитан 1-го ранга
Благодарности
223
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET

Да-Блин-Малина... уж весь обфотался уже :) .. Какие мы в жизни -- вторая страница..., ..Сержик.ру - мотофорум - CB500 - эксклюзив---. . Мой Люциферчик нарисован по полной.. :yes: :)

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
131
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, пластик 3,6 м.
Мотор
Меркури 60ЕО

Всю молодость провел с мотоциклами. Последнюю "Яву" продал в 1993 году, о чем очень жалею. Сейчас есть желание купить мотоцикл, но нет возможности (все в стройку). Надеюсь, что скоро стройка закончится и появится возможность купить мото для души. Стал присматриваться к современной технике, иномаркам. И обнаружил интересную деталь: как-то не один мотоцикл не впечатлил до желания мечтать о нем. Встретился пару лет назад с одним старым знакомым, "больным" мотоциклами. В тот момент у него было три "иномарки" и родной "Иж Планета Спорт", на котором он гонял еще во времена нашей молодости в конце 70-х годов/начале 80-х годов (у меня в то время тоже был почти такой же "Иж П-С"). Вот его он любит и бережет больше всех. На счет одной их "Ямах" ("XJR 1200") высказался очень нелестно. Я был удивлен его мнением. Во время моего визита к нему в гараж, она стояла наполовину разобраная. Он заварил на ней раму в трех местах в очередной раз. Сказал, что наших дорог не выдерживает, хотя ездит он на ней очень аккуратно. С асфальта не съезжает. Весной заезжал к другому старому знакомому. Тот купил "Хонду Голдвинд". Посмотрел я ее, посидел, послушал звук мотора, подержал в руках. Не впечатлило никак. А звук "Явы" слушаю по несколько раз на Ютубе и просто балдею. Аж внутри все замирает и живот втягивается :) Наверно, это проблема во мне - ностальгия.

Вложения

DARK

капитан 3-го ранга
Благодарности
14
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 6
Мотор
Нептун 23

max52 написал(а):
DARK написал(а):
вроде кросс, а калёсико заднее.............
125кубовый у меня был чезет кроссовый....... фоток жалко нет :pardon:
сейчас эндуру хочу....... пока финансы не позволяют........ на следующий год, дай бог приобрету......
Да, колесико заднее дорожное тк по городу гоняю!

max52

капитан 2-го ранга
Благодарности
31
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка

DARK написал(а):
max52 написал(а):
DARK написал(а):
вроде кросс, а калёсико заднее.............
125кубовый у меня был чезет кроссовый....... фоток жалко нет :pardon:
сейчас эндуру хочу....... пока финансы не позволяют........ на следующий год, дай бог приобрету......
Да, колесико заднее дорожное тк по городу гоняю!
понятно, прикольный мот, лёгкий, манёвренный, пуля одним словом,хочешь по городу, хочешь в лес..................

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
131
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО

