hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас (типа мечта байдарка:)))
Мотор
Оса, салют
А как с дипломом судьи Хахалевой из Краснодара?
Да думаю так же и было дело. Хотя уволили ее не за диплом. Диплом левый не доказали ей.. Грузины бы ее сдали бы сразу
Андрей, уже нет смысла. Я жив. Конечно не здоров, как раньше. Но и тех на кого жаловаться уже нет.
Ну а думал что документ какой нужен был.. хозяин — барин:)

Последнее редактирование:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Да уже прошлое это дело. Зла не держим, но осадочек остался.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

Олег Борисов

капитан 3-го ранга
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
С бригадой, которая работала в прошлом году, я расчитался только в феврале (рассрочка была оговорена заранее). Правда, там и объем работы был большой.

Если бы у вас с работой было бы все хорошо,как ты говоришь,то ни один нормальный вменяемый человек никогда не согласится зарплату получить через год за выполненную работу! Согласись?! Значит не все так "гладко" в Озерском королевстве,как ты тут рассказываешь!

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Если бы у вас с работой было бы все хорошо,как ты говоришь,то ни один нормальный вменяемый человек никогда не согласится зарплату получить через год за выполненную работу! Согласись?! Значит не все так "гладко" в Озерском королевстве,как ты тут рассказываешь!
Конечно. не все гладко. Писал уже о проблемах.
Что касается зарплаты через год, то я не понял откуда взялся год? Работали до конца ноября, расчет в феврале. Т.е. через два с половиной месяца. Благодаря моей репутации, часть стройматериалов беру в кредит по договоренности с продаванами: пиломатериал. металлопрокат, кровельные материалы. Сварщики работали, нужна была профильная труба. Позвонил, договорился, они поехали набрали все, что нужно под запись в тетрадь на мое имя. Получил пенсию - рассчитался. Никаких проблем для меня и продавана. Такая же картина и со строителями. Но, только с теми, кто меня знает и у меня работал. Но, конечно, бригады предпочитают богатых заказчиков, которые рассчитываются сразу. Поэтому, и стоит у меня. пока стройка.

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Как может быть беженец — житель ДНР или ЛНР? С ДНР или ЛНР беженец может уехать только в Украину — НО НЕ В РОССИЮ.. Те кто с ДНР и ЛНР в Россию на работу едут — статуса беженца получить не могут никак у нас..
Такое ощущение-ты живешь не в России,а где-то далеко-далеко отсюда.ВСЕ,КТО ПРИЕХАЛ ИЗ ДНР ИЛИ ЛНР-МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА!!!!!Вот так.Не веришь-позвони в свой паспортный стол и узнай-как можно получить этот статус.Я что-непонятно чего пишу?Или я в таком возрасте,что не отвечаю за свои слова?В смысле-плаваю в маразме?

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Доказано, но скрыто. Иначе позорище на весь мир.
Как раз Грузия и не подтвердила.
Нет — только на уровне домыслов доказали.. простой пиар был... Грузия и без России сама бы раздула позор если бы он был бы.. но не было ничего...
если есть какие официальные документы по этому поводу — скинь ссылку...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Такое ощущение-ты живешь не в России,а где-то далеко-далеко отсюда.ВСЕ,КТО ПРИЕХАЛ ИЗ ДНР ИЛИ ЛНР-МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА!!!!!Вот так.Не веришь-позвони в свой паспортный стол и узнай-как можно получить этот статус.Я что-непонятно чего пишу?Или я в таком возрасте,что не отвечаю за свои слова?В смысле-плаваю в маразме?
Не получат. ФЗ РФ по вопросу статуса беженцев узконаправленно. От кого они убегают из ДНР или ЛНР что бы в России получить статус беженца? Беженца можно получить только с подконтрольной киеву части Донецкой или Луганской области. В указе об упрощенном гражданстве конкретно оговорена территория..

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Видимо-я разговариваю с Волгой!Рекой. :grabli
Хорошо-не получат.Нет такого закона.А теперь-обьясни мне-как они,жители другого государства получили российские паспорта.Или все другие страны мира-тоже получили уже?

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют

Андрей Сочи

капитан 2-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Хорошо-не получат.Нет такого закона.А теперь-обьясни мне-как они,жители другого государства получили российские паспорта.Или все другие страны мира-тоже получили уже?
Льготы не везде дают кстати, а только как тут говорится в депрессивных регионах, в Сочи хер кто получит статус беженца и какие либо льготы.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Есть законодательство РФ и указ Президента о возможности получения Российского гражданства в упрощеном порядке для жителей ДНР и ЛНР..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Льготы не везде дают кстати, а только как тут говорится в депрессивных регионах, в Сочи хер кто получит статус беженца и какие либо льготы.
У беженцев льготы Федеральные.. Получит кто статус беженца в Москве и поедет жить в Сочи. Льготы то Федерального уровня..
Приедет, напишет заявление в нужные органы — и будут те льготы обеспечены и в Сочи..

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Есть законодательство РФ и указ Президента о возможности получения Российского гражданства в упрощеном порядке для жителей ДНР и ЛНР..
Теперь приведи пример другой страны-чтобы можно было так просто получить паспорт России.

Андрей Сочи

капитан 2-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H

Андрей Сочи

капитан 2-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
У беженцев льготы Федеральные.. Получит кто статус беженца в Москве и поедет жить в Сочи. Льготы то Федерального уровня..
Приедет, напишет заявление в нужные органы — и будут те льготы обеспечены и в Сочи..
меня терзают смутные сомнения что беженцам предоставят хотя б общагу в сочи, да и не слышал чтоб здесь что то давали, даже за внж в другие города едут

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
ну вроде есть страны где просто можно купить паспорт.
Есть или вроде?Я вот-не слышал,зато слышал о Законах-насчет налогов.Какие остаются в местных Админисрациях,какие-уходят в региональный и федеральный бюджеты.Слышал,но узнал-все налоги уходят сначала в региональный,а потом-в Москву.То есть-закон есть,но не исполняется.Зато Одиссей рубашку на груди рвет-что так не должно быть.Тоже что-то слышать,вроде.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
меня терзают смутные сомнения что беженцам предоставят хотя б общагу в сочи, да и не слышал чтоб здесь что то давали, даже за внж в другие города едут
Это другой вопрос. Но в каждой новостройке застройщик продает не все квартиры — определенный процент квартир сразу передается городским властям бесплатно. Из этих квартир как раз и бюджетников обеспечивают местные власти..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют
Есть или вроде?Я вот-не слышал,зато слышал о Законах-насчет налогов.Какие остаются в местных Админисрациях,какие-уходят в региональный и федеральный бюджеты.Слышал,но узнал-все налоги уходят сначала в региональный,а потом-в Москву.То есть-закон есть,но не исполняется.Зато Одиссей рубашку на груди рвет-что так не должно быть.Тоже что-то слышать,вроде.
Чушь.. региональный налог остается в бюджете региона и на нужды региона.. потому и размер этих налогов определяет Руководство Субъекта.. руководство субъекта — а не руководство городов этого субъекта:))
Москва кстати такой же субъект.. самый жирный — но один из многих..
так что федеральные налоги (в том числе и с Москвы) уходят в Минфин.. в этом плане закон исполняется — иначе будет нецелевое использование.. прокуратура сразу возбудит дело за это..

kanol

капитан 1-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Ну и вонь..... козлятиной несет. ))))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Оса, салют

AlexLee

капитан 3-го ранга
Город
Днепр
Имя
Александр
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Нептун 23
Сей указ? :

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть