upibuki

ст. матрос
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
44
Карма
3
Имя
Роман
Лодка
прогресс 4
Мотор
Нептун 23
подскажите кто с Украины,предлагают мотор Нептун 23 за не большие деньги,но без доков,можно ли его как нибудь узаконить? не ворованный,просто по наследству человеку досталось..
 

Евгений G

пассажир
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1
Карма
0
Имя
Евгений
Лодка
HDX-430
Мотор
Нептун
Re: Документация по моторам Нептун

Всем привет. Стал обладателем мотора Нептун (18 л.с.) без документов...ПРОШУ у кого есть паспорт на такой мотор выслать скан-копию!
...мотор после капремонта, пролежал законсервированным не менее 15 лет и после зачистки контактов со второй-третьей попытке завелся при температуре -10 градусов, поэтому решил пока остановиться на нем...
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ!
 

Дмитрий 33

матрос
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
5
Карма
0
Имя
Дмитрий
Лодка
корсар-комбат
Мотор
Привет22, нептун23,ветерок12
Привет. Меня гимс на реке пока не проверял,уж незнаю по каким причинам,хотя и встречался в попутном направлении, так же в гимс мотор нептун я не регистрировал,так как неи прав, поэтому незнаю что точно нужно в гимс на нептун при регистрации. Но о паспорте я немного позаботился на всякий случай. - Дело в том что мне мотор достался с документами,но уже на умершего человека (это я проверил), много пишут что потом трудно его перевести на себя, посмотрев на паспорт нептуна я неувидил никаких голограм и водяных знаков, тойсть просто бумага. (нептун 1976 года) Я отсканировал паспорт, подправил в фотошопе личные данные на своего отца (так как я сам рождения 77го) В паспорте там указывалась фамилия покупателя. (при приобритении в магазине) Далее в принтер вставил постаревшую(пожелтевшую) от времени бумагу (чтоб было похоже на старый паспорт) и распечатал все листы далее скрепив их скрепкой как положено. Всем знакомым незнающим моих проделок я показывал - подделки они не заметили. Но они просто люди, а не гимс, как будут дела с гимс я незнаю. Попробую найти скан копию, если нужно отпишитесь в личку. Ранее мотор если и был регистрирован до меня, то не в моем регионе, это и давало мне надежду что данных в нашем гимс на него нет. Мож я и неправ......
 
Вверх Снизу