Была у меня история, связанная с покупкой первой "Явы"...
В феврале 1981 года, мечтая о теплом лете на мотоцилке, я купил себе "Яву" с рук в отличном состоянии. Т.к. наше общение в общей сложности не превышало 30 минут, то не помню точно, но кажется это была "серокрылка". Я ее купил, довел по снегу до гаража. Через месяц пришел, полюбовался, завел и ... больше я ее не видел. В следущий раз 3 мая 1981 года свидание не состоялось - гараж оказался пустым. Заявление в милицию результата не дало. А лето, несмотря ни на что приближалось с ужасающей скоростью и неотвратимостью. К концу мая состояние мое было близким к критическому: "Явы" нет, денег нет, настроения нет, лета без мотоцикла я себе не педставлял. Написал заявление на отпуск (Слава богу, что отпустили!). Обобрав всех знакомых и родных, собрал 1480 руб. взял жену (она была в отпуске по уходу за ребенком) 24 мая 1981 годы мы выехали из Свердловска в Ленинград.
Как выяснилось по приезду: нас никто не ждал. Я расчитывал, в течение двух дней купить "Яву", оформить доставку ее контейнером на Урал и выехать домой. За два дня я выяснил, что "Явы" есть во всех спортивных магазинах. Но, кроме них, там оказались еще тетрадки со списками очередников и контролеры их числа этих же очередников. Записавшись почти везде, я узнал, что жить мне там придется минимум полтора месяца, т.к. поступают мотоциклы партиями по 46 шт. (кажется) через две недели. А моя ближайшая очередь была под номером 96. Выйдя из очередного магазина, не зная куда бедному крестьянину еще податься, я сел на скамейку и стал горькую думу думать... Вдруг с соседней скамейки услышал приятный мужской голос с сильным грузинским акцентом: "Молодой человек, Вам случайно "Ява" не нужна?" Через 2 секунды я был уже рядом с грузином с поднятыми, как у осла, ушами и глазами, размером с японские поворотники от "ИЖ-ПС". Оказывается, 180 руб. решают проблему с тетрадками и очередниками. В принципе, на "Яву" мне хватало. Не хватало только на: отправку ее контейнером, билеты на обратный поезд и питание. Но... пропадать, так с музыкой (вернее, с "Явой") решил я и мы с грузином ударили по рукам! Добравшись до гостинницы, я позвонил родителям в Свердловскую область и попросил срочно телеграфом отправить 200 руб. на обратную дорогу. А на следующее утро я уже ждал грузина на какой-то площади. Там, кроме меня, его ждали 6 будущих счастливчиков. В 9-00 подъехал грузин на "хлебовозке" ГАЗ-52. Мы сели все в будку и продолжилось знакомство с магазинами города, правда, познакомиться с его красотами не получалось, т.к. окон не было. Но зато мы познкамились друг с другом. Один парень оказался моим земляком из города Реж, Свердловской области. Возможно, он прочитает этот рассказ и вспомнит меня. К концу дня в одном из магазинов грузину удалось договориться с директором и нам в будке был прочитан инструктаж по покупке мотоцикла: в магазине ен произносить слова "мотоцикл", вертеться где угодно (удочки, крючки, лески и т.д.), только не у мотоциклов, подходить к кассе по кивку кассира, пробивать молча, потом к директору в кабинет оформлять справку-счет. Не помню, кто прокололся, но контролеры с тетрадкой нас раскусили и подняли крик. К счастью, их оказалось двое, вернее, один. Т.к. это были мать с сыном. Пришлось и им продать "Яву".
Т.к. денег на отправку у меня не было, уверенности, что получу родительский перевод тоже не было, мотоцикл я (единственный из нашей компании) забрал и мне привезли его к гостиннице в ящике. У гостинницы я увидел жену с узлами. Как выяснилось, приехали иностранцы, наш срок пребывания закончился в 12-00, мест нет, перевода тоже. Время было примерно, 15-30. И я решил ехать своим ходом. Мне очень помог сторож гостинничной стоянки, возле которой сгрузили ящик. Я к нему обратился за инструментом, чтобы разобрать ящик. Ветеран войны, инвалид, узнав, что я собираюсь ехать на Урал, он сначала не поверил. Попросил показать паспорт. Убедившись в серьезности моих намерений, он нашел электролит, уговорил какого-то водилу слить с бака для меня бензин (из "Жигулей"), нашел у другого масло. Разобрав ящик, я залил аккумулятор и стал собирать "Яву". В 18-30, я ее завел, дал поработать с полчаса. За это время сбегал и выяснил, что перевод так и не пришел. Денег у нас было 10 руб. Забежал в ближайший магазин, купил продуктов на 3 рубля. И 26 мая 1981 года в 19-00 мы тронулись в путь на Урал от гостинницы "Россия" (кажется). Ехали мы 5 дней. Приехали в Реж с суммой 5 руб. 2 рубля потратили на питание (консервы). Но нам повезло. На следующий день нас остановили два парня, тоже гнавшие новую "Яву" в Казань. У них были проблемы с ней: отключался один цилиндр постоянно. Я проблему устранил, а они в благодарность заправляли меня всю дорогу и при расставании дали талоны на оставшийся путь в 1000 км. Эту поездку мы с женой помним всю жизнь и после нее не боимся ничего. А любовь к "Яве" с нами. Вот только "Явы" сейчас нет. Но будет! Какие наши годы!!!

max52

капитан 2-го ранга
Благодарности
31
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка

Борис написал(а):
В феврале 1981 года, мечтая о теплом лете на мотоцилке, я купил себе "Яву" ...
отчаянные! по доброму :good: :good: :good:

max52

капитан 2-го ранга
Благодарности
31
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка

