alex_320

пассажир
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
2
Карма
0
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
кайман 330
Мотор
Ветерок 9.9
Желательно наиболее свежий, но рассмотрю любые предложения. С любыми дефектами. Просьба предложения писать в ЛС или выкладывать тут. Желательно в Москве, но рассмотрю все варианты.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
На мотолодке было несколько объяв. Посмотри там в барахолке в старых сообщениях.
 

alex_320

пассажир
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
2
Карма
0
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
кайман 330
Мотор
Ветерок 9.9
Спасибо за совет, но там либо старые объявления, либо просят почти как за новый. Здесь встречал сообщения, что у многих этот мотор "не пошел" по каким-либо причинам и был куплен другой, а этот валяется без дела.

Хочу поковырятся с таким мотором, может у меня приживется.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Да было что отдавали этот дейвайс за пиво.В конце концов достался Олегу.Тот восстанавливает,но что то пропал. Дешёвым этот мотор не будет.Так как вбухано в него обычно не мало. В результате он получается дороже китайца, а погонять на нем не у всех получается.Вот и стоит не удел ,как чемодан без ручки ,и выкинуть жаль.......Вот как то так.
Мой в сарае до лучших времен.Все в рабочем состоянии ,только подшипники зашумели.А для коллекции наверно пусть пылиться......
 
Вверх Снизу