Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Для музея если — согласен на 100%. А если хозяин на ней будет ездить? Рубанок с 3 передачами, с дубовым рулем и никакими тормозами и динамикой.... ну нах:)))))
Прежде чем я что-то высказываю про авто или другую какую область-я стараюсь попробовать сам,чтобы быть обьективным,а не просто писать всякую нелепость на форумах.Троль ты,Андрей-троль и есть!
Да-еще.Такую машину держат только для разовых выездов,и редко-для каждодневных поездок.И уж совсем странно так опускать машину,на которой ездит твой так горячо любимый царь!Это-уж совсем непонятно.

Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Прежде чем я что-то высказываю про авто или другую какую область-я стараюсь попробовать сам,чтобы быть обьективным,а не просто писать всякую нелепость на форумах.Троль ты,Андрей-троль и есть!
Да-еще.Такую машину держат только для разовых выездов,и редко-для каждодневных поездок.И уж совсем странно так опускать машину,на которой ездит твой так горячо любимый царь!Это-уж совсем непонятно.
Причем здесь троль? Что ты сразу все переводишь на оскорбления и на попытку организовать срачь? Что так относишься ко всем у кого иное мнение?
Я Не в коем мере не принижаю и не обливаю 21 и 24 волги. Нормальные были машины — НО ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Как хозяин лично имел 24 но и на 21 ездил. Так же положительно оцениваю твое хобби и твою настойчивость по доведении до ума своего аппарата.
Но Время изменилось — по мне сейчас Кодиак покомфортней и удобней. Хотя бы из за климата внутри по такой жаре. Даже не поднимаю вопросы комфорта езды и посадки. Всему свое время.
Ведь к примеру Танк Т—34 с 76 мм орудием был прекрасен для своего времени начала 2 мировой и равных ему не было.... а через 2-3 года пришлось башню новую ставить с 85 мм пушкой — потому как изменились противники... И сейчас Т -34 это всего лишь музейный экспонат вызывающий уважение. таких примеров полным полно...

Последнее редактирование:

Андрей-3-1

капитан 2-го ранга
Город
Самара
Лодка
Гладиатор 330, Профмарин 370
Мотор
Салют, Ветерок 8-12, Вихрь-30, Ямаха-25, МТР-2.5, Джонсон-25.
Переделка старых авто имеет право на жизнь. Вот к примеру у нас Волга подобная бегает. Да не сток, но вживую смотрится просто огонь! Ну разве не хороша?

Рудольф

капитан 1-го ранга
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Вообще предполагается , что в оригинале интересует авто в основном коллекционеров. А люди делают авто на базе иномарок для повседневного использования.

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Причем здесь троль? Что ты сразу все переводишь на оскорбления и на попытку организовать срачь? Что так относишься ко всем у кого иное мнение?
Это-констатация факта.Ведь это твои слова-
Думаю в современных реалиях водителя волги 21 в стандарте и стоке — люди только жалеть будут. Имею в виду только как водителя...
Ты начинаешь принижать людей,хотя уж кого жалеть,то владельцев надувастиков,у которых нет денег на нормальную лодку-ту-же Гиргис-390.Но я же про это не говорю-у каждого свой выбор и свое решение.Не нужно думать за других-оставь это власти.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Это-констатация факта.Ведь это твои слова-

Ты начинаешь принижать людей,хотя уж кого жалеть,то владельцев надувастиков,у которых нет денег на нормальную лодку-ту-же Гиргис-390.Но я же про это не говорю-у каждого свой выбор и свое решение.Не нужно думать за других-оставь это власти.
Так вот и тебе не надо думать за других... сказал свое мнение — но оно должно было быть про 21 волгу и никак иначе.
Не пойму чем ты мотивируешь преимущество комфорта и удобства в езде на 21 волге и к примеру тем же предпоследним пассатом или октавией.. Хоть бы написал почему волга лучше.. это как бы твое мнение должно было быть — а ты его так и не высказал начал переводить на конфликт.
Мое мнение мной высказано — в реальной жизни время 21 волги (как и 24 и 31 серии) уже давно прошло — современные машины комфортней и удобней — и предпочтительней в эксплуатации. При этом я никого лично не оскорбляю и на личности не перехожу...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Вообще предполагается , что в оригинале интересует авто в основном коллекционеров. А люди делают авто на базе иномарок для повседневного использования.
Так и то и то обстоятельство имеет право на жизнь. Есть у Шустрого такое хобби — молодец! Нельзя по своему мировозрению ровнять всех остальных..
У меня например нет такой тяги к таким раритетам — потому и взгляд мой чисто водителя —потребителя. Но у всех то разны точки зрения:)))

