Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Не прав ты, Андрей :pardon:
Посмотреть вложение 199430
Какой макет-такое и название:dedok
При всех минусах — у всех УАЗах есть жирный плюс для большинства автолюбителей и поэтому что Уаз что Ниву народ у нас любит. Ну а буханка — это вообще сольное исполнение куплета в песне про Уаз:) Про кукурузеры такие песни не поют:)) и сама песня — супер:))

Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (было)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первоя на гибрид) вихрь25 хонда40а
Смотрите и любуйтесь , большая редкость , ( разрешили только так сфоткать) и то ванял

Вложения

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (было)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первоя на гибрид) вихрь25 хонда40а
Александр (шустрый) как вам авто? Я в своей жизни второй раз вижу, и первый раз оригинал, она кривоватая , краска уже неблестит как надо, диваны нетроноту, мигалка, ну капот неоткрывал, знаю точно что на таких машинах ездили люди с правительства ссср, про стоимасть я молчу , в германии думаю за 200-300 касарей переваливает

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Хороший аппарат!В середине 80-х годов я с оказией попал в Волчий Утес(Волжский Утес)-это правительственный санаторий в Самарской области,в свое время-закрытый.Там в гараже-для встречи высокопоставленных гостей и отдыхающих была такая Чайка.Я как раз и попал-когда ее выгуливали.Прокатился с шофером по санатроию.Скорость-как пешком,но плавность хода-непередаваемая!Очень большая масса,а едет-как по воздуху летит!Класс!Правда и расход бензина-по городу-25,по трассе-15.Так и мотор-ГАЗ-53,V-8,форсированная до 197 л.с.Карбюратор.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Хороший аппарат!В середине 80-х годов я с оказией попал в Волчий Утес(Волжский Утес)-это правительственный санаторий в Самарской области,в свое время-закрытый.Там в гараже-для встречи высокопоставленных гостей и отдыхающих была такая Чайка.Я как раз и попал-когда ее выгуливали.Прокатился с шофером по санатроию.Скорость-как пешком,но плавность хода-непередаваемая!Очень большая масса,а едет-как по воздуху летит!Класс!Правда и расход бензина-по городу-25,по трассе-15.Так и мотор-ГАЗ-53,V-8,форсированная до 197 л.с.Карбюратор.
Эх,река Уса,Шигонский район,село Муранка,сосновый бор.Красота.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Александр (шустрый) как вам авто? Я в своей жизни второй раз вижу, и первый раз оригинал, она кривоватая , краска уже неблестит как надо, диваны нетроноту, мигалка, ну капот неоткрывал,
Один раз в жизни пришлось покататься на такой на заднем сиденье. Было это в 1989 году в Ленинграде. Знакомый азербайджанец у меня там живет (правда, не знаю, где он сейчас. С тех пор его не видел, звонил пару раз ему после этого.), не бедный товарищ был в то время. Встретил меня на такой "Чайке" с водителем, приехали к нему домой водку пьянствоать. На самом деле, коньяк пили.
Помню, сзади откидные сиденья, между задним диваном и передними сиденьями. Вроде, перегородка была за передними сиденьями.

Последнее редактирование:

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Помню, сзади откидные сиденья между задним диваном и передними сиденьями. Вроде, перегородка была за передними сиденьями.
Да-там есть перегородка.Сделано,чтобы шофер и сопровождающий-не могли слышать о чем говорят высопоставленные пассажиры на заднем диване.

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Романтика, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка, Кама и немного самопалов
Не совсем про авто, но с участием автомобиля.

Вверх Снизу