Пират

мичман
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
161
Карма
7
Имя
Саня
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихри...
а вообще кто считает себя водномоторником???,те кто на хондах и мерках катаются,типа сел и поехал.Да халявщики они обычные :hahaha: ,типа руки у них чистые (белоручки),вот и обсирают отечественные моторы предатели Родины.Я не против иномоторов,ну ездил ты раньше на совках,купил себе буржуя и молчи,не говори что на гавне ездил,лучше помоги советом товарищу.Есть тут такие зазнайки на форуме,их первых к стенке надо ставить,когда война начнется :crazy:..
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
IGNAT сказал(а):
... Прочитал как-то давно на каком-то форуме примерно такое: долой инмарки- убийцы разума!.... или ещё: Использование инмарок приводит к деградации основного признака разумного существа: умение мыслить и работать руками.
Да простят меня модераторы :sorry: , тема-то другая....
Не, Кость всё правильно... но хочу слегка поправить "... новые иномарки приводят к деградации..." а мой старичёк Эвинруд выкинул очередной "фортель" - подшипник вертикального вала услужливо поделился одной "иголкой" с шестернями редуктора.... результат - второй комплект шестерён - в хлам(каждая ~180-200$, а их 3) :bebebe ... мне собсно конечно немного обидно-сезон всё таки, но за то не скучно :D
 

Пират

мичман
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
161
Карма
7
Имя
Саня
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихри...
lednic606 сказал(а):
... мне собсно конечно немного обидно-сезон всё таки, но за то не скучно :D
Дим у тебя еще вихри есть,сезон еще не закончился :)
 

IGNAT

капитан 2-го ранга
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1 322
Карма
118
Город
Псков
Имя
Константин
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Вихрь-30 2шт. Ветерок-8
lednic606 сказал(а):
новые иномарки приводят к деградации..." а мой старичёк Эвинруд выкинул очередной "фортель" - подшипник вертикального вала услужливо поделился одной "иголкой" с шестернями редуктора.... результат - второй комплект шестерён - в хлам(каждая ~180-200$, а их 3) :bebebe ... мне собсно конечно немного обидно-сезон всё таки, но за то не скучно :D
Верно! Новые :hahaha:
Зато со старыми не соскучишься!!! Хотя сочувствую конечно......
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Пират сказал(а):
lednic606 сказал(а):
... мне собсно конечно немного обидно-сезон всё таки, но за то не скучно :D
Дим у тебя еще вихри есть,сезон еще не закончился :)
Не... пока Вихри собирать небуду(транец опять разбирать нехочу - геморно)... Андрей64 на прокат дал своего Иванова-35... если победю его редуктор(вылетает предача), то всё будет гут :good: :crazy:
 

Andrey64

Свой
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
680
Карма
65
Возраст
50
Город
Саратов
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Suzuki DT50
lednic606 сказал(а):
...Андрей64 на прокат дал своего Иванова-35... если победю его редуктор(вылетает предача), то всё будет гут :good: :crazy:
Эта сволочь уже весь "моск" вынесла (причем обоим :) )
 
Вверх Снизу