Sergey1973

матрос
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
25
Карма
0
Город
Красноярск
Имя
Сергей
Лодка
Касатка 365
Мотор
Нептун 23
Доброго времени суток. Кто-то пользовал такую лодку? Какие впечатления и качество?
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
У меня была такая 330. Это не инженерный шедевр красноярских гандоностроителей из Сибривера, а заурядный пузырь, преимущество которого только в удобстве сборки разборки, по сравнению с пайольной лодкой.
 

Sergey1973

матрос
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
25
Карма
0
Город
Красноярск
Имя
Сергей
Лодка
Касатка 365
Мотор
Нептун 23
У меня была такая 330. Это не инженерный шедевр красноярских гандоностроителей из Сибривера, а заурядный пузырь, преимущество которого только в удобстве сборки разборки, по сравнению с пайольной лодкой.
Задумался о приобретении новой пвх-шки, эта подкупает ценой
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Для двоих нормально. Как и большинство килевых нднд, с одним человеком на корме при разгоне довольно сильно кобрит. Приходится либо удлинитель румпеля использовать, либо в позе срущего кота разгоняться. У меня перед этой лодкой был пайольный Таймыр 320 люкс. Для рыбалки более удобен. Но монтаж-демонтаж это напрягало.
 

Sergey1973

матрос
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
25
Карма
0
Город
Красноярск
Имя
Сергей
Лодка
Касатка 365
Мотор
Нептун 23
Для двоих нормально. Как и большинство килевых нднд, с одним человеком на корме при разгоне довольно сильно кобрит. Приходится либо удлинитель румпеля использовать, либо в позе срущего кота разгоняться. У меня перед этой лодкой был пайольный Таймыр 320 люкс. Для рыбалки более удобен. Но монтаж-демонтаж это напрягало.
Нднд не пробо
 

Sergey1973

матрос
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
25
Карма
0
Город
Красноярск
Имя
Сергей
Лодка
Касатка 365
Мотор
Нептун 23
Думаю лодка большей длины будет меньше задирать нос
 

Capitain

пассажир
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
4
Карма
0
Возраст
33
Город
Абакан
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4, Хатанга350
Мотор
Sea-pro 9.9, Yamaha 70
Гладиатор тримаран 330 сменил на хатангу 350. Небо и земля. Гладиатор сезон откатал до волны и ветров и продал - ну невозможно по волне против ветра!

Хатанга идёт без проблем, оч комфортна и в общем-то могу рекомендовать. До этого было 6 надувных в этом размере. Мотор 9.9 Аля 15.

Рядом их делают, поездил на всех лодках этого завода - самый оптимальный вариант.
 

Sergey1973

матрос
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
25
Карма
0
Город
Красноярск
Имя
Сергей
Лодка
Касатка 365
Мотор
Нептун 23
Для двоих нормально. Как и большинство килевых нднд, с одним человеком на корме при разгоне довольно сильно кобрит. Приходится либо удлинитель румпеля использовать, либо в позе срущего кота разгоняться. У меня перед этой лодкой был пайольный Таймыр 320 люкс. Для рыбалки более удобен. Но монтаж-демонтаж это напрягало.
Было три пайольных лодки,таймыр 360 люкс оказался самым не удобным в плане сборки.
 

Capitain

пассажир
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
4
Карма
0
Возраст
33
Город
Абакан
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4, Хатанга350
Мотор
Sea-pro 9.9, Yamaha 70
Было три пайольных лодки,таймыр 360 люкс оказался самым не удобным в плане сборки.
да мне кажется пайольная лодка в принципе для тех, кто возит на прицепе. Постоянно крутить лодку с пайолами это как отдельный вид мазохизма. Особенно при температурах ниже +10
 

Sergey1973

матрос
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
25
Карма
0
Город
Красноярск
Имя
Сергей
Лодка
Касатка 365
Мотор
Нептун 23
Гладиатор тримаран 330 сменил на хатангу 350. Небо и земля. Гладиатор сезон откатал до волны и ветров и продал - ну невозможно по волне против ветра!

Хатанга идёт без проблем, оч комфортна и в общем-то могу рекомендовать. До этого было 6 надувных в этом размере. Мотор 9.9 Аля 15.

Рядом их делают, поездил на всех лодках этого завода - самый оптимальный вариант.
да мне кажется пайольная лодка в принципе для тех, кто возит на прицепе. Постоянно крутить лодку с пайолами это как отдельный вид мазохизма. Особенно при температурах ниже +10
Прошлым летом собирал 365го гладиатора за то же время, что ребята потратили на солар 420ый
 

Capitain

пассажир
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
4
Карма
0
Возраст
33
Город
Абакан
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4, Хатанга350
Мотор
Sea-pro 9.9, Yamaha 70
Сильно.
Но я всё же за нднд! И селенга была, и вот теперь хатанга - хатанга легче ощутимо, и с нею можно в одной руке лодка - в др мотор.

И собираю свою лодку, и иду помогать напарникам...
 
Вверх Снизу