Stran Nik

ст. матрос
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
38
Карма
4
Город
Нижегородская область
Имя
Алексей
Лодка
пвх"Кама" 3.5м. Флинк260
Мотор
москва м, ветерок 8м, прибой5, си про2.5
Москва12.5 1973г. С документами новая. Колпак в наличии. Два раза была на транце для обкатки. ,Бак бензина съела за два раза, работает ровно тихо приятно.Стоит в гараже, пылится. Готов с ней расстаться за 26000р. Лучше звонить. 89023007808
 

Вложения

Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Москва12.5 1973г. С документами новая. Два раза была на транце для обкатки. Стоит в гараже, пылится. Готов с ней расстаться за 26000р. Лучше звонить. 89023007808
А колпак имеется?
 

Stran Nik

ст. матрос
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
38
Карма
4
Город
Нижегородская область
Имя
Алексей
Лодка
пвх"Кама" 3.5м. Флинк260
Мотор
москва м, ветерок 8м, прибой5, си про2.5
А колпак имеется?
[/QUOTE]
Который раз убеждаюсь, как не пиши слово" Новая", новый, все равно глупый вопрос зададут, сделаешь фото с колпаком, спросят - а что под ним? Без обид.
 

Stran Nik

ст. матрос
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
38
Карма
4
Город
Нижегородская область
Имя
Алексей
Лодка
пвх"Кама" 3.5м. Флинк260
Мотор
москва м, ветерок 8м, прибой5, си про2.5
Была у меня Москва 10, которая на транце на фото, исключительный мотор, безотказный, ни разу не ремонтил, но главный критерий- вес, карабкаться на крутой берег с таким мотором не айс, махнул его не глядя на ветерок 8( оказался полным хламом, хотя хозяин уверял, что на казанке у него ходил чудно много сезонов) , мотор теперь в Работках и лучше его новому владельцу мне под киль не попадаться, я за 50лет такого отношения к технике не встречал, Ветерок 8м полностью восстановлен, поёт, но тоже не тот компот, купил себе Прибой5 для души, реанимировал как положено, с шлифовкой, развёрткой, установкой эсз,подшипников и прокладок под головку от Славы, теперь шепчет, спасибо этому форуму за подсказки в реанимации... Вот так и получилось, что 12.5 осталась не востребована. Регить транспорт не собираюсь. Делаю мотобуксы на досуге, затеял новый проект снежика, ищу средства на комплектующие, не более того
 

Вложения

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
А колпак имеется?
Который раз убеждаюсь, как не пиши слово" Новая", новый, все равно глупый вопрос зададут, сделаешь фото с колпаком, спросят - а что под ним? Без обид.
[/QUOTE]
А просто ответить и фото выложить понты не позволяют?
 

Rex

мл. лейтенант
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
232
Карма
61
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Обь ГАЗИСО, Флагман-DK320
Мотор
Привет-22; Нептун-23; Москва-12,5; гибрид
Который раз убеждаюсь, как не пиши слово" Новая", новый, все равно глупый вопрос зададут, сделаешь фото с колпаком, спросят - а что под ним? Без обид.
"Новая" - это когда в заводской обрешётке в бумагу завёрнутая. Такие ещё попадаются. Когда два бака бензина съела - это "мало Б\У". Ибо есть на свете индивидуумы, которые умудряются и во время обкатки мотор угробить и колпак с ЗиПом "утратить армейским способом".
 

Stran Nik

ст. матрос
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
38
Карма
4
Город
Нижегородская область
Имя
Алексей
Лодка
пвх"Кама" 3.5м. Флинк260
Мотор
москва м, ветерок 8м, прибой5, си про2.5
можете конечно разводить бабий трёп в моей теме, раз заняться больше нечем.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
можете конечно разводить бабий трёп в моей теме, раз заняться больше нечем.
Я вообще-то с целью купить в коллекцию интересовался. А ты хамишь. Ну и сиди с мотором вместо денег.
 

Stran Nik

ст. матрос
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
38
Карма
4
Город
Нижегородская область
Имя
Алексей
Лодка
пвх"Кама" 3.5м. Флинк260
Мотор
москва м, ветерок 8м, прибой5, си про2.5
Да хоть орехи им колоть.))) а уж этот то мотор улетит и без вашей помощи . номер телефона указан, но видимо денег даже на счету нет, чтобы позвонить, так почему бы не пофлудить в чужой теме. А ведь там же было написано - " Без обид" .Каждый человек имеет право на глупость, но вы этим уже злоупотребляете.
 
Вверх Снизу