Рудольф

капитан 1-го ранга
Город
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Так и то и то обстоятельство имеет право на жизнь. Есть у Шустрого такое хобби — молодец! Нельзя по своему мировозрению ровнять всех остальных..
У меня например нет такой тяги к таким раритетам — потому и взгляд мой чисто водителя —потребителя. Но у всех то разны точки зрения:)))
Было у меня три 21 Волги. Только одна из них полностью в оригинале. Но без документов. Я её продал за норм цену. Две первых был рабочими лошадками. На них возил и металл и баллоны. Запчасти. Иномарка такого не выдержит.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Что ни говори, а ГАЗ21 - это самая красивая машина, из выпускающихся нашим автопромом! Членовозы ЗИС, ЗИМ, ЗИЛ - брутальны, но мрачны.

MotorHead

капитан 3-го ранга
Город
Золотое. Луганская обл. Украина.
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20.
На них возил и металл и баллоны. Запчасти. Иномарка такого не выдержит
Какой нибудь пикап от предположим Форда даст 100500 очков вперед любой Волге. От безысходности таки да можно возить и на Волге рельсы, но зачем.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Какой нибудь пикап от предположим Форда даст 100500 очков вперед любой Волге. От безысходности таки да можно возить и на Волге рельсы, но зачем.
Согласен. Даже не только от форда — любой современный пикап будет лучше 21. Но не надо забывать 2 вещи:
  1. Газ 21 и пикап это абсолютно разный класс авто по назначению
  2. Между современными пикапами и 21 волгой пропасть по времени в половину века..
Для своего времени газ 21 был очень крутым автомобилем..

Рудольф

капитан 1-го ранга
Город
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Вопрос в цене автомобиля. Синюю в 2005 году купил за 5000 р. Как то авто за 500000 р убивать металлом не очень хочется.

MotorHead

капитан 3-го ранга
Город
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20.
Вопрос в цене автомобиля. Синюю в 2005 году купил за 5000 р. Как то авто за 500000 р убивать металлом не очень хочется.
Вопрос стоял немнго не так, И цена тоже роль не малую играет, но удобнее по моему возить всякий груз допустим на той же Газели .

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Вопрос стоял немнго не так, И цена тоже роль не малую играет, но удобнее по моему возить всякий груз допустим на той же Газели .
Тем более то 21 волга — легковой авто по назначению и принципу. Красивый и современный для своего времени... Что за критерий — можно перевезти металл? Для металла есть иные авто.

MotorHead

капитан 3-го ранга
Город
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20.
[*]Между современными пикапами и 21 волгой пропасть по времени в половину века..
[/LIST]
Форд пикапы сто лет выпускает и пропасть была уже в то время когда 21 выпустили. А пикапа 21 не выпускали случайно?

Рудольф

капитан 1-го ранга
Город
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Тем более то 21 волга — легковой авто по назначению и принципу. Красивый и современный для своего времени... Что за критерий — можно перевезти металл? Для металла есть иные авто.
На тот момент не было возможности купить газель

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Форд пикапы сто лет выпускает и пропасть была уже в то время когда 21 выпустили. А пикапа 21 не выпускали случайно?
Я сказал — в свое время была хороша 21... то есть когда был союз и был занавес и иного другого в принципе не было у нас...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Какой-то обрубок получился!Ну-кому что нравится.Я не осуждаю,но и не восхищяюсь!

Вверх Снизу