я на мотике, самое дальнее, в москву ездил(400км в одну сторону), утром уехал, часов в пять вечера уже дома чай пил. Только руки не поднимались, даже чашку с чаем сил не было поднять! мот суза джиксер 750 ( спортбайк)

Саня С

капитан 1-го ранга
Благодарности
109
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М

...ява была мечта! Купил в 2005 году в разборе за 1000 руб с расрочкой 100 руб в месяц.За зиму собрал(проблемы горели вилки 1-2 скорости) поставил с ЧЗта....покрасил, задрал...120 по трасе а дальше "жопа начинала гулять" покатался лето и продал за 6000. Взял урал-спорт с каляской за 6500

max52

капитан 2-го ранга
Благодарности
31
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка

Саня С написал(а):
...ява была мечта! Купил в 2005 году в разборе за 1000 руб с расрочкой 100 руб в месяц.За зиму собрал(проблемы горели вилки 1-2 скорости) поставил с ЧЗта....покрасил, задрал...120 по трасе а дальше "жопа начинала гулять" покатался лето и продал за 6000. Взял урал-спорт с каляской за 6500
..................урал это трактор, а если еще и привод на коляску то танк!!! :yes: :good: :good: :good:

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
131
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО

У меня "дружбы" с "Уралом" не получилось. Купил я его новым в мае 1981 года. Пригнал с базы (можно сказать с магазина), поставил у подъезда. Через полчаса решил начать обкатку :) Завел, сел, дал газ - развернуло на месте на 180 град. Понял, что это совсем не то двухколесное транспортное средство, к которому я привык. После того, как вместе с женой вылетел на нем с дороги через встречную полосу, продал его сразу. Было ему месяца полтора отроду. Не знаю, как он без люльки (никогда не ездил). Но, с люлькой - не мое. Сейчас стоит у друга сына полуразобранный "Урал Волк". Тот готов избавиться от него. И внешний вид прекрасный. Но, всплывает в памяти свой "Урал"...

Вложения

Рудольф

капитан 1-го ранга
Благодарности
62
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL

Борис написал(а):
У меня "дружбы" с "Уралом" не получилось. Купил я его новым в мае 1981 года. Пригнал с базы (можно сказать с магазина), поставил у подъезда. Через полчаса решил начать обкатку :) Завел, сел, дал газ - развернуло на месте на 180 град. Понял, что это совсем не то двухколесное транспортное средство, к которому я привык. После того, как вместе с женой вылетел на нем с дороги через встречную полосу, продал его сразу. Было ему месяца полтора отроду. Не знаю, как он без люльки (никогда не ездил). Но, с люлькой - не мое. Сейчас стоит у друга сына полуразобранный "Урал Волк". Тот готов избавиться от него. И внешний вид прекрасный. Но, всплывает в памяти свой "Урал"...
Сколько он за него хочет?

Karakul

капитан 3-го ранга
Благодарности
27
Имя
Александр
Лодка
ОКА-4 (была), ПВХ Фрегат, казанка МКМ
Мотор
Ветерок 12+Нептун + электромотор Flover + гибрид Taifun + Москва 10, 30

