вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
во дрянь кака...сам про евре усирается и на других перекладывает....
а ты как счастлив вообще???????
я с тобой троллем в перепись вступил?)))))
скажи еврейчик-ТЫ ОРАЛ -Я НЕ ЕВРЕЙ ??

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
во дрянь кака...сам про евре усирается и на других перекладывает....
а ты как счастлив вообще???????
я с тобой троллем в перепись вступил?)))))
скажи еврейчик-ТЫ ОРАЛ -Я НЕ ЕВРЕЙ ??
Слышь прапорщик, ты за радость должен ,что я с тобой пьянью ещё и переписываюсь......что ?читать трудно ?или козлом оказаться?а не пошел ли ты.....

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас (типа мечта байдарка:)))
Мотор
Оса, салют
Был тут один бандерлог с соседнего государства — все на Россию грязь лил и срачь разводил.. Все поняли про кого я говорю. В подпевалах у него был один слегка «безумец» местного разлива —который рад был политику и срачь развести на ровном месте — даже грязью обливать начал тех кто в Афганистане служил — типа все стали либо бандитами либо милиционерами.
В итоге все — НЕВЗИРАЯ НА РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ ОБЪЕДИНИЛИСЬ и начали этого бандерлога выводить на чистую воду — ТИПА НЕ ТВОЕ БАНДЕРОВСКОЕ ДЕЛО КРИТИКОВАТЬ РОССИЮ. МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ.
В ИТОГЕ ОБЩИМИ ДЕЙСТВИЯМИ БАНДЕРЛОГА ОТПРАВИЛИ ТУДА КУДА НАДО — в длительный бан и его профиля на форуме уже нет..
Вроде бы Слава Богу? Так нет — начинаем теперь искать нового врага?
ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ — Попробовать относится к собеседнику как бы с пофигизмом — ну есть он такой, ничего не сделать..
А тут вычислять кто еврей, а кто армян — ВЫХЛОПА ОТ ТАКИХ ВЫЧИСЛЕНИЙ 0% все равно.. У нас на Юге всех наций в перемешку — и адыги и армяне и карачаи и чеченцы и мамеды и евреи — и никто своей национальности не скрывает.
Вот вопрос из фантастики задам всем — собрались все активные форумчане в одном месте реки Волга на слет МОТОРКА.ОРГ... Сварили уху, шашлычек — все как положено в нормальной компании... Неужели будем выяснять кто какой нации и политику обсуждать?
Думаю в нормальной компании будут темы поинтересней и каждому будет что рассказать из нормальной тематики..

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Был тут один бандерлог с соседнего государства — все на Россию грязь лил и срачь разводил.. Все поняли про кого я говорю. В подпевалах у него был один слегка «безумец» местного разлива —который рад был политику и срачь развести на ровном месте — даже грязью обливать начал тех кто в Афганистане служил — типа все стали либо бандитами либо милиционерами.
В итоге все — НЕВЗИРАЯ НА РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ ОБЪЕДИНИЛИСЬ и начали этого бандерлога выводить на чистую воду — ТИПА НЕ ТВОЕ БАНДЕРОВСКОЕ ДЕЛО КРИТИКОВАТЬ РОССИЮ. МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ.
В ИТОГЕ ОБЩИМИ ДЕЙСТВИЯМИ БАНДЕРЛОГА ОТПРАВИЛИ ТУДА КУДА НАДО — в длительный бан и его профиля на форуме уже нет..
Вроде бы Слава Богу? Так нет — начинаем теперь искать нового врага?
ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ — Попробовать относится к собеседнику как бы с пофигизмом — ну есть он такой, ничего не сделать..
А тут вычислять кто еврей, а кто армян — ВЫХЛОПА ОТ ТАКИХ ВЫЧИСЛЕНИЙ 0% все равно.. У нас на Юге всех наций в перемешку — и адыги и армяне и карачаи и чеченцы и мамеды и евреи — и никто своей национальности не скрывает.
Вот вопрос из фантастики задам всем — собрались все активные форумчане в одном месте реки Волга на слет МОТОРКА.ОРГ... Сварили уху, шашлычек — все как положено в нормальной компании... Неужели будем выяснять кто какой нации и политику обсуждать?
Думаю в нормальной компании будут темы поинтересней и каждому будет что рассказать из нормальной тематики..
Двадцать лет назад ,так бы и произошло...изменилась ситуация в стране,обязательно будет мордобой по причине государственного строя.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Слышь прапорщик, ты за радость должен ,что я с тобой пьянью ещё и переписываюсь......что ?читать трудно ?или козлом оказаться?а не пошел ли ты.....

