A

Anonymous

Guest
поставил новую крыльчатку, не помогает! посоветуйте добрые люди. как быть?
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
прорезь в зеркале(пластина под крыльчаткой) должна располагаться с противоположной стороны нижнего отверстия забора воды.
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
также крыльчатка должна выступать из корпуса немного(0,2мм),но ни в коем случае не утопать в нем.если утопает шлифани немного торец корпуса не камне ровном или шкурке.
 
A

Anonymous

Guest
Если обычная крыльчатка ,смотри снизу пластину я промучился пол зимы пока догнал как это должно работать ,сточил корпус на пол милиметра вроде работает ,но у меня 20-ка попробуй может получится .Кстати говаря я в одном форуме ковырялся была там такая проблема ,в верхней части корпуса есть такая же пластина что и в нижней,эту пластину выдавливает льдом или карозией,но менять её гимарой проще купить другой корпус,попробуйте. :roll:
 
A

Anonymous

Guest
спасибо большое за совет, завтра попробую!)))
 

Александр Marx

капитан 2-го ранга
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 304
Карма
97
Возраст
56
Город
г. Маркс Саратовская обл.
Имя
Александр.
Лодка
Нептун.
Мотор
Tohatsu MFS 30B EPTS
Трубка соединяющая (от помпы к двиг) должна в резинках плотно сидеть. Резинка что на помпе, пару витков изоленты на основание посадочного места - на корпусе помпы, насаживаешь резинку на помпу, затем проверить конус (как в нем посадка) куда трубка заходит при скручивании редуктора к ноге. Если слабо в конусе... спасает небольшое количество красного герметика "автомобильного".
Резина стареет. Лично у меня проблема этим решилась. Струя бьет метра 1.5
До этого кипел.
 
Вверх Снизу