• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Руководства по эксплуатации лодочных моторов Pleasure Yamaha 25 NMHOS - у кого есть на руском языке.
 

РокотМото

матрос
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
10
Карма
0
Руководства нету но хотел бы послушать впечатления о моторе минусы и плюсы:)

Если не трудно расскажи что нить за мотор....
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
РокотМото сказал(а):
Руководства нету но хотел бы послушать впечатления о моторе минусы и плюсы:)

Если не трудно расскажи что нить за мотор....
Двухтактные двадцать пятки есть двух моделей: 25N объем 395 см3 и 25В объем 496 см3 как у тридцатки модели 30Н, за первую ничего сказать не могу, вторая отличный моторчик, работяга.
 

РокотМото

матрос
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
10
Карма
0
Блин мне как раз о первой хотелось послушать:))) Я ведь про нее и спрашивал:)

396 кубиков у нее еще "микс" стоит:)
Как хоть мотор сам по себе работает есть ли какие нить минусы у него и на какую лодку ставить можно и вобще на что рассчитан мотор 25MHOS??? вот что мучает:)
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
РокотМото сказал(а):
Блин мне как раз о первой хотелось послушать:))) Я ведь про нее и спрашивал:)

396 кубиков у нее еще "микс" стоит:)
Как хоть мотор сам по себе работает есть ли какие нить минусы у него и на какую лодку ставить можно и вобще на что рассчитан мотор 25MHOS??? вот что мучает:)
За 25N не имею чего сказать,а у соседа ямахе 25В 496 кубиков (без микса) нынче 8 сезон пойдет. Работает нормально, у него лодка Крым, четырех человек со шмутками на глис вполне. за семь лет в движку не лазил. Нормальная рабочая лошадка. Я думаю,если моторчик в приличном состоянии, работать будет не хуже,а вот с тягой у 25N похуже будет,все таки разница в рабочем обьеме 101 см3. Но к примеру -Тохатсу 18сильный двухтактник Прогресс-4 с двумя человеками на глиссирование выбрасывает.
 
Вверх Снизу