Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
Продам сиденья для лодки абсолютно новые,весь корпус сидух выполнен из 4мм стали,с завода покрыты хромом(ржаветь не будут)+доработанные мною,а именно-в местах крепления пиджопник и спинка вставлены нержавеющие втулки+все болты заменены на нержавейку,еще имеется по 2 погонных метра каждого цвета(голубой и беж)-(ширина 1.5метра) брал для задних диванов,морской винил с рисунком карбона,цена-сидухи пара-5000р+ткань по 2 погонных метра-3000р,доставка хоть на луну за ваш счет)))
А теперь о грустном и причина продажи сего девайса.
При покупки сидух,я не учел свою больную спину-это раз,второе рассматривал другие сиденья с большой спинкой,но тут была тревога за вес других сидений и потеря скорости,но выехав на обкатку мотора 20.07.2020,я понил что мой ямаха40 веос тянет все это безобразие с лихвой,после 3часовой обкатки мотора позволил себе на 40 секунд дать полный газ ииии...увидел приятную цифру на эхолоте в 55км/ч,тем самым понил,что можно поменять сиденья на более тяжелые но комфортабельные для моей спины....вот как то так...
На данный момент сиденья стоят на лодке,состояние НОВЫЕ!!!! Ув. Водомоторники,поверите сидухи просто классные,но не для меня,при моем весе 130кг и больной спине!!! Это далеко не Китай по 5р за шт и сомнительного качества,реально грамотно сделаны и отличного качества!!!
РАЗУМНЫЙ ТОРГ.Вопросы видео могу отправить по вацапу.
Кому интересно звоните,вацап,89528405041-Алексей,Краснодар.
 

Вложения

Fatman

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
1 891
Карма
650
Возраст
48
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30
Любопытства ради..какой вес сидухи? Это Евросид?
 

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))

Алекс23ru

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
675
Карма
82
Возраст
52
Город
Краснодар
Имя
Алексей
Лодка
ОКА-4
Мотор
YAMAHA-30 HWCS-была,даже заводил))сейчас -Yamaha 40 VEOS,пока не заводил))
Сиденья проданы,осталась ткань
 
Вверх Снизу