Volk88

пассажир
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
2
Карма
0
Город
Стрежевой
Имя
Сергей
Лодка
Ривьера 3200 ск
Мотор
Меркури 15
Добрый день! Купил мотор меркури 15л.с., так как нет прав и желания регистрировать лодку, хочу заменить наклейку на колпаке. Подскажите можно ли заказать наклейку в рекламном агентстве (или нужна какая - то особенная наклейка) , есть у кого-нибудь точные размеры? И нужно ли менять шильдик?
 

Алексей Нов

лейтенант
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
278
Карма
61
Город
СПБ
Имя
Алексей
Лодка
Ока-4,Флагман 350.
Мотор
несколько
Я конечно понимаю продажа наклеек это чей то бизнес и их реклама уже поставила в стойло потребителей(если сказать мягко) но если "не очень законопослушен" отдери старую и ходи на нерегистрате себе...Во первых должны быть причины для "щемления и проверки" тебя на недомерке, а во вторых они сами должны доказать, что имеют к тебе претензии потому как у тебя-ОГО-ГО какой мотор.А ты веть когда его покупал то это был 9,9 -правда же? Если бзднятно с дармоедами общатся в таком ключе то сходи в любой магазинчик где торгуют подобным и за 1-1,5 кусочка сделай справку о покупке этого мотора у "Пупкина" как 9,9. Короче кроме покупки наклеек у барыг существует несколько вариантов проще...тем более при наличии "голодных и злых" гимсюков наличие справки ДКП прикроет лучше чем "конечно украденный тобой колпак" с другого мотора.Ну , а дальше тебе решать только не задавай этот вопрос в купле-продаже---Обманут как в церкви.
 

Volk88

пассажир
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
2
Карма
0
Город
Стрежевой
Имя
Сергей
Лодка
Ривьера 3200 ск
Мотор
Меркури 15
Спасибо, наверное так и сделаю
 
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
7
Карма
1
Возраст
68
Город
Ростов - Москва
Имя
Михаил Владимирович
Лодка
Altair 350
Мотор
Mercury 15MH
Добрый день! Купил мотор меркури 15л.с., так как нет прав и желания регистрировать лодку, хочу заменить наклейку на колпаке. Подскажите можно ли заказать наклейку в рекламном агентстве (или нужна какая - то особенная наклейка) , есть у кого-нибудь точные размеры? И нужно ли менять шильдик?
В Питере хорошо делают, и недорого. в VK есть группа - называется "Наклейки на лодочный мотор 9.9 СИЛ"
202552
 
Вверх Снизу