Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Вы видимо мало присутствуете в интернетовской водномоторной тусовке, и наверное недавно.
По этому требуете доказательств, а их более чем достаточно, я их специально искать не буду, но Алексея зря назвали пустобрёхом. Так вот не разобравшись.

Своры здесь кстати никакой нет, есть объективные участники движения.
 
Последнее редактирование:

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
Вы видимо мало присутствуете в интернетовской водномоторной тусовке, и наверное недавно.
По этому требуете доказательств, а их более чем достаточно, я их специально искать не буду, но Алексея зря назвали пустобрёхом. Так вот не разобравшись.
Может быть. Но не мо мужски это всё. Ей богу противно
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Когда Вы купите мотор, продавец которого заявил, что заменил гильзы, ну например, а потом обнаружите что мотор впринципе негильзованный, и цилиндры из драного алюминия ....
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Может быть. Но не мо мужски это всё. Ей богу противно
Не по мужски лезть в калашный ряд ездить в Иваново со своей невестой.

Попробую пояснить. Здесь тусуются люди годами. Даже я все еще считаю себя новичком среди многих софорумников. И общение здесь перерастает, зачастую, в гораздо большее, чем ты видишь на этом форуме. Мы созваниваемся, общаемся в личке, по вацапу и телефону, даже ездим в гости. Дарим и продаем друг другу разные штуки, помогаем словом и делом. И то, что Тугарин, например, у меня в игноре, мы насмерть срались с Адмиралом год назад, а над Борисом я прикалываюсь иногда, вовсе не означает, что я считаю их говном и не помогу, если у них будут неприятности. И у каждого из нас есть какой-то бэкграунд, авторитет. В той или иной области. Или анти авторитет. Поэтому, прежде чем вступать в перепалки и начинать воспитывать взрослых, мало знакомых тебе мужчин, осмотрись, обживись, обнюхайся. Иначе весь этот твой пафос смешит и раздражает одновременно.

И здесь не принято стирать свои сообщения. И править после ответа. Сказал, значит сказал. Есть,. конечно индивиды, но они на службе Родине.

А еще меня, честно говоря, раздражает безумное количество скачанных из интернета материалов в темах, где люди размещают свои фото своих моторов. Создай раздел "Исторические документы, фото, мануалы" и скачивай интернет туда. Это будет уместно, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
Ну, какие вы правильные и хорошие, понятно. Все уже всё пояснили.
Почему при этом ведёте то себя неприлично?
 
Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Не нужно хамить и оскорблять людей.
Извольте общаться вежливо.
НЕ ИЗВОЛЮ !! Не изволю в данном конкретном случае.
По принципу что посеешь то пожнёшь.

Смотри обьективно. Человеку сначала полетели приколы словно это не технический форум мотолодочников а юмористов из ЯПлакаль
А потом и вовсе пошли учения и наставления типа твоя мама плохо училь, песчи праильна
Да шол бы он н@хYй вместо разумительного ответа по существу вопроса
Отсюда и реакция - посеявший ветер получил бурю эмоций, в том числе и по матери.
Для себя сделал выводы что это зануда мозгоёп.
 

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
НЕ ИЗВОЛЮ !! Не изволю в данном конкретном случае.
По принципу что посеешь то пожнёшь.

Смотри обьективно. Человеку сначала полетели приколы словно это не технический форум мотолодочников а юмористов из ЯПлакаль
А потом и вовсе пошли учения и наставления типа твоя мама плохо училь, песчи праильна
Да шол бы он н@хYй вместо разумительного ответа по существу вопроса
Отсюда и реакция - посеявший ветер получил бурю эмоций, в том числе и по матери.
Для себя сделал выводы что это зануда мозгоёп.
Почему-то понравилось именно это: "Да шол бы он н@хYй"
Ведь это та реакция, котораю должна быть у нормального мужика на такое.
Я вот почему-то не могу так. Всё пытаюсь объяснять.
 
Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Почему-то понравилось именно это: "Да шол бы он н@хYй"
Ведь это та реакция, котораю должна быть у нормального мужика на такое.
Я вот почему-то не могу так. Всё пытаюсь объяснять.
«Насрать» пишется слитно, «в жопу» раздельно (с). Пока это выучи, я потом тебе ещё напишу.
 

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
«Насрать» пишется слитно, «в жопу» раздельно (с). Пока это выучи, я потом тебе ещё напишу.
Да не, не, понравилось, потому что искренне. И безо всяких условностей.
Видите ли, когда пытаешься по человечески, то натыкаешься на непонимание, на эго.
А здесь на отмашь... Не хочешь себя хоть чуть переосмыслить, получи...
Нормально это.
 

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Бежит интелегентного вида мужик на остановку автобуса а там и вовсе коллапс, задние двери не закрываются потому что люди свисают с подножки.
Мужик тоже успел запрыгнуть но никак не может протиснутся вперёд
И вот все толкаются и стараются войти чтоб двери закрылись и автобус поехал но в какой-то момент последний вот этот запрыгнувший мужик головой остался в автобусе и ему прищемило шею а всё тело снаружи и вот автобус медленно поехал и ессесно мужик заорал благим матом Ган..ны....пида...сы остановите автобус и тут народ тоже подхватил все заорали водитель услышал остановился
Народ ещё потеснился и мужик вошол весь в автобус, в белой рубашке в галстуке - такой весь весь культурный и интелегентный, на него все смотрят а он спокойно поправил галстук причёску и совершенно спокойно произнёс
- Извините за мат, был напуган

Так вот я тоже был расстроен извините за мат :D
Мир дружба, кого обидел извините.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Да не, не, понравилось, потому что искренне. И безо всяких условностей.
Видите ли, когда пытаешься по человечески, то натыкаешься на непонимание, на эго.
А здесь на отмашь... Не хочешь себя хоть чуть переосмыслить, получи...
Нормально это.
Интернет забавная хрень :)). Прям, как у Шукшина в "Печки,лавочки". Послать не проблема,только по факту то, как? Одно дело в лицо,да -это помужски. Можно послать на отмашь :))) Отоварить, или получить, но это уже по факту.НО!!!!Как по инету?Смысл где? Почему в инете каждый мнит себя -судья.Или мнит себя чемпионом в боях без правил. Правда есть только моя и другой нет.. Это -утопия, и огромное самомнение и граница там с дуростью.
Правда состоит в другом в этой теме. Люди привозят мотор на уст.эл.зажигания. Смотришь на "это"... Да,могу поставить, НО он мёртвый. Взять денег за зажигание и иметь потом плохую репутацию?Мотор от зажигания с конченой поршневой не заработает!!!! На хер мне эти деньги? Репутация дороже денег. Я совсем не обеднею,всё уже давно есть. Это мне просто-ИНТЕРЕСНО.
Мне всё равно на мнение вертуальных людей,которых я никогда не увижу, и которые ни как не могут повлиять на мою жизнь.


p/s в помощи ни когда не отказывал. ЖУЛИКАМ НЕ ПОМОГАЮ.
низкий поклон Чебарику, Танкисту,Африканычу,Бешеному,Лухе,Скобарю,Валера, Ледник........-всем кто этот форум сделал. Знаю ни когда не откажите в помощи.
Из темы выхожу.
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Не нужно хамить и оскорблять людей.
Извольте общаться вежливо.
Саша, написано довольно вежливо, даже очень. И здесь тоже есть отзывы, кто к нему обращался, поэтому что не так? Люди врать не будут, тем более ладно бы кто из новеньких написал, а то, что старожилы форума-наоборот, должны предупредить о последствиях
 
Вверх Снизу