Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
138
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2...55, Джонсон 4, Сельва Капри 6, МиннКота 35
Вот интересно, есть мелодии скажем так - музыкальные, есть на сложность или виртуозность исполнения, первые более популярны среди бОльшей части слушателей, вторые среди любителей акустических миазмов, типа меня.

А как отбирают оперных и околооперных певцов ?
Диапазон, слух, такт - это понятно, но похоже тембр или "красота" голоса здесь второстепенны.
Знаю много продвинутых людей, которые регулярно посещают оперу, (из за некоторых из них никак не накоплю на рыбомобиль :) ), но почти все, очень не любят Хворостовского, Градского, Нетребко и т.д.
Может я чего не понял, но на мой ух, у Хворостовского голос действительно неприятный, а у Градского просто ужасный.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
182
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
Купил вчера, по совету Дяди Федора, пластинку The Cramps. Гаражный рокабилли на грани панка. Супер-присупер. Как я их пропустил?

Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
182
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

туарег

капитан 3-го ранга
Благодарности
49
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Вот интересно, есть мелодии скажем так - музыкальные, есть на сложность или виртуозность исполнения, первые более популярны среди бОльшей части слушателей, вторые среди любителей акустических миазмов, типа меня.

А как отбирают оперных и околооперных певцов ?
Диапазон, слух, такт - это понятно, но похоже тембр или "красота" голоса здесь второстепенны.
Знаю много продвинутых людей, которые регулярно посещают оперу, (из за некоторых из них никак не накоплю на рыбомобиль :) ), но почти все, очень не любят Хворостовского, Градского, Нетребко и т.д.
Может я чего не понял, но на мой ух, у Хворостовского голос действительно неприятный, а у Градского просто ужасный.
Да не вопрос,всё решают гастроли и поклонники......особенно мировые гастроли.Да и вообще, женщины лучше разбираются в мужских голосах, а мужчины в женских.Лично я не признаю Гребенщикова,Цоя,Шнура и прочих....но это лично моё мнение и мой вкус....так же как и ваш.А вот на эту красотку,ей уже около 80 лет, я бы не задумываясь пошёл...

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
138
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ну, трое перечисленных совсем из другой оперы :lol:, тоже никогда не слушал и точно не буду.
Но есть непонятные вещи, Гилмор, Кнопфлер, Уотерс, тоже далеки от голосов, но слушаются с удовольствием.

туарег

капитан 3-го ранга
Благодарности
49
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Ответ в картинке уже давали,каждому своё...:)

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
182
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
У Тернер на редкость мерзкий вокал. Орет шо капец. Уж лучше Градский))) На мой вкус...

туарег

капитан 3-го ранга
Благодарности
49
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
138
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Насчёт Тёрнер согласен, тоже не люблю.

Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
79
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Аналогично нарочито нигерские голоса не перевариваю. Еще туда же можно отнести гроулинг от современного блэк, дэф- и прочих современных металлов и прочую хрень от "типа металла" в виде Акцепта , Джудас Прайста и подобных. Из неформатных голосов только Бони Тайлер, Крис Норман и Лемми из Мотрохеда еще как-то прокатывают. Реально Меркури, Плант, Гиллан имели и голоса и способность исполнять ими. Как вспомнишь наших - так каша.

Кстати, у Блекмора его жена Кэндис весьма неплохо поет и голос вполне даже слушабельный, но все равно в нем прослушивается что она американка. Ну ей это простительно.

Volgasar

капитан 1-го ранга
Благодарности
226
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370
Мотор
Было много отечественных,сейчас Джонсон-Евинруд 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
У Джагера вообще нет слуха как по мне:D

Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
79
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Если у Джагера нет слуха, то аналогично его нет и у Планта.

