Gressi111

пассажир
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
1
Карма
0
Город
Чебоксары
Имя
Игорь
Лодка
Лодка
Мотор
Маринер 4.0
Здравствуйте! Хочу приобрести данный мотор Mariner 4.0 . Дайте отзыв о его работе. Так же интересует в каких годах выпускался и почему продавец указывает в названии mercury ? Спасибо
182368
182367
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Вот нарыл немного:
Одним из лидеров мировой индустрии моторостроения уже на протяжении 70-ти лет является американская компания Mercury Marine, выпускающая подвесные лодочные моторы Mariner и Verado, спортивные двигатели Mercury Racing, водометные моторы Jet и высококачественные винты для лодочных моторов. Еще в 40-50-х годах компания освоила производство лодочных моторов из алюминиевых сплавов, разработала систему крепления винта на вал редуктора с помощью шплинта, впервые установила на подвесные моторы систему выхлопа через ступицу винта, а в 1960-м году первой выпустила в продажу лодочные моторы 100 л.с. Современные двигатели бренда, включая лодочные моторы Mariner (Маринер), также производятся с использованием новейших разработок и оснащаются инновационными системами. Продажа лодочных моторов Mariner (Маринер) пользуется огромным спросом во всем мире – продукция бренда представлена в магазинах лодочных моторов в 160 странах.

Модельный ряд включает в себя двухтактные лодочные моторы Mariner (Маринер) от 2 л.с. до 270 л.с. и четырехтактные подвесные моторы от 2.5 л.с. до 300 л.с. Двухтактные лодочные моторы Mariner (Маринер), в линейке которых присутствуют и двигатели с прямым впрыском, являются одними из самых мощных в своем классе и максимально адаптированы для эксплуатации в морской воде. Если вы планируете купить лодочный мотор Mariner (Маринер) в диапазоне мощностей 2-10 л.с., то производитель предоставляет на выбор лодочные моторы серий M и ML – двухтактные двигатели с ручным стартом и румпельным управлением. Продажа лодочных моторов Mariner (Маринер) 15-30 л.с. серий M (ML) и E (EL) включает в себя двигатели с электрическим стартом и румпельным или дистанционным управлением. Желающим купить лодочные моторы Mariner (Маринер) 75-115 л.с. предоставляются на выбор моторы серии Eplto, а сверхмощные лодочные моторы Mariner (Маринер) включены в линейку моделей 125-250 кубов. Не менее разнообразны четырехтактные лодочные моторы Mariner (Маринер), производство которых в связи с ужесточением экологических норм стало приоритетным направлением деятельности Mercury Marine. В магазине можно купить лодочные моторы 2-10 л.с. серий M (ML) и E (EL), двигатели мощностью 15-30 л.с. серии F, подвесные моторы 75-115 л.с. Mariner Eplto и мощные 300-кубовые лодочные моторы.
 
Вверх Снизу