Немастер

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
Как ссозрею позвоню. Про мотор пока не знаю. Хочу что то максимальное, вот может закон новый выйдет все же. А то куплю 10 лошадей и буду потом локти кусать, если мощнее разрешат.
А на казане и ещё на немане все детство катались на чусовой. Клс банная гора, 5 километр и угол у моста... Считай та же Кама,, не разу не пероворачивались. Повезло наверное. Казака была с булями правда
Були много безопасности добавляют в плане косых волн?

Последнее редактирование:

Немастер

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
Парни подскажите про мотор. Я в них ваще не шарю, а хочется...https://92.img.avito.st/640x480/8736203092.jpg

Немастер

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
Сразу скажу , что регить не собираюсь. Написано в объявлении что то про 9.9 , а в названии 18.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Сразу скажу , что регить не собираюсь. Написано в объявлении что то про 9.9 , а в названии 18.
Да буровит чувак хрень, что бы продать. Этот мотор подлежит обязательной регистрации.

Михаил Суслов

старшина 1ст.
Город
Пермский край, Чайковский
Имя
Михаил Суслов
Лодка
(Был прогресс2, норвик бот 360) сейчас Казанка 5 Вариант 1
Мотор
(вихрь 20, Yamaha 15,) сейчас Tohatsu MFS30B

Немастер

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
Разобрал , освободил транец, рецесс хочу.. Снял блоки плавучести.. С виду выглядят идеально. Но в одном болтается вода. Думаю с поллитра.
Отсюда вопрос. Стоит ли их ставить обратно? Может место них пеноплекс сделать? Или бутылками набить, из под кока колы?
Кстати это касается и носового блока тоже. На мой взгляд , ни хрена он не герметичен. В случае чего , на какое то время он поможет, но в итоге все равно заполнится водой. Имхо, бутылки гораздо надежнее.
Гуру, что скажете?

Немастер

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
Парни , помогите советом. Насобирал заклепок с миру по нитке. ( маркировки на них нет) Нашел немного времени, думал заняться переклепать транец и поменять ряд клепок. Но меня смутило, что заклепки легко перекусываются кусачками. Думаю это не есть гуд. Вроде как заклепки должны быть твердыми. Пишут что их даже отпускать надо.
Вопрос; Если заклепка легко перекусывается пассатижами, стоит ли ее использовать для лодки?

Fatman

капитан 1-го ранга
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30
Парни , помогите советом. Насобирал заклепок с миру по нитке. ( маркировки на них нет) Нашел немного времени, думал заняться переклепать транец и поменять ряд клепок. Но меня смутило, что заклепки легко перекусываются кусачками. Думаю это не есть гуд. Вроде как заклепки должны быть твердыми. Пишут что их даже отпускать надо.
Вопрос; Если заклепка легко перекусывается пассатижами, стоит ли ее использовать для лодки?
А кто его знает.. Из Д16Т твердые и без отпуска хрен уклепаешь. Из В18 перекусываются. На глаз из какого металла не скажешь. При покупке приходиться верить продавцу. Я клепал В18, перекусвваются, клепаются легко.
Тут на форуме в продаже всегда есть разные. Смотри рубрику Продам.

Немастер

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
Спасибо. Пожалуй буду пробовать

Вверх Снизу