Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
вот именно это и есть гражданская позиция, достойная уважения! прийти и высказать свое мнение, какое бы оно не было. все остальное, все эти т.н. "отзывы" и "заявления" согласносоотвествующих методичек и есть те самые означенные анальные страдания.
з.ы. я щас в больнице в Москве после операции. если завтра буду физически в состоянии, пойду и проголосуб "ЗА". все соотвествующие документы для этого я оформил
А я с женой уже проголосовали:))) завтра один сын в Питере а другой в Астрахани будут голосовать...
я конечно балдею —простое голосование — а какие проблемы и кривотолки раздувают... дерьмократия пидосов довести может только до цугундера:)))
 
Последнее редактирование:

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Не предусмотрено, говорят. Хотя тоже недорого возьмут.
 

Вложения

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Завтра проголосую ПРОТИВ
Разве эти товарищи за хорошее похвалят? Сомневаюсь очень и очень. Сыграл на руку тому самому шулеру. До ФСБ довести кол-во за и против - это надо, конечно. Чтоб мягче стлали.
 

Вложения

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Как вы слышали, наверное, в последнее время начались телефонные мошенничества. Звонят, впаривают, разводят, обещают светлую жизнь и т.д. Так вот, юристы, представители банков советуют не говорить в разговоре вообще слово "ДА". Вас спрашивают - Иванов Иван Иваныч? Можно сказать "может быть","допустим", "а вам зачем", или даже "yes'. Потому что это "Да" можно извратить, и потом представят запись, где вы говорите это "Да" на заведомо мошенническое предложение. И всё, сам согласился. Кто не верит, сделайте поиск по словам "не говорить да".
Мне кажется, что наша подпись за получение бюллетеня то же самое "Да".
 
Вверх Снизу