Артем29рус

пассажир
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
4
Карма
0
Город
12345678qweRTY
Имя
Артем
Лодка
Москва-2
Мотор
Ямаха 50
Добрый день, дорогие водомоторники.

Тема использования карт в телефоне или планшете была создана последний раз в 2012 году.
Скажите, пожалйста, какие приложения вы используете именно в телефоне, если нет навигатора.
Я видел, что скачав приложение гармин, можно приобрести карты для разных бассейнов, но не решусь отдать 12 т.р. в слепую. Поделитесь своими идеями по эксплуатации телефонов и планшетов на судне?
Загружал всевозожные приложения, но ничего годного для своего региона не нашел.

И еще вопрос, если у друга загружены карты в GPS гармин, можно ли перенести их на телефон?

Благодарю!
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 494
Карма
511
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
osmand для андроида, сухопутное всё есть, вроде и водное что-то, но не интересовался.
 

Мадейра

ст. матрос
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
35
Карма
5
Город
Фуншал
Имя
Иван
Лодка
Аргуш
Мотор
Ямаха 60
Доброго времени суток,я себе скачал навионикс и купил на год карту, атлантического океана (остров Мадейра),работае отлично глубины тоже показывает,дал пароль своему корешу -он тоже пользуется без проблем
 

саня88

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
810
Карма
372
Возраст
65
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
Я пользуюсь приложением Dap Drift. Разработчик - заядлый рыбак, много путешествующий по России, часто участвующий в рыболовных соревнованиях и мой знакомый. Где он бывает, там и пишет карты глубин. Карты очень точные! Могу судить по Сурскому водохранилищу, где я часто рыбачу. Со списком всех его карт можно ознакомиться в приложении.
 
Вверх Снизу