Борис написал(а):
В феврале 1981 года, мечтая о теплом лете на мотоцилке, я купил себе "Яву" с рук в отличном состоянии. Т.к. наше общение в общей сложности не превышало 30 минут, то не помню точно, но кажется это была "серокрылка". Я ее купил, довел по снегу до гаража. Через месяц пришел, полюбовался, завел и ... больше я ее не видел. В следущий раз 3 мая 1981 года свидание не состоялось - гараж оказался пустым. Заявление в милицию результата не дало. А лето, несмотря ни на что приближалось с ужасающей скоростью и неотвратимостью. К концу мая состояние мое было близким к критическому: "Явы" нет, денег нет, настроения нет, лета без мотоцикла я себе не педставлял. Написал заявление на отпуск (Слава богу, что отпустили!). Обобрав всех знакомых и родных, собрал 1480 руб. взял жену (она была в отпуске по уходу за ребенком) 24 мая 1981 годы мы выехали из Свердловска в Ленинград.
Как выяснилось по приезду: нас никто не ждал. Я расчитывал, в течение двух дней купить "Яву", оформить доставку ее контейнером на Урал и выехать домой. За два дня я выяснил, что "Явы" есть во всех спортивных магазинах. Но, кроме них, там оказались еще тетрадки со списками очередников и контролеры их числа этих же очередников. Записавшись почти везде, я узнал, что жить мне там придется минимум полтора месяца, т.к. поступают мотоциклы партиями по 46 шт. (кажется) через две недели. А моя ближайшая очередь была под номером 96. Выйдя из очередного магазина, не зная куда бедному крестьянину еще податься, я сел на скамейку и стал горькую думу думать... Вдруг с соседней скамейки услышал приятный мужской голос с сильным грузинским акцентом: "Молодой человек, Вам случайно "Ява" не нужна?" Через 2 секунды я был уже рядом с грузином с поднятыми, как у осла, ушами и глазами, размером с японские поворотники от "ИЖ-ПС". Оказывается, 180 руб. решают проблему с тетрадками и очередниками. В принципе, на "Яву" мне хватало. Не хватало только на: отправку ее контейнером, билеты на обратный поезд и питание. Но... пропадать, так с музыкой (вернее, с "Явой") решил я и мы с грузином ударили по рукам! Добравшись до гостинницы, я позвонил родителям в Свердловскую область и попросил срочно телеграфом отправить 200 руб. на обратную дорогу. А на следующее утро я уже ждал грузина на какой-то площади. Там, кроме меня, его ждали 6 будущих счастливчиков. В 9-00 подъехал грузин на "хлебовозке" ГАЗ-52. Мы сели все в будку и продолжилось знакомство с магазинами города, правда, познакомиться с его красотами не получалось, т.к. окон не было. Но зато мы познкамились друг с другом. Один парень оказался моим земляком из города Реж, Свердловской области. Возможно, он прочитает этот рассказ и вспомнит меня. К концу дня в одном из магазинов грузину удалось договориться с директором и нам в будке был прочитан инструктаж по покупке мотоцикла: в магазине ен произносить слова "мотоцикл", вертеться где угодно (удочки, крючки, лески и т.д.), только не у мотоциклов, подходить к кассе по кивку кассира, пробивать молча, потом к директору в кабинет оформлять справку-счет. Не помню, кто прокололся, но контролеры с тетрадкой нас раскусили и подняли крик. К счастью, их оказалось двое, вернее, один. Т.к. это были мать с сыном. Пришлось и им продать "Яву".
Т.к. денег на отправку у меня не было, уверенности, что получу родительский перевод тоже не было, мотоцикл я (единственный из нашей компании) забрал и мне привезли его к гостиннице в ящике. У гостинницы я увидел жену с узлами. Как выяснилось, приехали иностранцы, наш срок пребывания закончился в 12-00, мест нет, перевода тоже. Время было примерно, 15-30. И я решил ехать своим ходом. Мне очень помог сторож гостинничной стоянки, возле которой сгрузили ящик. Я к нему обратился за инструментом, чтобы разобрать ящик. Ветеран войны, инвалид, узнав, что я собираюсь ехать на Урал, он сначала не поверил. Попросил показать паспорт. Убедившись в серьезности моих намерений, он нашел электролит, уговорил какого-то водилу слить с бака для меня бензин (из "Жигулей"), нашел у другого масло. Разобрав ящик, я залил аккумулятор и стал собирать "Яву". В 18-30, я ее завел, дал поработать с полчаса. За это время сбегал и выяснил, что перевод так и не пришел. Денег у нас было 10 руб. Забежал в ближайший магазин, купил продуктов на 3 рубля. И 26 мая 1981 года в 19-00 мы тронулись в путь на Урал от гостинницы "Россия" (кажется). Ехали мы 5 дней. Приехали в Реж с суммой 5 руб. 2 рубля потратили на питание (консервы). Но нам повезло. На следующий день нас остановили два парня, тоже гнавшие новую "Яву" в Казань. У них были проблемы с ней: отключался один цилиндр постоянно. Я проблему устранил, а они в благодарность заправляли меня всю дорогу и при расставании дали талоны на оставшийся путь в 1000 км. Эту поездку мы с женой помним всю жизнь и после нее не боимся ничего. А любовь к "Яве" с нами. Вот только "Явы" сейчас нет. Но будет! Какие наши годы!!!
Если после такой поездки жена не ушла, то это на всю жизнь... Мы ездили в Тулу за мотороллером...

