mehanix

мл. лейтенант
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
249
Карма
126
Возраст
62
Город
Томск
Имя
Владимир
Лодка
Обь-3 Были: Казанка М, МКМ, Сарепта, Казанка-6, Обь-1
Мотор
Honda BF30 Были: Вихрь, Вихрь-М, Suzuki DF 9,9
В итоге два инспектора получили штрафы, которые заплатили из собственного кармана.
Брехня. Нет такого в нашем законодательстве. Примером тому протоколы ГИБДДешников. Судья принимает решение отменить протокол в отношении гражданина Иванова, в сторону инспектора в решении судьи ни слова. Я проходил это не раз. Им это по уху.
 

Радуга

лейтенант
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
272
Карма
102
Город
Тамбов
Имя
Андрей
Лодка
Южанка 2
Мотор
Ниссан марин 30
Мне в Тамбове не плавать, у нас негде просто. А что Южанка 2 с мотором 9,9 ямаха 2 т не регистрируется, мне в Тамбовском ГИМС объяснили в 19 году, когда я регистрировал свой комплект под тридцатку. Письменно я не обращался, зачем? Будет протокол, будем разбираться. Но сам служил и знаю, что лишний головняк служивому не надо. Для протокола должно быть все железобетонно, даже запятые в нужных местах. А так , если человек не наглеет и не бычится с оскорблениями, проще закрыть глаза. Именно проще, чем потом объяснительные писать, да по судам мотаться.
Полно на воде всяких нарушений, от жилета до явных больших катеров без номеров, которых можно ошкурить без ушерба для себя, чем тратить время на доказывание своей сомнительной правоты.
 
Вверх Снизу