Antonыч

матрос
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
6
Карма
0
Город
Братск
Имя
Александр Алексеевич
Лодка
Флагман 4
Мотор
Suzuki dt 30 s
Ребзя, здоров. Возможно тема уже поднималась и обсуждалась, если что отправьте меня в нужном направлении... . Лодка ПВХ, мотор suzuki dt30s 2010г.в.Изначально винтовой, сейчас водометная насадка, америкосовская, оригинал. Мотор перестроен на дистанцию. Но машинка (не оригинальная) только газ/реверс. Совсем на днях купил так сказать, контрактный оригинальный комплект: маховик с венцом, стартер с кронштейном , реле и коса. Вопрос. Какой замок зажигания брать для установки в машинку? Разумеется аналог с али, ибо оригинал 5.5.тысяч. Что бы не заморачиваться. Ну или может ещё какие то нюансы, подсказывайте . Спасибо.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Можно и обычный автомобильный с релюшкой на глушилку+ кнопку на подсос
 

Antonыч

матрос
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
6
Карма
0
Город
Братск
Имя
Александр Алексеевич
Лодка
Флагман 4
Мотор
Suzuki dt 30 s
А вот про привод для холодного запуска я что то и забыл... Его нет. ... Замок вероятно тоже не от ЗИЛа... Хотя может и от него подойдёт... Жигулевский по габаритам не айс...
 

simply man

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
745
Карма
608
Возраст
43
Город
Пермь
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс 2м (был), Николь-Фаворит 1
Мотор
Вихрь-30 (были), Suzuki DT30RS (был), Yamaha F115AETL
1000 ру примерно на воднике стоит замок под двухтактник, с глушением и подсосом. У меня валяется без дела, да вы далеко.
 

Antonыч

матрос
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
6
Карма
0
Город
Братск
Имя
Александр Алексеевич
Лодка
Флагман 4
Мотор
Suzuki dt 30 s
1000 ру примерно на воднике стоит замок под двухтактник, с глушением и подсосом. У меня валяется без дела, да вы далеко.
доброго дня. Можете почтой отправить? Ну и цена вопроса?
 
Вверх Снизу