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
131
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО

Рудольф написал(а):
Борис написал(а):
У меня "дружбы" с "Уралом" не получилось. Купил я его новым в мае 1981 года.
Сколько он за него хочет?
Вчера озвучил цену. Хочет 50 000 руб.

Андрюха

капитан-лейтенант
Благодарности
20
Имя
Андрюха
Лодка
Вятка 37; Обь-1 (ЗИЧ); Неман-2
Мотор
Хонда-20. 4х-тактн; Ямаха-9,9 (15), Ямаха-3. 2х-тактн.;

Борис написал(а):
Почитал и как в юность окунулся !!!!!!! :good:
Тоже вся юность прошла на двух колесах: сначала мопеды, затем мотоциклы.
Был и Восход и ИП-Спорт. Да....Ява была мечтой каждого мотоциклиста 70-80 годов !!! :good:

Shark777

капитан-лейтенант
Благодарности
7
Лодка
п4, п2м
Мотор
f40betl, bf30

мотоциклами меня заразил двоюродный брат, он до сих пор (41 год) ими болеет но у него сейчас хонда св1000. а начиналось все с дядькиного иж п3, потом п4, и наконец дядьке на работе дали урал! сказать честно в 90 это уже было не средство передвижения работника администрации райцентра, но дядя мой аскет и не гнушался на нем ездить до пенсии, а потом списал его в свой гараж. но брат к тому времени уже купил свой урал. конечно сразу пошел колхозный тюненг. и вот как то раз, один любитель яв (сейчас очень продвинутый менеджер мотосалона) обмолвился не плохо бы на байк слет сгонять в малоярославец, сказано сделано на дворе 1998 год, я студент 4 курса, брат учитель трудов, и друг явист студент колледжа решаем двигать в Малоярославец около 2 ткм пробег, но мы открыв атлас померив рукой (да фигня какая пол локтя по карте) ни имеющие опыта таких походов собрались в путь. первая ошибка была в страхе остаться без бензина, что в те годы было весьма возможно, прихватили не то 2 не то 3 канистры. вторая ошибка не отцепили люльку, ну а третья понадеялись на Явиста, в день Х он просто с нами не поехал. ну где наша не пропадала поехали вдвоем. пока было прохладно утром наш уральчик бежал, как трепетная лань, но как потеплело начинались проблемы с перегревом. осознав что отъехали мы километров на 150 от дома, а тут уже встали, мы не расстроились, сделали мелкий ремонт, подрегулировали карбы и зажигание и поехали дальше. это наверное были самые счастливые километры нашей поездки, мотор урчал, под Ртищивом залили еще бак бензина (канистры были в нз) и где то под Рассказово нас ждал облом, из Урала пошли страшные звуки. мы были в шоке на отъехав 400 км наш урал встал! начали читать мануал, мануал гласил капиталить двигатель. поставили диагноз быстро, сапун расплавил алюминий и скрежетал. нет нам бы дуракам забить на это, или вытащить его совсем, мы же решив утро вечера мудренее заночевали в посадке. на утро продолжили путь но после 5 км скрежет стал усиливаться и мы приняли решение - возвращается. надо сказать домой Урал бежал веселее и без остановок мы вернулись домой. но это было начало... я закончил институт и уехал работать в Пензу, работа была связана с постоянными командировками летом по всей России, а зимой мы сидели за камеральными работами. на второе лето я прикинул, что нет ничего лучше чем купить Урал и ездить не в Уазе со всеми а сам по себе. и вот в очередной командировке я нахожу в Зубовой Поляне свой Урал 81 года. сгоняв в Пензу и поставив его на учет началась моя эпопея... сколько я на нем поколесил одному богу известно. и как то поздней осенью, мы поехали с другим моим братом к друзьям в соседний район, на пол пути услышали ужасный удар. после чего мой моцик остановился. причину поставили быстро (к тому времени я уже был дока в Уралах) оборвало шатун, но удачно обломок зализало на противовес. протолкав пару км мотоцикл, я выбился из сил и сказал брату давай заведем? столкача завели и он поехал на одном цилиндре, так мы добрались около 2о км до базы, потом было 300 км на галстуке в ноябре за уазиком. и вот я в Пензе. мотоцикл было решено переделать полностью. познакомился с такими же чокнутыми как и я и у одного товарища в гараже закипела работа. мотоцикл был разобран до винтика, каждая деталь подверглась модернизации, где то хром, где то полировка, где то, полный хэнд мэйд. весь крепеж нержавека под шестигранник покрасив порошковой краской раму, установив маятник на подшипниках я припер ее на 5 этаж своего производственного здания, где я жил в отдельной комнате. и так каждый день с 8 до 18 работа, с 18-24 часов гараж, что сделал то принес домой, и привернул к раме, в течении 7 месяцев, я таскал свой Урал в сумке из гаража на 5 этаж и вот настал этот праздник! не без помощи друзей я съехал с 5 этажа на землю. сказать что вахтер был в шоке это не сказать ничего))) да еще была поездка на поезде в Ирбит за запчастями - но это отдельная история. когда собирал Урал его почти ни кто не видел. и в день Х ко мне должен был приехать брат на своем "предателе Урале" и мы должны были уехать домой в саратов (я менял место жительства и работу). и вот стою я у подъезда своей конторы вижу приближающиеся Урал брата и Ю5 нашего друга. вижу их лица. и как же это приятно - удивлять народ! потом были тысячи километров дорог России, были и аварии и падения, после которых я все таки решил с мото завязать. подрастала дочь (а теперь еще и сын) и мотоцикл слишком мал стал для нас. а брат... брат гоняет до сих пор и его урал неоднократно покорил "непокоренный Малоярославец" покорил Юг России, и Черное Море. как то не давно спросил его "сколько за 3 года проехал на св1000?" около 50 т км. много это или мало?))))))