ТЫ ТРОЛЛЬ ПИЛ СО МНОЙ?????ты видел меня пьяным???
ты пишешь про песню-ты ответилась дрянь такая хоть раз в теме Победы???????
нет...
пишешь-я не еврей....А ТЕБЯ КТО СПРАШИВАЛ ПРО ЕВРЕЙСТВО????сам себя сдаешь пархатный..
Разошолся ты тролль на Моторке....заметил я,что и Саня Тугарин тебя похвалил...
ТАК НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА..
а я рассхвалю и уничтожу.......ибо ранее ты был пустым, и таким и остался...ибо троллль

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
нет...
пишешь-я не еврей....А ТЕБЯ КТО СПРАШИВАЛ ПРО ЕВРЕЙСТВО????сам себя сдаешь пархатный..
а я рассхвалю и уничтожу.......ибо ранее ты был пустым, и таким и остался...ибо троллль
Что за поводы для ссоры?
Так можно и до столба дое..ться — чего он тут стоит.. К примеру — почему парней Афганцев не поздравили с их праздником?
Смысл в ссоре какой? — и каков в итоге надеемся получить выхлоп от того спора? Кто выгоду получит?

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Что за поводы для ссоры?
Так можно и до столба дое..ться — чего он тут стоит.. К примеру — почему парней Афганцев не поздравили с их праздником?
Смысл в ссоре какой? — и каков в итоге надеемся получить выхлоп от того спора? Кто выгоду получит?

поводов нет..тролль извечный..лет уже 4-5 где что напишу-прицепается как та трава на брюки..

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Да от нас все зависит.. кто хочет тот всегда найдет черную кошку в темной комнате — даже если ту кошку в ту комнату не запустят..
Промолчать?дать возможность самоутвердиться ложью?Вся причина в окружающей воинствующей лжи.....у людей выросла потребность к справедливости....

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
поводов нет..тролль извечный..лет уже 4-5 где что напишу-прицепается как та трава на брюки..
Ну у каждого свои тараканы в голове.. ну характер есть такой — любит гвозди забивать.. можно привыкнуть и не обращать внимания — тем более он никого не учит как жить надо как один бывший модератор — свое только продвигает.. это не смертельно — можно и поспорить без личной злобы..
Но заметь для объективности — когда Волли тут на нашу страну гнал — он как все ему хвоста накручивал... никто ведь не застрахован тут от Волли 2:)))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Промолчать?дать возможность самоутвердиться ложью?Вся причина в окружающей воинствующей лжи.....у людей выросла потребность к справедливости....
И стоит именно на форуме моторка — глубоко так капать? От того что на Моторке добавлять срача — справедливости в стране точно не добавится. Вообще не улавливаю взаимосвязи между форума моторки и справедливости в стране..

саня88

капитан-лейтенант
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
А ты сам-то не замечал, что каждый раз кого-нибудь пытаешься оскорбить ? Если никого не обосрал - для тебя это напрасно прожитый день! Как вампир энергетический. Так, что сри у себя дома в прихожке, паскудный щенок. А ты в технических темах что- нибудь пишешь??? А, вспомнил, один единственный раз заикнулся насчёт цилиндрической формы поршня ДВС, чем посмешил народ. Да у тебя всего одно стоящее сообщение насчёт копчения скумбрии и всё!!! И ещё осмеливаешься судить других... трепло никчёмное...

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Ну у каждого свои тараканы в голове.. ну характер есть такой — любит гвозди забивать.. можно привыкнуть и не обращать внимания — тем более он никого не учит как жить надо как один бывший модератор — свое только продвигает.. это не смертельно — можно и поспорить без личной злобы..
Но заметь для объективности — когда Волли тут на нашу страну гнал — он как все ему хвоста накручивал... никто ведь не застрахован тут от Волли 2:)))

волли..волли..
волли 2 это похоже на тебя..
извини за сравнение, извини...но задумайся..не веди себя подобно ему...
волли мой враг!!!! враг моего русского народа!!! да и своего украинского..
ему небыло на моторке места....после того как он сказал про сожжение в доме профсоюзов людей -это правильно..-ему нет права не только в форумах участвовать, но и жить..(это моё мнение про жить)
моим требованием он забанен..
и надеюсь больше этой мрази здесь не будет.....

