dgonios

капитан 3-го ранга
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта
Мотор
Сеапро9.9,салют
колоть это не счастье, а проблема!!!! - когда ты это поймёшь?
Да нах,с кострюлеголовым как с бронированым разговаривать!!!
В пень их,им один хрен по какому поводу жабой пелить!

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Да нах,с кострюлеголовым как с бронированым разговаривать!!!
В пень их,им один хрен по какому поводу жабой пелить!
А можно ещё вот такой вот вопрос порешать.....
Сегодня в гимсе довелось оказаться, но и там мне не смогли ответить.....
А вот интересно мне, хоть убей....
Ну в воду нырять нельзя, хрен с вами, не буду......
Ну а в берег то нырнуть я ж имею право?
235989

Galiev

мл. лейтенант
Город
г.Саранск
Имя
Иван
Лодка
"Кайман 300" пластик, "Ривьера 3600"
Мотор
Москва М, Ветерок 8, Нептун 23
Позавчера начал варить кран для снятия двигателей и прочего с автомобилей...Покупать готовый-да ну нахрен...да и дорого.Это не наш метод...

Пока без классического домкрата(за него работает лебедка самодельная)потом добавлю.Будет вааще удобно.
Теперь можно валять движки хоть каждый день...:)Да,стрела(на которой висит лебедка)-выдвижная...:good:
А у меня такого размера... https://forum.motorka.org/threads/30400/#lg=post-753750&slide=1

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первоя на гибрид) вихрь25 хонда40а(была)

yaua1974

капитан 1-го ранга
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
ривьера360.нептун км280
Мотор
зонгшен15 ветерок8
Такая конструкция(Г-образная,как и П)очень подходит для майнования объемных,больших объектов...Но!не тяжелых!...
За траверсой подобного типа при поднятии чего либо нужен глаз да глаз!...Ибо при малейшей перегрузке имеет склонность ломаться моментально... даже глазом не успеешь моргнуть...с малоприятной 100%-ой реальностью охерачить собой всех внизу под ней находящихся по голове или по хребту...Слишком длинный рычаг...
Если бы была хотя бы П-образная-она бы сперва гнуться начала...а так...очень опасный конструктив...
Вы неправильно сделали сверху усиление.пустив доп трубу параллельно основной...а надо было как на башенном кране...

А так,да.с тельфером-красота...

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

Galiev

мл. лейтенант
Город
г.Саранск
Имя
Иван
Лодка
"Кайман 300" пластик, "Ривьера 3600"
Мотор
Москва М, Ветерок 8, Нептун 23
Такая конструкция(Г-образная,как и П)очень подходит для майнования объемных,больших объектов...Но!не тяжелых!...
За траверсой подобного типа при поднятии чего либо нужен глаз да глаз!...Ибо при малейшей перегрузке имеет склонность ломаться моментально... даже глазом не успеешь моргнуть...с малоприятной 100%-ой реальностью охерачить собой всех внизу под ней находящихся по голове или по хребту...Слишком длинный рычаг...
Если бы была хотя бы П-образная-она бы сперва гнуться начала...а так...очень опасный конструктив...
Вы неправильно сделали сверху усиление.пустив доп трубу параллельно основной...а надо было как на башенном кране...

А так,да.с тельфером-красота...
С Вами согласен, но для консоли а-ля башенный кран нет запаса по высоте, куда еще выше гараж поднимать, и так 2,5 м. Для поднятия лодочных моторов и лодки П4 в принципе такой стрелы хватает. Вот только стенка выгибается, пришлось упор об соседский гараж делать.

Вверх Снизу