Dredd

ст. матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
46
Карма
1
Город
Астраханская область
Имя
Евгений
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Джонсон-25/35
Тугарин сказал(а):
AstrahanЕЦ сказал(а):
Рыбачить и охотиться можно где угодно все зависит чего конкретно вы хотите. Телефон есть в хэлп листе, вы когда приезжаете?
Хочу жереха, судака можно и других хищников. Проживание в палатке. Возможен надувастик с мелкомотором.
это ж Волга. Тут в каждом уголке можно найти места. Вопрос лишь в том, когда вы хотите выехать (с конца апреля по конец июня запрет) ну и по приоритетам дальше/ближе к Астрахани... Чем ниже- тем лучше местами :)
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Dredd сказал(а):
Тугарин сказал(а):
AstrahanЕЦ сказал(а):
Рыбачить и охотиться можно где угодно все зависит чего конкретно вы хотите. Телефон есть в хэлп листе, вы когда приезжаете?
Хочу жереха, судака можно и других хищников. Проживание в палатке. Возможен надувастик с мелкомотором.
это ж Волга. Тут в каждом уголке можно найти места. Вопрос лишь в том, когда вы хотите выехать (с конца апреля по конец июня запрет) ну и по приоритетам дальше/ближе к Астрахани... Чем ниже- тем лучше местами :)

Ладно, ближе к лету видно будет. Пока всё неопределённо.
 

Dredd

ст. матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
46
Карма
1
Город
Астраханская область
Имя
Евгений
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Джонсон-25/35
Тугарин, а в Саратове туго с хищником чтоль? Вроде ж и река одна?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Dredd сказал(а):
Тугарин, а в Саратове туго с хищником чтоль? Вроде ж и река одна?

Река то одна, но и ГЭС между нами одна стоит. Рыбалка у нас послабже будет. Да и автотуризм я люблю. Новые места, люди, общение....
 

Dredd

ст. матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
46
Карма
1
Город
Астраханская область
Имя
Евгений
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Джонсон-25/35
Тугарин сказал(а):
Dredd сказал(а):
Тугарин, а в Саратове туго с хищником чтоль? Вроде ж и река одна?

Река то одна, но и ГЭС между нами одна стоит. Рыбалка у нас послабже будет. Да и автотуризм я люблю. Новые места, люди, общение....
ну давай тогда как соберешься, черкани или на форум или на почту, расскажу тебе чутка об Астраханских краях :D :D . Сам честно сказать я ленивый, щуку ловлю на озере (хотя и озером это трудно назвать, лужа точнее). Но кидаешь поппер и смотришь как со всех сторон волны к нему пошли :D . Тянуть поппер практически уже не успеваешь.. Наловил садок, да домой. Судака ловлю колами или троллингом, но не раньше августа. Троллингом экземпляры крупнее, но лодок в разы больше, чем рыбы (приезжают пачками любители поездок и путешествий) :pardon: Такие вот дела. Жерех тоже хорошо ловится ближе к осени, в августе минимум, когда вода падает, на отмелях пасется.. Но с ним у меня особо не ладится
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Dredd сказал(а):
Тугарин сказал(а):
Dredd сказал(а):
Тугарин, а в Саратове туго с хищником чтоль? Вроде ж и река одна?

Река то одна, но и ГЭС между нами одна стоит. Рыбалка у нас послабже будет. Да и автотуризм я люблю. Новые места, люди, общение....
ну давай тогда как соберешься, черкани или на форум или на почту, расскажу тебе чутка об Астраханских краях :D :D . Сам честно сказать я ленивый, щуку ловлю на озере (хотя и озером это трудно назвать, лужа точнее). Но кидаешь поппер и смотришь как со всех сторон волны к нему пошли :D . Тянуть поппер практически уже не успеваешь.. Наловил садок, да домой. Судака ловлю колами или троллингом, но не раньше августа. Троллингом экземпляры крупнее, но лодок в разы больше, чем рыбы (приезжают пачками любители поездок и путешествий) :pardon: Такие вот дела. Жерех тоже хорошо ловится ближе к осени, в августе минимум, когда вода падает, на отмелях пасется.. Но с ним у меня особо не ладится
Принял, как соберусь обязательно отпишусь.
 

Dredd

ст. матрос
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
46
Карма
1
Город
Астраханская область
Имя
Евгений
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Джонсон-25/35
обращайся. Астраханские ребята очень приветливы.. Да и Саратовские я думаю такие же))
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Что то не пойму..... меня приятель в Саратов на рыбалку зовет, а тут Саратовские на рыбалку из Саратова уезжают...
 

Вложения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше!
 
Вверх Снизу