Rusdis

ст. лейтенант
Благодарности
12
Имя
Руслан
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Sea-pro 40 ES

Кусочек из прошлого

МАС

ст. матрос
Благодарности
1
Имя
Алексей
Лодка
Adventure " беда"
Мотор
Салют-Э, Suzuki DF2.5S

Борис написал(а):
Сейчас стоит у друга сына полуразобранный "Урал Волк".
Борис, только это Урал "Вояж".

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Благодарности
329
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE
Мотор
Yamaha F30FET-L + Honda BF10DK2 SHU + NissaMaran Ecomotor Pro 50

А у меня вот такой набор:

Вложения

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
491
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

Аппарат для доставки до берега. Надо перебрать не много, пока не вскрывал :D

Вложения

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Благодарности
329
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE
Мотор
Yamaha F30FET-L + Honda BF10DK2 SHU + NissaMaran Ecomotor Pro 50

ovchinnikov 1966 написал(а):
Аппарат для доставки до берега :D
Хороший аппарат :good: Реплика на "Веспу", Леш?

ilyich

капитан 1-го ранга
Благодарности
223
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET

А я сегодня пиз...ся на ровном месте :? Шавку (собаку) гаражную кирзухой хотел отогнать на грунте.... Мот в итоге завалил.. БЛ..я.. Ну раздавил фонарик , чёт рука болит ... Наверно всё-ж божья тварь , хоть и Тварь, потому как собак в гаражах всегда кормлю..Не узнала Сука в фуфайке и на моте :eek:......

Не зря говорят, что в собак вселяются души "ушедших" ГАИшников :yes: :hahaha:

ПИСЫ перед этим пригнал пацану чоппер , - другу моего сына к себе в гараж на зиму... Чёт не впечатлило... решил свой завесть, чтоб понять разницу... понял :roll: ..Теперь фонарь искать :crazy: :hahaha:

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
491
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

Это Honda Giorno, современный, под ретро :D

Рудольф

капитан 1-го ранга
Благодарности
62
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL

ilyich написал(а):
А я сегодня пиз...ся на ровном месте :? Шавку (собаку) гаражную кирзухой хотел отогнать на грунте.... Мот в итоге завалил.. БЛ..я.. Ну раздавил фонарик , чёт рука болит ... Наверно всё-ж божья тварь , хоть и Тварь, потому как собак в гаражах всегда кормлю..Не узнала Сука в фуфайке и на моте :eek:......

Не зря говорят, что в собак вселяются души "ушедших" ГАИшников :yes: :hahaha:

ПИСЫ перед этим пригнал пацану чоппер , - другу моего сына к себе в гараж на зиму... Чёт не впечатлило... решил свой завесть, чтоб понять разницу... понял :roll: ..Теперь фонарь искать :crazy: :hahaha:
Терпеливее надо к животным, как и к гаишникам!