Александр 86

пассажир
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3
Карма
0
Город
Березово ХМАО-Югра
Имя
Александр
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Mercury efi 40
Мотор не набирает полной мощности. При включении зажигания 6 раз пищит. главное реле отключается вместе с бензонасосом хотя должно работать при включённом зажигании постоянно. Мотор запускается работает неустойчиво главное реле при этом работает. Можно ли продиагностировать ЭБУ своими силами.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Ни здрасте тебе,ни доброго дня, :shock: сразу с загадок и вопросов! Можно продиагностировать.Если компьютер с программой диагностики есть и там коды ошибок прописаны.
 

Александр 86

пассажир
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3
Карма
0
Город
Березово ХМАО-Югра
Имя
Александр
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Mercury efi 40
Здравствуйте извините за безтактность на будущее исправлюсь. Есть VAG KKL адаптер какая для Меркурия нужна программа и где её взять.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Стукнись в личку к "Луха" .Может поможет.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Я не в курсе... мерковской диагностики никогда не было.
 

Александр 86

пассажир
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3
Карма
0
Город
Березово ХМАО-Югра
Имя
Александр
Лодка
Прогрес 4
Мотор
Mercury efi 40
День добрый. Что прямо ничем не продиагностировать?
Проблема началась с того что выгарели предохранители. Парни скрутили на прямик чтобы доехать до дома. Я заметил горелые провода поставил предохранители. Мотор заводится но работает не устойчиво. Пробовал подать питание на предохранители после главного реле проводом на прямую вроде как стал работать устойчиво и перестал пищать 6 раз. Собрали уложили электрокосы на место началось тоже самое. Решил поставить другую косу поменяли тоже самое. Разъемы все пересмотре все в норме. Думаю блок управления ерундит.
 
Вверх Снизу