ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Меркури30, Карвер 3.8, электр. Motorguide30, Вихрь30
Да не могЕт он в личках жить, даже сам во всеуслышанье об этом кричит-заявляет. Видимо, так он хоть на какую-то поддержку может рассчитывать, надеется на это. Но пока весомых аргументов, кроме "вы сам дурак" никто не услышал.
А хотелось бы конструктивного диалога, полезно развиваться и что-то новое узнавать.

Последнее редактирование:

танкист

капитан 1-го ранга
Благодарности
717
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Мне Танкист тебе не хочется отвечать. Абсолютная бестолковость в технике, но очень большая интернетная начитанность, и уровень знаний интернетный.
Ограниченный словарный запас- это результат малой начитанности. Малая начитанность- это низкий уровень знаний.
Низкий уровень знаний- это низкий интеллект! Низкий интеллект- это низкое качество работы.
Это не оскорбления, а общепризнанные факты мировой культуры!

Отвечать- тебе попросту нечем, кроме слесарного жаргона, и это безусловный результат низкой начитанности.

Интернет- это огромный ресурс информации, в котором есть всё от комиксов и до научных трудов великих ученых.
Надо всего лишь приложить некоторые усилия для поиска необходимой информации.
Это для тебя "темный лес" судя по твоему паническому и регулярному отзыву о этом ресурсе.
Но разговор совсем не об этом.

Теперь я должен доказывать что у меня есть чем померить износ деталей?
Я не просил тебя о каких либо доказательствах наличия инструмента для измерений. Разговор шел о масле его экспертизе и прочем.
И ни кто не услышал от тебя ни слова о том какие данные получены в результате диагностики масел. Ни кто не увидел ни одну тех. карту мотора с измерениями и регулярными ТО. И ни кто не увидит. Этого у вас нет и ни когда не было.
Это для тебя такой же "темный лес" как и интернет!

Задача сервиса уложиться в оплаченные клиентом человеко-часы, иначе прибыль будет копеечная. И ни о каких рассусоливаниях вроде измерений- речи быть не может.
Пробило прокладку под головой, 2 часа на замену- и ни кого не интересует, что клапана уже пора выкидывать, клиент оплатил только замену прокладки и более платить не будет- всё, вперед шуруем крутим гайки.
Экспресс замена масла- самый распространенный способ быстрого заработка сервисов.
Слили масло, заменили фильтра, залили новое и в путь. И ни кого не интересует что клиент за 70000км ни разу клапана не регулировал. Но нам то это нафига? Его машина вот он пусть и думает! Он же оплатил только замену масла!
Это типичные случаи большого количества сервисов, как частных так и официальных. И по другому бывает не везде.
Но вернемся к нашим "пирожкам"

Ты выразил свои сомнения в моей фантазии.

А говорил фантазия у тебя развита.
Я не постеснялся тебе ответить в жанре художественной литературы, смешанном с техническими данными. И тут для тебя темный лес!
Поскольку ты ответил вот этим.

Ты как всегда много пишешь бесполезной пурги пытаясь выставить собеседника дураком и возвысить себя. Но как всегда тексты пустые.
Разве же в тексте ни чего не было о масле, его составе? О том как в мировой практике делают его экспертизу?
Разве это пурга? Или ты действительно Левша?

Уже пора взять и разбить в пух и прах всю "пургу" того сообщения, убойными и неоспоримыми фактами со всеми выкладками, красивым техническим языком, и пусть все наконец то узнают, кто такой Теленков и какого уровня это мастер!

Ну, неужели всё настолько плохо со знаниями? Что и ответить то нечем, кроме как пошел на х..........................

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Где-то у нас Алексей, мой любимый оппонент, потерялся. Игнорирует? На лыжах, опять, катается, надумывает? После уроков оставили? ГДЕ???

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
131
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, пластик 3,6 м.
Мотор
Меркури 60ЕО
Мужики, тема про автомобили и все, что с ними связано. Вы же, уже не первую страницу спорите "кто на свете всех умнее, всех прекрасней и белее". Виктор правильно послал вас в ... "личку". Нет ни времени, ни желания чистить за вами словесный мусор, не интересующий никого. Это как спор о том, с какого конца разбивать яйцо.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
256
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, и еще куча старья.