Volgasar

капитан 1-го ранга
Благодарности
226
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370
Мотор
Было много отечественных,сейчас Джонсон-Евинруд 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Тоже хромает как по мне. Может в этом и фишка. Может ,,рваная,, подача задумка,а может действие препаратов;) Вот например. Ковердейл ..,довольно гармонично ,хоть и из той же эпохи.
Как знакомый музыкант сказал,у Роллингов,как и у Битлов,были очень хорошие продюссер. Многие группы(не хуже)остались ,,за бортом,,

Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
79
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
У Ковердейла только что Мистритед , да один песняк в совместном проекте с Дио можно послушать, а остальное - голимая попса, да еще и голос у него невзрачный.

Volgasar

капитан 1-го ранга
Благодарности
226
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370
Мотор
Вот и говорю. ,гармонично- попса:D

Volgasar

капитан 1-го ранга
Благодарности
226
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370
Мотор
Фигня вроде, но цепляет ;)

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
291
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть

ПЕТУШНЯ ГОЛИМАЯ...МДА....туфли..платья...совер оригинала.. бррррррркакприятно бл..посмотреть....тьфу длядь....
Андрей, поздравляю тебя с таким высоким полётом...или улётом..:(

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
291
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
У Тернер на редкость мерзкий вокал. Орет шо капец. Уж лучше Градский))) На мой вкус...

ну у петухов тобой выложеных, вокал конечно выше чем у "королевы-бабушки рок-н-ролла" ТиныТёрнер..

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
291
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
нах мужики вокал то нужен?
ну ладно битлы,норман тд, Зыкина, Песняры, и множество неисчеслимых великих, христоматийных как у нас и зарубежом..
Так ведь есть же и просто красивые песни, красивые мелодии, композиции и наши и не наши,- но их приятно слушать..и если услышал в молодости-всю жизнь помнишь и нолстальгируешь...
так что выложить сюда у любого чела найдётся чего, даже и без выдающего вокала или признания мирового..

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
291
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
этож всё разное, и всё супер-красивое, в норку-мышке с перепугу!!!чо вы, какого ляда, тащите только ток заграницу и петушню в последних роликах???
скудны???зациклины на чемто одном?????инет вам закрепостившимся в пристрастиях-в руки...развивайтесь!!!кругозор расширяйте!!!родное мать вашу поищите чего нибудь, раз в умы родители не вложили вам тягу к родному напеву......
зол..
зол..
до пидорастов и элементов бдсм докатились в музыкалке моторки....охуели чтоли ???
совсей планеты больше ни чего собрать не смогли????

Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
79
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Александр, не надо распаляться. Панкота, конечно на любителя, но обсуждаемые страницами ранее Kiss тоже далеко не ангелы. Их в Японии в свое время за изврат на сцене закидали всем что под руку попадалось, несмотря на то что японцы сами еще те извращуги, но педиков не переваривают.
То, что вы выложили в последних постах, несомненно хорошая музыка, а музыка Дунаевского у меня даже в сборке на флешке в машине. Так что кроме "Тихого дона" можете "Волгу-Волгу" выкладывать, вальс из "Кубанских казаков", а также вальс Хачатуряна также будет в кассу.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
291
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Александр, не надо распаляться. Панкота, конечно на любителя, но обсуждаемые страницами ранее Kiss тоже далеко не ангелы. Их в Японии в свое время за изврат на сцене закидали всем что под руку попадалось, несмотря на то что японцы сами еще те извращуги, но педиков не переваривают.
То, что вы выложили в последних постах, несомненно хорошая музыка, а музыка Дунаевского у меня даже в сборке на флешке в машине. Так что кроме "Тихого дона" можете "Волгу-Волгу" выкладывать, вальс из "Кубанских казаков", а также вальс Хачатуряна также будет в кассу.

что я могу выкладывать, и что буду, это-мне решать...
что в японии пидоры, или гдето, чем то закиданы,-мне по барабану..

а вот на моторке мне не побарабану, что выкладывают и знатаками себя пидовских клипов выставляют!!!!!!
не попутали ребята сайт то??????
здесь не пидовская тусовка-тусите со своими нетрадиционными клипами, там где нибудь...адреса в инете полагаю знаете...

а здесь будьте любезны соблюдать мужские приличия, пожалуста!!!