танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
409
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Как обещал выкладываю фото, выводы делайте сами. Это кастрол.
А............Это..........Чё надо сделать то? Мож, там в бубен постучать? Или вокруг фотографии............ Хороводом взявшись за руки...................:hahaha::lol::lol::lol::grabli :unknown:
Ты уж просвяти нас грешных- Учитель! :hahaha::lol:

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Меркури30, Карвер 3.8, электр. Motorguide30, Вихрь30
Андрей, сейчас тебе этот ПреПодаватель скажет, что в твоих словах- пустота и пропасть и ничего в них не видно полезного . Потому, что это не Его:dedok слова.
Никак не может Алексей обратить внимание на мои простейшие расчеты. Сколько просить уточнения можно? Снизойдите уж, мозг приложите, пожалуйста.
Ан нет, взял, демонстративно йух забил. Неоднократно. Чего не хватает? Времени? Желания? Способностей?
Некультурно это- игнорировать вопросы собеседника. А ведь они как раз тематические.
Мое вам почтение.:snimau shlyapu:

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
116
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2...55, Джонсон 4, Сельва Капри 6, МиннКота 35
Не буду на клоунов внимание обращать. Вот откуда он знает какой у меня сервис? Если у меня так всё плохо, откуда очередь? Противно как в дерьмо наступил.Да хрен с ним. Как обещал выкладываю фото, выводы делайте сами. Это кастрол.
Заинтриговал, а можно фото очереди ?

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
147
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
Андрей, тебе везде Спартак мешает? Федун свои бабки тратит,а Ваш Зенит деньги Национального достояния.
Где здесь слово «Спартак»? Если настаиваете, могу, конечно про Тосно напомните, если уж речь зашла. Этот клуб бесплатный)))

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
147
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Леша, трусы на лямках действительно существуют. Могу подарить. У тебя когда день рождения?

Шустрый

капитан 3-го ранга
Благодарности
70
Имя
Александр
Лодка
Байлайнер-192 Капри
Мотор
Сузуки-140
Андрей, сейчас тебе этот ПреПодаватель скажет, что в твоих словах- пустота и пропасть и ничего в них не видно полезного . Потому, что это не Его:dedok слова.
Никак не может Алексей обратить внимание на мои простейшие расчеты. Сколько просить уточнения можно? Снизойдите уж, мозг приложите, пожалуйста.
Ан нет, взял, демонстративно йух забил. Неоднократно. Чего не хватает? Времени? Желания? Способностей?
Некультурно это- игнорировать вопросы собеседника. А ведь они как раз тематические.
Мое вам почтение.:snimau shlyapu:
Теперь я могу сказать-все понятно.На троля похож.Не тема-флуд один.На всем этом истеричном фоне один Леша Теленков выглядит нормальным,адекватным.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
На троля, говорите, похож...
То есть, этот расчудесный, распрекрасный (но скользкий) Леша Теленков не может ничего технически грамотного сказать, постоянно от вопросов по теме уходит, ничего не конкретизирует- МАЛАДЕЦ?! Чего у него не спроси- в ответ- да ты сам дурак! С каких пор это вы его в ранг святых и неприкасаемых возвели? Тогда расчеты за него опровергните или необходимые уточнения проведите. Только- технически грамотным языком.
Пока я вижу, что он- пиз..бол, как тот мужчина с пробиркой. Пиз-т и не краснеет. А вы ему "ааааа, ураааааааааааа!!!"

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор

ВитяN

капитан-лейтенант
Благодарности
45
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
Фсе таки отличная вещь-этот интернет.Можешь быть кем захочешь.Переходить какие угодно рамки.Где в жизни уже давно получил бы по ипалу.здесь можно весело и не принужденно проводить время.
Леша.Я думаю Теленков тебя внес в игнор и твои словесные экстракции просто не видит.
В том что он с тобой не хочет общаться-твоя заслуга.
Я Теленкову в адвокаты не записывалсо.но все таки посмотрев твои т.н. расчеты тоже не увидел .на что там можно отвечать.
До тебя здесь на форуме был один чундель-волли.Он тоже пытался общаться с людьми в подобном стиле.Кончилось плохо-выгнали его .Хотя ему было с чего запсиховать.А тебе то это зачем?(риторический вопрос)

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Все таки отличная вещь-этот интернет.Можешь быть кем захочешь.Переходить какие угодно рамки.Где в жизни уже давно получил бы по ипалу.здесь можно весело и не принужденно проводить время.
Леша.Я думаю Теленков тебя внес в игнор и твои словесные экстракции просто не видит.
В том что он с тобой не хочет общаться-твоя заслуга.
Я Теленкову в адвокаты не записывался .Но все таки посмотрев твои т.н. расчеты тоже не увидел,на что там можно отвечать.
До тебя здесь на форуме был один чундель-волли. Он тоже пытался общаться с людьми в подобном стиле. Кончилось плохо-выгнали его. Хотя ему было с чего запсиховать. А тебе то это зачем?(риторический вопрос)
Давай по-порядку.
1) Теленков, возможно, внес в игнор. Почему? Боится оказаться в дураках для широкого круга, где ему до этого просто на слово верили? Так это уже религия, какая-то. Может- секта, просто. Там тоже- просто, верят и лишнего не спросят. Удобно.
2) Не хочет общаться со мной? См. пункт один.
3) Про расчеты. Не увидел, говоришь? Поясню.
Цифры по пробегам очень крепко не сходятся. А ведь, есть так называемые (за рубежом) "докторские режимы", когда двигатель не успевает нормально прогреться и масло не выходит на оптимальный режим и есть режим движения постоянный, скажем, трассовый. Т. е., стабильный, когда движок хорошо моется. Это, помимо, прочих факторов.