и пока я на форуме, пока на форуме ребята с моим мировозрением- вы застрахованы, и от волли и от волли 2...поверь..

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
волли..волли..
волли мой враг!!!! враг моего русского народа!!! .(это моё мнение про жить)

и пока я на форуме, ребята с моим мировозрением- вы застрахованы, и от волли и от волли 2...поверь..
Точно перепил.....

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
волли..волли..
волли мой враг!!!! враг моего русского народа!!! да и своего украинского..
ему небыло на моторке места....после того как он сказал про сожжение в доме профсоюзов людей -это правильно..-ему нет права не только в форумах участвовать, но и жить..(это моё мнение про жить)
и надеюсь больше этой мрази здесь не будет.....

и пока я на форуме, пока на форуме ребята с моим мировозрением- вы застрахованы, и от волли и от волли 2...поверь..
С чего ты решил что именно твоими требованием он забанен? Или это из серии — и тут Остапа понесло?
То есть то что с десяток человек выставляли претензии и жалобы по его деятельности админу — это было не основание для его бана? Получается только твоя это заслуга??
Странно тогда что о том что Волли забанен ты узнал позже всех:)))
как раз помню Тугарин сообщил в теме (Русь Русские) что Волли в банне — а ты удивился и обрадовался от такой новости...
ты представь — Жуков или Сталин узнали об капитуляции Германии после всех..

Вложения

Последнее редактирование:

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
:)твое дело молоть языком.мели емеля...а в глубокие дела не суй носопырку:D:dedok

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Куда же делся патриотизм этого гундосого!
Я заслушивался его песнями!
Писать тексты и петь на них песни, как оказалось, не значит, что их автор так думает, чувствует, пытается поделиться своими мыслями, чувствами....
Как оказалось, это для него не одно и тоже, к сожалению, и разочарованию, моему и многих других, кто его ранее слушал, пел его песни.. жаль, чесс слово очень жаль, разочарование это больно...

З.Ы. Парни вы бы завязывали тему - "еврейчик", не "еврейчик" , к чему это, это не наше...
Все мы люди -человеки, а всё остальное вторично, среди любого, самого прекрасного народа, всегда попадается какое то гавно, к сожалению....
А остальной народ не имеет к этому говну, ни какого отношения и так же сожалеет, о том говне, которое к нему прилипло...

Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
туареговский гимн..

В моей школе был военрук Григорий Федорович Портной. По прозвищу Гриша Два-Раз. Он был капитан и имел в черной петлице танк. Не знаю, видел ли он стальную машину живьем, а тем более изнутри, но байки про бронетанковые войска травил исправно. Так вот в редакции нашей школы припев был:

Вперед идут еврейские танкисты
Но перед боем делают в штаны.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Писать тексты и петь на них песни, как оказалось, не значит, что их автор так думает, чувствует, пытается поделиться своими мыслями, чувствами....
Как оказалось, это для него не одно и тоже, к сожалению, и разочарованию, моему и многих других, кто его ранее слушал, пел его песни.. жаль, чесс слово очень жаль, разочарование это больно...

З.Ы. Парни вы бы завязывали тему - "еврейчик", не "еврейчик" , к чему это, это не наше...
Все мы люди -человеки, а всё остальное вторично, среди любого, самого прекрасного народа, всегда попадается какое то гавно, к сожалению....
А остальной народ не имеет к этому говну, ни какого отношения и так же сожалеет, о том говне, которое к нему прилипло...
Владимир,согласен полностью.
Это,слушать буду,музыку и песни,никуда не денешься,молодость блин,а его бред нет.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
нет...
Парторг Александр всех в алканавты записывает,не удивляйся.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
В моей школе был военрук Григорий Федорович Портной. По прозвищу Гриша Два-Раз. Он был капитан и имел в черной петлице танк. Не знаю, видел ли он стальную машину живьем, а тем более изнутри, но байки про бронетанковые войска травил исправно. Так вот в редакции нашей школы припев был:

Вперед идут еврейские танкисты
Но перед боем делают в штаны.
Андрей,я бы так категорично не стал бы.

туарег

капитан 1-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор