Кобан

пассажир
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
1
Карма
0
Город
Волгоград
Имя
Анатолий
Лодка
Kawasaki ultra 300
Мотор
Рядный
Привет всем любителям и фанатам водного транспорта!
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой: гидрик не развивает мощность. На холостых работает нормально, до 2000 оборотов развивает и набирает скорость тоже вроде нормально, может разогнаться до 70- 76, но потом начинает сбрасывать.
Предыстория такая, что брал я его во Владивостоке, и там катаясь на море все было нормально, разгон был резкий(только держись!), разгонял причем достаточно бодро и до 90 и больше, но потом мне сделали зимнюю консервацию и я перевез его на Волгу и вот здесь началось.... после консервации еле завел, выкрутил свечи оказалось что они работают не равномерно, а одна и вообще не хотела искрить, заменил свечи полностью, теперь вот такое ощущение что за хвост что то держит, нет той былой резвости. Грешу на бензонасос, но мне его вроде бы меняли(еще там в водомоторном клубе в о Владике, просто сам не присутствовал), второе на что думаю - может фильтр бензонасоса забился? Ну и третье мое предположение забились форсунки?!
Подскажите, может кто сталкивался с подобным?! Хотелось бы перед тем как лезть туда знать все ньюансы, чтоб одним разом заглянуть во все возможные причины.
 

MarineProLab

матрос
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
23
Карма
1
Город
Владивосток
Имя
Алексей
Лодка
Yamaha FR25
Мотор
Suzuki DF200
Здравствуйте . может быть еще куча всего: Отвалилась перегородка в waterbox или отвалился катализатор в выхлопе. Может блоу оф неработает или к верх нагами прикрутили. Посмотрите куллер если забить "майонезом " то мойте ....
 
Вверх Снизу