Telenkov

капитан 1-го ранга
Благодарности
256
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Не буду на клоунов внимание обращать. Вот откуда он знает какой у меня сервис? Если у меня так всё плохо, откуда очередь? Противно как в дерьмо наступил.Да хрен с ним. Как обещал выкладываю фото, выводы делайте сами. Это кастрол.

Вложения

Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
109
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Точно Кастрол? Что-то не очень загажено.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Теленков! Пошли в личку! Сколько раз тебе говорить об этом!!! Модераторы ругаются. Я от тебя все равно не отстану.
И не уходи от вопросов с расчетами, которые я выкладывал и от которых ты старательно пытаешься отмазаться. А так- ты просто болтун бездоказательный. Тебе проще обозвать кого-нибудь, чем свою позицию аргументированно доказать. Ты сам клоун, только хреновый.

ВитяN

капитан 3-го ранга
Благодарности
47
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
Не буду на клоунов внимание обращать. Вот откуда он знает какой у меня сервис? Если у меня так всё плохо, откуда очередь? Противно как в дерьмо наступил.Да хрен с ним. Как обещал выкладываю фото, выводы делайте сами. Это кастрол.
Алексей.помечай какую нить доп.информацию-диагноз там например.или еще чего коротко
Точно Кастрол? Что-то не очень загажено.
Юрий .не начинай.а. Мы еще от твоих выборов автомобиля не очухались до конца.:hahaha:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 от "ВолкоМотор62"

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
256
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Кто этот эксперт? Что за масло у него в пробирке? Лукойл? Это Федун? Угадал?
Нет, это, похоже, Теленков.
Я думаю (раньше я это уже озвучивал), что ему надо диссертацию писать по теме "Масла современные. Выбор компетентного человека". Выдавать официальные заключения, рассылать претензии изготовителям. Че он здесь потерял, давно мог стать знаменитым на весь мир человеком. Трется тут на уровне кухонного эксперта, талант свой тратит.

Ни на один расчет еще ничем не ответил, а мнение свое "компетентное" толкает. Если уж заявил о чем общественности, будь готов к тому, что будут клевать и надо будет аргументированно отбиваться.
А не обзываться.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
256
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
256
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

nik52nn

мл. лейтенант
Благодарности
38
Имя
Николай
Лодка
Неман 1
Мотор
Suzuki DF-6
Кто этот эксперт? Что за масло у него в пробирке? Лукойл? Это Федун? Угадал?
Андрей, тебе везде Спартак мешает? Федун свои бабки тратит,а Ваш Зенит деньги Национального достояния.

Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
109
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Юрий .не начинай.а. Мы еще от твоих выборов автомобиля не очухались до конца.:hahaha:
Автомобиль выбран, куплен и эксплуатируется. Сугробы немного штурмовал, в поле позавчера застревал и сам выбрался без порчи муфты и сцепления, но дощечки долго искал в почти чистом поле.
Кастрол в свое время много рекламировали, но среди знакомых никто на нем не катается, т.к. даже те кто верил в рекламу своими глазами убедились что движок грязный становится, и лаковые отложения появляются. С Мобил1 примерно такая же ситуация, но только вместо лака просто гари много и убывает быстро. Мотюль, Ликви и еще ниссановское и тойотовское( забыл эти японские марки т.к. сам не юзаю) не горят, отмывают и не залачивают движок, но стоят очень дорого.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
Александр, вам тоже удобнее кого-то обозвать, оскорбить, чем аргумент привести? Потому, что их нет? Тогда уж и не встревайте, если по делу сказать нечего. Или за Теленкова что-нибудь путное скажите, раз он не может.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
Александр, вам тоже удобнее кого-то обозвать, оскорбить, чем аргумент привести? Потому, что их нет? Тогда уж и не встревайте, если по делу сказать нечего. Или за Теленкова что-нибудь путное скажите, раз он не может.
А смысл что то доказывать глухому и слепому.

ak77

мл. лейтенант
Благодарности
24
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс4, Ниссамаран290
Мотор
А попробуйте. Вдруг это у вас получится. И ярлыки попридержите.
Хотя, с вами, прямо с порога, конструктивного диалога, похоже, сразу не получается. Как входите- так с крыльца "САААМ ДУРАК!". Как Жириновский...

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,537
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
А попробуйте. Вдруг это у вас получится. И ярлыки попридержите.
Хотя, с вами, прямо с порога, конструктивного диалога, похоже, сразу не получается. Как входите- так с крыльца "САААМ ДУРАК!". Как Жириновский...
:bebebe