Где в жизни уже давно получил бы по ипалу
А есть еще какие-нибудь веские технические аргументы? Кроме "щас въ..бу"? Я тоже, очень агрессивный бываю. Думаешь, с ботаниками общаешься?

Шустрый

капитан 3-го ранга
Благодарности
70
Имя
Александр
Лодка
Байлайнер-192 Капри
Мотор
Сузуки-140
Удивляюсь терпению модераторов.Я бы ,на их месте,отправил бы тебя в баню дней на 30-поучить Правила Форума,охладиться.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Удивляюсь терпению модераторов.Я бы ,на их месте,отправил бы тебя в баню дней на 30-поучить Правила Форума,охладиться.
Вот ты знаешь, когда на меня МиниАдмирал лаял и бросался, как собака блохастая, я ВНИМАТЕЛЬНО изучил правила Форума. И пришел к выводу, что это самые либеральные правила в мире! Никто никого ни за что не накажет, кроме национализма. Нигде такого не встречал. Вот так, как-то... А вы говорите...

maximus

капитан-лейтенант
Благодарности
14
Имя
Максим
Лодка
неман 2
Мотор
suzuki 15 был, yamaha 30dem
Вот ты знаешь, когда на меня МиниАдмирал лаял и бросался, как собака блохастая, я ВНИМАТЕЛЬНО изучил правила Форума. И пришел к выводу, что это самые либеральные правила в мире! Никто никого ни за что не накажет, кроме национализма. Нигде такого не встречал. Вот так, как-то... А вы говорите...
Уважаемый! Лаял и собака блохастая-это уже реально оскорбление, будьте покорректней,неприятно читать

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Уважаемый! Лаял и собака блохастая-это уже реально оскорбление, будьте покорректней,неприятно читать
Мне тоже, многое неприятно читать в отношении меня. Но! Почему у вашего внимания такая очень узкая избирательность? Почему этих пассажиров никто не одернул, не указал им, что надо конкретно и технически выражать свои мысли? Перепрочитайте то все это, найдите уж время, если это вас не затруднит. Предвижу вашу реакцию- "да пофиг!". На этом весь конструктивный диалог заканчивается и переходит в:
1524246047611.png

Шустрый

капитан 3-го ранга
Благодарности
70
Имя
Александр
Лодка
Байлайнер-192 Капри
Мотор
Сузуки-140
Дак ты его провоцируешь,а потом больше всех удивляешься-как тебя оскорбили-клоуном назвали.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Дак ты его провоцируешь,а потом больше всех удивляешься-как тебя оскорбили-клоуном назвали.
Дак да!!! Я его "провоцирую" на технически конструктивный диалог! А он гасится... и кусается, че та...

Шустрый

капитан 3-го ранга
Благодарности
70
Имя
Александр
Лодка
Байлайнер-192 Капри
Мотор
Сузуки-140
Тебе точно нужно успокоительное.Теперь и меня покусывать начал-это уже рецидив.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Тебе точно нужно успокоительное.Теперь и меня покусывать начал-это уже рецидив.
Уважаемый товарищ Александр. насчет покусываний- вам кажется. И я спокоен, почти как удав.
А давайте, коллективно, попросим Теленкова ответить на мои вопросы!!! Меня он, чета, игнорирует. Может, вас послушает? Или, боитесь его задеть недоверием своим?
Не, проще требовать " бу-бу-бу, давайте, его забаним, он из неправильной секты, слишком много вопросов задает!".
Теленков, ты где? Опять на лыжах катаешься?
В один из разов ты так и сказал в ответ на мои вопросы. "Пойду, покатаюсь на лыжах". Ответов так и не услышал потом. Закатал. А я помню.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
147
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Лично я завис в Сайгоне с другом Вовой

Вложения

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Питница. Приятного времяпрепровождения.

MotorHead

капитан 3-го ранга
Благодарности
45
Лодка
Обь1. Finval 505
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F 100

Raider

капитан 3-го ранга
Благодарности
67
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Прошу простить,что вмешиваясь в Ваш диалог. Я думаю здесь нормальное общение...ведь "тварями и мразями" никого не назначают....

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
23
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Да какой тут диалог?..
Нет его, к сожалению.:unknown:

nik52nn

мл. лейтенант
Благодарности
33
Имя
Николай
Лодка
Неман 1
Мотор
Suzuki DF-6
Где здесь слово «Спартак»? Если настаиваете, могу, конечно про Тосно напомните, если уж речь зашла. Этот клуб бесплатный)))
lednic606 написал(а):
Лёш, я перешел года 1,5 как, на Газпромнефть синьку 5W30 круглогодично, пока только плюсы :)
Правильно, Дим! Нефиг Спартачей спонсировать! Зенит чемпион!!!

Я не болельщик Спартака. Тосно желаю удачи, но не помну их победы над Зенитом. Андрей, уважаю твой выбор и спорить не хочу, тут и так всё на грани.